Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Нервная реакция на замечание о том, что некоторые видят зарплату лишь от момента ее получения до ее донесения до дома симптоматична...



Так что купить бутылку водки все же придется просить (впрочем выше указано о том, что две бутылки коньяка уже выпрошены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот думаю, а чем -30 может привлечь хоть кого то?
Заготовкой мороженой тролльчатины. :D

 

Мёрзни, мёрзни волчий хвост! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервная реакция на замечание о том, что некоторые видят зарплату лишь от момента ее получения до ее донесения до дома симптоматична...

 

 

Так что купить бутылку водки все же придется просить (впрочем выше указано о том, что две бутылки коньяка уже выпрошены)

Я в курсе, что некоторые именно столько ее и видят. Но не все люди чтят совковые традиции и не все семьи зыждятся на унижении.

 

Да, и слава Пятнице, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что некоторые именно столько ее и видят.

При зачислении на карточку временной промежуток может быть ещё более коротким :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, И кстати я бы вообще не стал бы эту тему поднимать на месте Константина а то учитывая его перлы про шорты, свистушек, опусы по поводу того что ему жена даже одежду выбирает и покупает...

 

Мы же парни без комплексов можем и развить тему, исходя из того что это только самая верхушка айсберга... А на самом деле все вполне возможно доходит до подноса тапочек в зубах, ошейника, плетки и прочих "игрушек", миски для еды на полу рядом с котами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все вполне возможно доходит до подноса тапочек в зубах, ошейника, плетки и прочих "игрушек", миски для еды на полу рядом с котами.
открывается очередная широкая и благодатная тема для обсуждения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При зачислении на карточку временной промежуток может быть ещё более коротким
Карточка вообще может быть у жены, тогда сам кАрмилец денег не видит вообще от слова совсем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же парни без комплексов можем и развить тему, исходя из того что это только самая верхушка айсберга... А на самом деле все вполне возможно доходит до подноса тапочек в зубах, ошейника, плетки и прочих "игрушек", миски для еды на полу рядом с котами.

Хренасе, ты глубоко в теме...

 

 

При зачислении на карточку временной промежуток может быть ещё более коротким

 

Карточка вообще может быть у жены, тогда сам кАрмилец денег не видит вообще от слова совсем. :D

Как это? Оформлена на жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Да зачем такие сложности? Жена может просто забрать у тебя карточку, пин код ты сам скажешь ради миски супа и того что тебя не так больно как обычно побьют...Ну как то так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это? Оформлена на жену?
Отнята женой. И в день получки жена ходит в банкомат.

 

 

А на самом деле все вполне возможно доходит до подноса тапочек в зубах, ошейника, плетки и прочих "игрушек", миски для еды на полу рядом с котами
Ещё весьма вероятен пояс верности, учитывая место работы и наличие там толп свистушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Да зачем такие сложности? Жена может просто забрать у тебя карточку, пин код ты сам скажешь ради миски супа и того что тебя не так больно как обычно побьют...Ну как то так :)

 

Карточку и пин запрещено передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карточку и пин запрещено передавать.

 

а скалкой по башке ежли? :D
Вроде как тоже нельзя. Можно срок схлопотать, если скалка неудачно ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карточку и пин запрещено передавать.

 

а скалкой по башке ежли? :D

 

Мы же не уголовники в Бобруйске.

 

http://bobrlife.by/novosti/proisshestviya/6504-bobrujchanina-edva-ne-ubili-iz-za-kartochnogo-dolga

 

Впрочем, за всех говорить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карточку и пин запрещено передавать

Кстати, вот бесит когда в магазине нельзя расплатиться картой на жену. Вот снять в банкомате и заплатить можно...(вот какое этим кассирам нахрен дело кто дал карту? Тем более я ведь тоже не свою могу дать...)

 

 

Карточка вообще может быть у жены, тогда сам кАрмилец денег не видит вообще от слова совсем

У нас был такой. Причем на его постоянный плачь "денег нет" наши тетки его спрашивали, почему НЕ работает его жена?? А он им - она Княгиня :) Причем Княгиней какой части государства она является, мы так и не добились. Причем дочка его тоже не работает, видимо потому что Дочка Княгини...

 

Вот тот Кармилец у нас точно кассиром был по донесению зарплаты от места ее получения до сдачи ее жене. Причем Княгиня как мне рассказывали даже в отдел зарплаты звонила узнать о том сколько он получает и не спер ли чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот бесит когда в магазине нельзя расплатиться картой на жену.

 

Без спроса в чужой кошелек лезть нельзя.

 

 

Вот снять в банкомате и заплатить можно...

Нельзя. Это нарушение договора.

 

Причем Княгиня как мне рассказывали даже в отдел зарплаты звонила узнать о том сколько он получает и не спер ли чего...

И ей говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ей говорили?

ХЗ

 

Без спроса в чужой кошелек лезть нельзя

Ну наверное пин-кдо карточки на жену я знаю. Да и в нормальной семье карточка на не не является Чужой (как и наоборот)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в нормальной семье карточка на не не является Чужой

 

 

Использование чужой карты является основанием для банка отказать в случае возможных претензий. Для многих это становится неожиданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Использование чужой карты является основанием для банка отказать в случае возможных претензий. Для многих это становится неожиданным.

На карте не пишется кто вставлял ее в банкомат и кто набирал пин-код...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Использование чужой карты является основанием для банка отказать в случае возможных претензий. Для многих это становится неожиданным.

На карте не пишется кто вставлял ее в банкомат и кто набирал пин-код...

 

Видеокамера на банкомате есть. Вообще удивительно, человек который боится картой платить в интернете и от слова пэйпасс падающий в обморок, допускает реальные косяки к облегчению воровства. Впрочем, если подумать, то и неудивительно. Обычная безграмотность, в данном случае финансовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынче же вроде можно к одному вкладу две карты на разных держателей или нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынче же вроде можно к одному вкладу две карты на разных держателей или нельзя?

Вроде, можно. Но это же не наш путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это же не наш путь?

Не понимаю, что тебя возмутило в том, что я вставил карточку оформленную на жену в банкомат?

 

Ну да, мы так живем что у нас нет Моё и Чужое. Это преступление?

Я же тебя не заставляю так (я лишь сказал что так у нас)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что тебя возмутило в том, что я вставил карточку оформленную на жену в банкомат?

 

Да пожалуйста. Просто, если на банкомате окажется скиммер и потом деньги снимут жулики, служба безопасности банка жены пошлет вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, не ну машина может быть общей, а страховка то все равно индивидуальна. Такая фигня, каждый сам за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не ну машина может быть общей, а страховка то все равно индивидуальна. Такая фигня, каждый сам за себя.

Ну оформлено понятно, юридически на кого то, но в нормальной семье по факту все равно все общее. Ну а оформляется часто на кого удобнее в данный момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, так и тут. Карточка жены и твоя. А как уж там у кого... мне как то пин код карты жены неизвестен, ну и мой ей. Не считаю что это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, не ну машина может быть общей, а страховка то все равно индивидуальна. Такая фигня, каждый сам за себя.

ОСАГО? Делаешь неограниченную, и вот она, общая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, две карты на разных держателей делаешь и к одному вкладу цепляешь и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.