Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Не всякая погода подходит для уличного набора текста. Но это не значит, что она плохая.

Оно и значит, бо одним набором текста не ограничивается. Например, на лавочке посидеть - жопа примерзает, того и гляди бубенцы зазвенят :) Гулять полдня тоже как-то затруднительно. Да много еще каких неудобств можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, на лавочке посидеть - жопа примерзает

 

Оденься тепло и не будет замерзать. И гуляй хоть весь день.

 

Да много еще каких неудобств можно найти.

 

 

Можно, если постараться. Загорать холодно, когда лед появится для купания придется отверстия делать. А жить зимой по-зимнему это не наш путь, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, у вас там снег пошёл?

Кто пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как снег, но на даче в Калужской обл. в шланге вода замёрзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденься тепло и не будет замерзать. И гуляй хоть весь день.

Можно одеться, но весь день на улице только если острая необходимость, а вот поехать куда в ноябре по России уже никакого желания. Ну разве что разок в Сочи. Ну на этот ноябрь я нашел выход из положения, но хз, что будет в следующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если постараться. Загорать холодно, когда лед появится для купания придется отверстия делать. А жить зимой по-зимнему это не наш путь, нет.

Зимой хоть зимние забавы какие-то есть, можно с дочкой с горок например покататься, лыжи, коньки, а осенью нет ничего, вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Погулять, пофоткать, ну онанизмом можно ещё занятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то частички падают, но мелко и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Погулять, пофоткать, ну онанизмом можно ещё занятся

Да, последнее занятие конечно выше всех похвал. Часом не за это ты Ее любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут наоборот. У меня нет проблем чем занять себя и весной и летом и очень и зимой даже. Тем же кто так страдает, вот решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут наоборот. У меня нет проблем чем занять себя и весной и летом и очень и зимой даже. Тем же кто так страдает, вот решение!

Спасибо за дружеский совет, конечно, но у меня вроде есть возможность это делать естественным образом. Или ты в дополнение предлагаешь?

 

 

а осенью нет ничего, вообще ничего.

Это для тебя. Я просто гулять могу, например.

"Просто гулять" это где? Вокруг дома? В ближайшем лесочке? Если так, то я даже летом этим не занимаюсь. С детьми да, гулял и гуляю, конечно. Ну или ради что-то новое улицезреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну как осенне разнообразие к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто гулять" это где? Вокруг дома? В ближайшем лесочке? Если так, то я даже летом этим не занимаюсь.

 

Ну не буду же я тебе занятия придумывать. Хочешь страдать - страдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну как осенне разнообразие к примеру

Богатый опыт, я смотрю. А в качестве зимнего разнообразия что посоветуешь?

 

Ну не буду же я тебе занятия придумывать. Хочешь страдать - страдай.

Да я и не прошу. Только бесцельное гуляние такое же страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице, блин, днём +15 (завтра вообще 22), а они отопление врубили :(

 

ну, правда, краны предусмотрены - я и перекрыл. не кондёр же врубать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нового...

1. Дубеют пальцы

2. Идет снег

3. Прогулка вызывает невыносимые душевные страдания

 

Ребят, а вы точно отсюда? Ибо:

 

1. Пальцы не дубеют совершенно (я так вообще полдня был на улице в халате ибо грузил)

2. Снега не идет. Нет и мух по крайней мере на ПК, ВДНХ, Университете, НЧ и в Ясенево

3. Прогулка весьма полезна и в этом ее смысл. Вот сайгачЕние на машине и вправду лишено смысла ибо пользы не приносит



 

 

Купят?

Купят, купят, я ж тебе уже писАл, не завидуй, а ты все свое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Если заниматься физическим трудом то да пальцы не замерзнут. А вот гулять уже лучше в перчатках. Снега пока нет но...

 

@Фыва Цукен, Блин вот кто на самом деле "придумывает страдания". Тем более если краны для перекрытия отопления имеются. Радоваться надо когда в октябре плюс 15 плюс 20. Я же надеюсь мы тут все согласны что это оптимальная и самая комфортная до человека погода.

 

Кстати а что ты там в Баку - по делам? Или по работе?

 

@Путевой Объездчик, Да в России по сути везде кроме Крыма и Кавказа в октябре ноябре уже не куда по сути ехать если хочется комфортно гулять и не в помещении. Ну Владивосток конечно еще есть но туда может дороже чем заграницу получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня последний день с зафиксированным двадцатником за всю историю метеонаблюдений (15 октября 1993 г. все-таки двадцатника не состоялось, хоть и немного)... Вот бы когда-нибудь был бы двадцатник позже.

Но все равно пока снега не было, несмотря на прогнозы о его возможности на этой неделе. Хотя читал о том, что он возможен в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот кто на самом деле "придумывает страдания".

 

хренассе...

 

то есть если я сижу и обливаюсь потом - это я "придумываю страдания"? :blink:

 

 

 

Тем более если краны для перекрытия отопления имеются.

 

так я и говорю, имеются, потому я доволен. перекрыл - и порядок :)

 

 

 

Радоваться надо когда в октябре плюс 15 плюс 20

 

и при этом в номере отопление работает? сорри, но я такому радоваться не могу. и если бы кранов не было - мне было бы реально хреново, тем более, что форточка в номере маленькая и вентиляции особо не помогает.

 

 

 

Я же надеюсь мы тут все согласны что это оптимальная и самая комфортная до человека погода.

 

не возражаю, но отопление при такой погоде явно лишнее.

 

 

 

а что ты там в Баку - по делам? Или по работе?

 

эмгм.

 

да :D



 

 

сегодня последний день с зафиксированным двадцатником

 

то есть у вас там в середине октября двадцатник?

 

коля, ну и чего ты тогда страдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перед поездкой нас знающие люди пугали обратным: что в Салехарде комаров не очень много, а в Воркуте комар так комар.

 

при одинаковой температуре - и там, и там примерно одинаково :) но по холоду комар не летает.

 

Допускаю, но и климат в этих городах отличается довольно значительно. И если в окрестностях Салехарда еще есть леса, то в Воркуте уже нет, да там и березы вырастают не выше кустарников. Вообще забавно, когда приезжаешь в Воркуту - резко из бесконечной тундры попадаешь в город. А так густые леса в том направлении заканчиваются в Инте.

 

то есть у вас там в середине октября двадцатник?

 

коля, ну и чего ты тогда страдаешь?

 

Да нет, конечно. Я говорю, что в этот день, 13 октября, был зафиксирован последний двадцатник в принципе, а это было давно, еще в позапрошлом веке. А сегодня у нас +2, но без осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

климат в этих городах отличается довольно значительно.

 

да, в это месте урал является серьёзным климаторазделом. я когда по соби ходил - заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Радоваться надо когда в октябре плюс 15 плюс 20. Я же надеюсь мы тут все согласны что это оптимальная и самая комфортная до человека погода

Нет, для Октября это НЕ оптимально ибо :

 

1. Утром и вечером все равно холодно и приходится одеваться тепло, а если будет 15-20 днем, то человек спарится

2. Жарят батареи. Соответственно при 15-20 на улице, дома слишком жарко

 

15-20 оптимально сферически, в вакууме, когда 15-20 всегда (и утром и вечером, когда выключены батареи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько нового...

1. Дубеют пальцы

2. Идет снег

3. Прогулка вызывает невыносимые душевные страдания

 

Ребят, а вы точно отсюда? Ибо:

 

1. Пальцы не дубеют совершенно (я так вообще полдня был на улице в халате ибо грузил)

2. Снега не идет. Нет и мух по крайней мере на ПК, ВДНХ, Университете, НЧ и в Ясенево

3. Прогулка весьма полезна и в этом ее смысл. Вот сайгачЕние на машине и вправду лишено смысла ибо пользы не приносит

 

1. У офисного планктона дубеют, у грузчиков видимо, нет.

2. Снега, однако, действительно, не идет.

3. Бесцельная прогулка не приносит такого удовольствия, как знакомство с новыми местами.

 

Купят, купят, я ж тебе уже писАл, не завидуй, а ты все свое...

Завидовать чему? Беспомощности? Недееспособности? Несостоятельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, чем сайгачить по новым местам со скоростью метеора, лучще занятся... ну..

Мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, чем сайгачить по новым местам со скоростью метеора, лучще занятся... ну..

Мк

Со скоростью метеора - это ты имеешь ввиду на самолете что ли? Ты, НЯП, вместо сайгачения этим и занимаешься? Мк что значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.