Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

attachicon.gifIMG_20160410_120752.jpg. На данный момент в мкр. Оргтруд Владимирской обл

А разве Оргтруд не считается Владимиром? (Как Рогово Москвой)

 

Cчитается поэтому и написал мкр. (микрорайон).  25 км от вокзала, и погода может различатся, особенно по осадкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS вернула осадки на субботу. Начались колебания прогноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS вернула осадки на субботу. Начались колебания прогноза

ё#%€£~{]_|~{]#%>й :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS вернула осадки на субботу. Начались колебания прогноза

Огромное им спасибо! (чтоб некоторые не занимались клеветой)

 

ЗЫ говнопрограмма на говнояблоке тоже несколько понизила температуру на субботу и повысила вероятность дождя.

 

Хорошо бы каждую субботу так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наоборот назначать субботу, если дождь

Правильно! Да и вообще странно, принципиально не строят у себя на даче беседок (говорят, что в неё, якобы, не проникает воздух) и торчат не пойми зачем на улице часов по 18, а потом жалуются на дождик...

Вот что на улице делать 18 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я правильно понял что ты имел ввиду перенос субботы в плане выходного на другой день если погода плохая? Идея была бы ничего...Но как же тогда все бизнеспланы да и порою они не могут на день вперед дать правильный прогноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да я не про себя. Мне в принципе то все равно когда дождь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GFS вернула осадки на субботу. Начались колебания прогноза

Огромное им спасибо! (чтоб некоторые не занимались клеветой)

 

ЗЫ говнопрограмма на говнояблоке тоже несколько понизила температуру на субботу и повысила вероятность дождя.

 

Хорошо бы каждую субботу так было.

Радуйся своим говнотучам, говнодождю и говнохолоду, один говнохрен говнопогода что на тебя, что на меня клала свой говнопенис. Но лето еще впереди, так что и на моей улице будет праздник, надеюсь, на все +30 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понял что ты имел ввиду перенос субботы в плане выходного на другой день если погода плохая?

А кто будет определять "плохая" или "хорошая" погода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Да и вообще странно, принципиально не строят у себя на даче беседок (говорят, что в неё, якобы, не проникает воздух) и торчат не пойми зачем на улице часов по 18, а потом жалуются на дождик...

Вот что на улице делать 18 часов?

Да что вы все с этими беседками? Нашли панацею. Вот блин радость торчать весь день в холоде и сырости на нескольких м2! Лично я крепкие напитки в таких количествах не употребляю. А в эту субботу кое-что и на улице у матушки необходимо поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в эту субботу кое-что и на улице у матушки необходимо поделать.

Полагаю, что помочь матушке не помешает никакая погода. Даже если так посмотреть, то к примеру на дожде легче. И земля легче поддается и не так жарко, ну а одежда просохнет потом, а сам в душ...

Вот у меня к примеру бабушка полола всегда в дождь, говорила, что это намного легче (оно и вправду легче)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет определять "плохая" или "хорошая" погода?

Как кто? Ты же уже всё за всех определил!!! Ну, ежу ясно, что если весь день дождь, ветер, температура ниже нормы, то погода отличная, и ты первый покажешь всем пример, выйдя на многочасовую прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я тогда и в доме посижу, если в беседке слишком холодно. Если нет то и дождь не бедп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну пусть мэр например. Погода плохая значит суббота переносится например на понедельник или следующую пятницу. Но помимо работы проблема в точном прогнозе повторюсь и погоду в эту субботу мы скорее всего узнаем только утром в субботу выглянув в окно.

 

Не насиделся еще дома за конец осени-зиму-первую половину весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пусть мэр например. Погода плохая значит суббота переносится например на понедельник или следующую пятницу. Но помимо работы проблема в точном прогнозе повторюсь и погоду в эту субботу мы скорее всего узнаем только утром в субботу выглянув в окно.

Ну так тоже зашибись будет, собрался спать, тут Мэр вдруг выступает с обращением к народу, мол погода плохая, друзья, все на работу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, если ты ко мне, то я не совсем офисный работник и на обьекты мы в любую погоду ездим, так что я на улице бываю достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что помочь матушке не помешает никакая погода. Даже если так посмотреть, то к примеру на дожде легче. И земля легче поддается и не так жарко, ну а одежда просохнет потом, а сам в душ...

Вот у меня к примеру бабушка полола всегда в дождь, говорила, что это намного легче (оно и вправду легче)...

Костя, моя мама всей этой огородной хней не занимается. Ну то есть одну грядку зеленухи сажает и всё. А помощь нужна в основном с пилой и молотком вне дома. Заниматься чем-то в течение часа-двух на дожде можно только или от очень большой нужды или если ты мазохист. Но да ладно, если что, есть еще и воскресенье, на него вроде менее мерзкую погоду рисуют. Тем более, еще до конца не ясно, мож этот ё....й ЮЦ пройдет мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если ты ко мне, то я не совсем офисный работник и на обьекты мы в любую погоду ездим, так что я на улице бываю достаточно.

Да я тоже, кстати, очень редко сижу дома целый день. Всегда дела какие то помимо работы (да и на работе я бегаю дохрена). Так что улица скорее уже надоедает и раздражает. Теперь вот месяца на два нарисовались дела по выходным...

 

Так что нормально пособирать ту же модель не всегда получается, к примеру ГАЗ-53А делаю уже пару месяцев и пока сделанного немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я тогда и в доме посижу, если в беседке слишком холодно. Если нет то и дождь не бедп

Павел, мы с тобой эту тему уже 100500 раз тёрли. Мне нужна дача, чтобы быть по максимуму на улице в тепле, сухости и комфорте. В помещении я и так слишком много времени нахожусь. Хочется просто сменить обстановку. Тебе, видимо, для другой цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Ну а вот я, кстати, не так уж и много. До работы во первых ехать далеко, во вторых почти всегда приходится куда то ходить. С одной стороны это хорошо (один сам себе хозяин), но с другой улица уже малость достаёт...

 

Ну а дача, лично мне дождик гулять не мешает, ну а работать (как в твоём примеру с пилить), конечно, пилить лучше без дождя, но при этом и при комфортной температуре, а не при плюс 35-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пишу свое мнение, для того и форум. Раз речь зашла. Для меня это второй дом. Строится и зависеть от погоды не считаю для себя приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот когда были молодыми и в низкой должности, то плохая (по Кренделеаски "хорошая") погода нравилась тем, что начальство часто сваливало в пятницу (утром) на дачу и удавалось прогулять, правда у нашего тогдашнего завкафедрой к сожалению дачи не было и за прогулы (если ловили) часто влетало...

Ещё у нас одна фанатичка была, но её вылечила покупка дачи, теперь она где то с 20-го июня уже и сама не появляется на работе до сентября...

Так что в принципе у всего есть свои плюсы и свои минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Ну а вот я, кстати, не так уж и много. До работы во первых ехать далеко, во вторых почти всегда приходится куда то ходить. С одной стороны это хорошо (один сам себе хозяин), но с другой улица уже малость достаёт...

 

Ну а дача, лично мне дождик гулять не мешает, ну а работать (как в твоём примеру с пилить), конечно, пилить лучше без дождя, но при этом и при комфортной температуре, а не при плюс 35-ти...

Та улица, о которой ты пишешь, меня достает не меньше. Дача - другое дело, там твоя территория, на которой нет посторонних лиц, там можно делать, что хочешь, одевать, что хочешь. Можно прокатиться с дочей на велике, в по-настоящему хорошую погоду искупаться. А вечером - кульминация дня - мангал. Тут кайф в самом процессе. Сначала жаришь овощи, потом мясо. Разумеется, под пивко или вино с минералкой. Потом сидишь на открытой веранде тихим теплым вечером и все это поглощаешь.... С вином. Разумеется, когда на тебя льется холодная вода с холодным обдувом радости все вышеперечисленное принести не может. А после негропятидневки положительные эмоции необходимы.

И о каких + 35 может идти речь в середине апреля? Я исключительно о той погоде, что сейчас, например, как сегодня +16. Т. е. ничего сверхестественного я от природы не хочу.

 

Не ну вот когда были молодыми и в низкой должности, то плохая (по Кренделеаски "хорошая") погода нравилась тем, что начальство часто сваливало в пятницу (утром) на дачу и удавалось прогулять, правда у нашего тогдашнего завкафедрой к сожалению дачи не было и за прогулы (если ловили) часто влетало...

Ещё у нас одна фанатичка была, но её вылечила покупка дачи, теперь она где то с 20-го июня уже и сама не появляется на работе до сентября...

Так что в принципе у всего есть свои плюсы и свои минусы...

А что такое по-Кренделевски хорошая погода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да да, в +30 у мангала так хорошо! Чудо просто))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже все преувеличивать. Комфортная хорошая погода в мегаполисе и окрестностях - это от 18 до 25. Ну 30 уже максимум и только если в дневной пик. Выше 30 жара хороша только на юге возле моря.

 

, И кстати даже если днем 30 то шашлык можно отлично пожарить ближе к ночи поздним вечером. А вот в случае холодного дождя с пронизывающим ветром облом будет даже в беседке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кстати даже если днем 30 то шашлык можно отлично пожарить ближе к ночи поздним вечером. А вот в случае холодного дождя с пронизывающим ветром облом будет даже в беседке.

Вот только горячее мясо есть в +35 невозможно...А как раз когда прохладно, то калорийная пища вполне себе идет. А на жаре лично я ничего кроме салатиков и мороженого есть не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да, нужно непременно ждать ночи и пофиг что жрать хочется раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да да, в +30 у мангала так хорошо! Чудо просто))))

Читай внимательнее, вечером! Т. е. если дневной максимум +30, то сколько будет перед закатом ты лучше меня знаешь. Тем более, вечером на мангал падает тень от дома. Впрочем, Креднель уже все написал по делу.

 

Вот только горячее мясо есть в +35 невозможно...А как раз когда прохладно, то калорийная пища вполне себе идет. А на жаре лично я ничего кроме салатиков и мороженого есть не могу..

Ну давай, кто больше, почему сразу не +40? У нас +35 сколько раз было, не считая 2010? И будь тоже внимателен, речь идет про вечер. А днем - да, окрошка и мороженое - самое то!

 

@Krendel79, да, нужно непременно ждать ночи и пофиг что жрать хочется раньше

А кто мешает сожрать днем что-то легкое типа окрошки? Тем более лично я шашлык днем не люблю, бо выпивать люблю только вечером, если, конечно, не сбор гостей по какому-либо поводу. Но тут все индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, тень от дома? Чудесно)) надо с мангалом бегать или как то еще тень ловить? У меня стационарный в беседке, как же быть)))? Ждать ночи да. Если у меня ужин как правило в 19:00 то ждать 23-х очень хорошо. Да фиг с ним, в жару от мангала жарко. В +20 нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.