Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

А как может жениться уже женатый человек, тем более в метро? В ММ такая услуга появилась? Ходит церемониймейстер из ЗАГСа в паре с батюшкой? И потом, где это видано, чтобы посмотрел на голые ляжки и сразу женись? Даже в странах с самыми дремучими устоями, и то не так.

 

Вообще круто вышло! С погодных тем на сексуальные не в контексте женских одежд в жару! А интересно, GFS может просчитать эрекцию?

А шортики здесь были упомянуты разве не в контексте женской одежды? На счет GFS - ты нам ее сосватал, так что тебе виднее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну про шортики все ясно. Надо понаблюдать, в какие синоптические ситуации возрастает активность. На примере себя. Вот однозначно что не тыл циклона и не блокАЦ, а вот в теплом секторе циклона таки да и весьма или если в общирном АЦ есть бурная конвекция. Это я про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,

Не знаю кому как, но лично мне даже подумать о том чтобы обнять чьё то тело в + 35-38 и то неприятно. (это я про активность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я уже лет 10 катаюсь только по квартире (у меня есть велотренажёр), очень удобно, во первых никуда не надо переться, во вторых можно регулировать нагрузку и пройденное расстояние, да и вообще показываются все параметры...

А вот уличный велосипед я давно выбросил за полной ненадобностью...

 

А моя бывшая коллега по работе наоборот продала домашний велотренажер на авито и купила обычный велосипед. Про велотренажер она говорила, что из него получилась отличная вешалка для одежды, но крутить педали, стоя на одном месте тупо и глупо. Даже телевизор с любимым фильмом не помогал ))) Вторая говорила тоже самое про домашнюю беговую дорожку (тоже "работала" вешалкой). Так что каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана,

Свет, я не спорю, что своё каждому, но лично мне банально удобнее потренироваться дома на той же дорожке чем накручивать круги по лесу, а потом отмывать кроссовки...

Да и побаиваешься уже откровенно в нашем возрасте, вот поплохеть в лесу, кто поможет?

 

Но опять же тут на вкус и цвет. Лично нам родители подарили лет 10 назад эти тренажеры, поскольку в лесу мы все равно не катаемся и не бегаем...

 

Да и одежду стирать всю пропотевшую, здесь то я (уж прости за интим) тренируюсь в прусиках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я уже лет 10 катаюсь только по квартире (у меня есть велотренажёр), очень удобно, во первых никуда не надо переться, во вторых можно регулировать нагрузку и пройденное расстояние, да и вообще показываются все параметры...

К тому же нет необходимости маневрировать между прохожими и автомобилями. Да и в целом, ездить по загазованной Москве на велосипеде - то ещё удовольствие... Есть, конечно, парки, но далеко не все живут прям напротив, а таскать велосипед по общественному транспорту - на любителя. Да и в выходные парки обильно насыщены людьми (если ехать по нормальным дорожкам, а не по кустам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну про шортики все ясно. Надо понаблюдать, в какие синоптические ситуации возрастает активность. На примере себя. Вот однозначно что не тыл циклона и не блокАЦ, а вот в теплом секторе циклона таки да и весьма или если в общирном АЦ есть бурная конвекция. Это я про себя

Я так умно все равно не отвечу, да и не вычислял свою зависимость от погоды. Значит, этой зависимости у меня нет. У меня другая зависимость, когда старшего нет дома, а младшая крепко спит :)

 

Есть, конечно, парки, но далеко не все живут прям напротив, а таскать велосипед по общественному транспорту - на любителя. Да и в выходные парки обильно насыщены людьми (если ехать по нормальным дорожкам, а не по кустам).

Всё верно, на велике надо кататься на даче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, кондиционер же

Где кондиционер? На улице? В парке? Дома то есть....но домой привести кого то третьего это, безусловно, очень современно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Однако она все таки есть. Не всегда мы правда на нее внимание обращаем, но электричество в атмосфере стимулирует))

 

@Вперёдсмотрящий, а..а.. Ну если для тебя супруга это все таки просто собеседник и компаньон... Ну тогда да, кондиционер не столь важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше, Паш, расскажи когда ожидается первая гроза? А то меня уже задолбали вопросами ВКонтакте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею) это на Метеоклубе обсуждают, я конвекцией не увлечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФСка прибавила осадков на субботу и есть возможность теплых гроз на годовщину Чернобыля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФСка прибавила осадков на субботу и есть возможность теплых гроз на годовщину Чернобыля

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на майские тогда снежок легкий по традиции и главное чтобы без солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на майские тогда снежок легкий по традиции и главное чтобы без солнца.

То же надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФСка прибавила осадков на субботу и есть возможность теплых гроз на годовщину Чернобыля

Ять, вот это уже никуда не лезет. Вроде было же относительно терпимо, всё это ссаньё небесное в 12 мск заканчивалось, как раз к окончанию завтрака. Теперь вообще хз что делать, эта фуета на весь день. И по температуре, было +6, теперь +4. Я понимаю, что 2 градуса это фуйня собачья, но одно дело когда речь о +24 или о +26, другое дело это. Похоже, завтра нас ждет самый лучший сценарий субботы в сезоне. Пипец, одним словом...........

 

 

Надеюсь на майские тогда снежок легкий по традиции и главное чтобы без солнца.

То же надеюсь...
Ох, Костя, я отыграюсь, когда летом вжарит +30, и твое нытье растечется по всему форуму...............,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Надеюсь июнь тоже порадует снежком. Пару лет назад чуть-чуть не дошел до Москвы - выпал в Тверской области. Надеюсь теперь справедливость будет торжествовать опять же как ответка за теплую зиму большей частью.

 

@Путевой Объездчик, Поехали завтра в Ясенево. Возьмем две бутылки коньяка и будем песни петь громко под окном Кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали завтра в Ясенево. Возьмем две бутылки коньяка и будем песни петь громко под окном Кости.

У меня Мур почему то любит наблюдать за пьяницами во дворе, причём у него взгляд такой, любопытно осуждающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФСка прибавила осадков на субботу и есть возможность теплых гроз на годовщину Чернобыля

Годовщина Чернобыля что у нас? Вторник? Да пусть все зальет на хрен или снегом засыпет. Главное, чтобы на майские не ниже +20 и без детских неожиданностей с неба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это ЮЦ что от него еще ждать? По УКМО +5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Поехали завтра в Ясенево. Возьмем две бутылки коньяка и будем песни петь громко под окном Кости.

Да я бы с радостью, но вот дела есть, о которых писал выше. Но по такой погоде, как сейчас рисуют, действительно, без бутылки коньяка залпом делать на улице нечего. А мне ведь придется, еще за руль садиться и в обратку. Но ничего, в гараже отыграюсь. Типпо фигу в кармане покажу, а что я еще могу сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду что еще делать кроме как наклюкаться в гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это ЮЦ что от него еще ждать? По УКМО +5.

Не знаю. Я сейчас не совсем трезв, и в голове много ненормативной лексики. Не, если бы всю неделю держался такой фон, и в субботу в том числе, было бы норм, но когда в 100500-й раз на буднях шоколад, а в субботу иная субстанция того же цвета...дальше молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинки летают красота. Суббота как обычно шикарна по погоде.

Ну я ж тебе обещал за ту клевету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас, наконец то, столь любимые тут многими в последнее время белые мухи стали летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас были. Но недолго, теперь опять дождь.

Я посмотрел повнимательнее - у нас мухи вместе с дождём. Самое прикольное что просится погулять кот :) (который Мур). Млин, придётся ведь с ним сходить сейчас, сделать пару кругов вокруг дома. Обожает он такую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.