Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Погода хорошей бывает напоминаю Косте только тогда когда с неба не льет не дует ветер пронизывающий, не холодно и можно идти по улице спокойно не ускоряя шаг в рубашке или в футболке. Максимум в ветровке. Вот это и есть хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы не падать, нужно носить рифленую обувь. Я вот не падаю никогда. Но падавших сегодня видел и одного дядьку даже на ПК поднимал. В принципе фото ботинка в котором надо ходить сейчас могу предоставить...

 

Не совсем согласен. Оч многое зависит от материала подошвы. Примерно как и у колес. Если рифленая задубеет - никакие протекторы тебе на льду не помогут. Бывает и менее зубастая, но не скользит. А бывает не скользит прим слабом минусе, а при -15 - пипец. Но понятно, что за 3 тыщи на рынке хорошей зимней обуви не бывает.

 

2. В слякоти виноват снег. Не было бы снега, а была бы плюсовая температура - погода была бы хорошей

В слякоти виноват дождь и оттепель. Был бы сейчас снег при минусе - было бы ок. Погода была бы действительно хорошей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на ливень снег выстоял.

Обещают на неделе нового подвезти. Уже закрадываются мысли - а вдруг снежный покров действительно до весны? Тогда будет рекорд его установления. Ну и при хороших раскладах возможен рекорд его высоты в конце зимы.

 

Погода хорошей бывает напоминаю Косте только тогда когда с неба не льет не дует ветер пронизывающий, не холодно и можно идти по улице спокойно не ускоряя шаг в рубашке или в футболке. Максимум в ветровке. Вот это и есть хорошая погода.

Хорошая - это от которой праздничное настроение. А какой праздник без няшных серых тучек, нежного холодного дождя и шикарной грязи под ногами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

же закрадываются мысли - а вдруг снежный покров действительно до весны? Тогда будет рекорд его установления. Ну и при хороших раскладах возможен рекорд его высоты в конце зимы.

 

Похоже что гадский ЮЦ в четверг  все испортит, снова +6 по ГФС



@Вперёдсмотрящий,

 

Ламинат говно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, ну +6 и что? Все равно вряд ли уже этот снег окончательно сойдет. А снеготаяние было в начале 2005 и 2007 гг, но все равно он полностью не сходил.

 

P.S. А из-за наледи на железных дорогах творится полный ахтунг. "Чижов" на Москву в Сергиев Посад приехал с опозданием в 45 мин. Еще одна утренняя александровская электричка опоздала в Пушкино на 55 мин. Говорят, оборвался провод у 81 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну +6 и что? Все равно вряд ли уже этот снег окончательно сойдет. А снеготаяние было в начале 2005 и 2007 гг, но все равно он полностью не сходил.

 

Надеюсь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ламинат говно))))))

Это линолиум в коридоре )) Ламинат в другой квартире ))

 

 

Похоже что гадский ЮЦ в четверг все испортит, снова +6 по ГФС

Как хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это линолиум в коридоре )) Ламинат в другой квартире ))

 

Да это шутка)))

 

 

 

Как хорошо.

 

Говнопад с неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впередсмотрящий, и что хорошего ты видишь в +6 при нынешних условиях? Все потечет, будет слякоть, а потом нагрянут морозы - и все превратится в сплошной каток. И не дай бог будет ледяной дождь, который все парализует, да еще и деревья пообломает (вспомни, к каким последствиям он привел в декабре 2010 г).



Такое тепло хорошо либо при отсутствии снега, либо весной, когда идет курс на потепление и морозы не так страшны, но надеяться на отсутствие морозов в ноябре - верх наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем митинговать за норвежцев! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойдем митинговать за норвежцев!

 

это англичане



@jura6666,

 

Фома из Нары замерзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это? Сайт, на который ты дал ссылку, норвежский.

 

Модель ЕЦСПП или Рединг по любительской терминологии, она английская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GFS говнопрогноз остался, у англичан держится минус и 20 мм осадков в жидком эквиваленте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня градусник +5 показывает, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я даже комментировать не стал и +7 снова на месте. Мало того, UKMO (именно английская модель, не европейская ее поддерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в +7 плохого? Всё растает, подсохнгет, станет хорошо, сезону соответствует. А всякие "рекорды" в том числе и с установлением постоянного снежного покрова - в топку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подсохнгет

 

не подсохнет. длительного +7 пока не обещают, и ясной погоды тоже. ну и если не подморозит - в ближайшие выходные будет гарантированное говнище.

 

если подморозит - будет каток, но на мой вкус это всё же лучше говнища.

 

впрочем, поглядим. может, и не будет +7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приоритет - хорошее самочувствие. А при пасмурности я чувствую себя хорошо. А ботинки несложно дома помыть и подсушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот не падаю никогда

 

 

 

 

 

 

Сейчас иду в другой корпус - навернулся так, что мОзги встряхнулись

 

 

 

Сегодня в этой дурацкой зимней куртке пришлось переться. Заколебался отплевываться от воротникогого меха, да ещё и навернулся...

 

 

 

Кстати, поздравляю, сезон падений сегодня открыл, навернулся так, что мои матюги было слышно и на Литовском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в +7 плохого? Всё растает, подсохнгет, станет хорошо, сезону соответствует. А всякие "рекорды" в том числе и с установлением постоянного снежного покрова - в топку..

А здесь чуть выше Коля тебе все правильно ответил, чем плохо. Вообще, в любых переходах через ноль (в обе стороны) хорошего мало. В идеале - или вообще без них или один раз туда, другой обратно. А в реальной жизни, когда в нашем климате он неизбежен, чем меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы стройматериалов считают количеством переходов через ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в +7 плохого? Всё растает, подсохнгет, станет хорошо, сезону соответствует. А всякие "рекорды" в том числе и с установлением постоянного снежного покрова - в топку..

Ух ты как заговорил! А сколько нытья было летом, что жарко и т.д. и мечтал о холоде. Зато теперь стал мечтать о тепле. Да для тебя, я смотрю, на всей планете Земля не найти нормального места для ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.