Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы с того, что есть выражение "порадует солнечной погодой"...

Обычный пропагандистский и туповатый штамп, я тебе таких тупых штампов могу накидать море, к примеру у нас на работе висело когда то "Любимый труд - это счастье". Этот бред тоже предложись воспринимать как истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лучше, чем вчера, но если температура ещё градусов на пять поднимется - то уже будет немного слишком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы с того, что есть выражение "порадует солнечной погодой"...

Обычный пропагандистский и туповатый штамп, я тебе таких тупых штампов могу накидать море, к примеру у нас на работе висело когда то "Любимый труд - это счастье". Этот бред тоже предложись воспринимать как истину?

 

Знаешь, я думаю, что если ты где-нибудь скажешь, что погода "порадует серым небом, дождем на целый день и порывистым ветром", то тебя будут считать ненормальным, причем совершенно справедливо. Потому что людей, которым такая погода нравится - единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я думаю, что если ты где-нибудь скажешь, что погода "порадует серым небом, дождем на целый день и порывистым ветром", то тебя будут считать ненормальным, причем совершенно справедливо. Потому что людей, которым такая погода нравится - единицы.

Абсолютно не будут, только сегодня это обсуждали на работе, причём с молодежью (студентами), как раз многие ругали солнце, у многих самочувствие из-за него плохое, я и сам сегодня и валидолину пил и ношпину и пенталгинину, ехал домой вообще педаль в пол лишь бы побыстрее доехать, голова как не моя. И ночью спал плохо. В долбаную солнечную погоду всегда чувствую себя плохо, когда же пасмурно, то хорошо, к примеру вчера чувствовал себя прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежо предание, да верится с трудом" (с). Особенно если это касается студентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал я одного гота, который не любил солнце из-за того, что на нём в его темной одежде очень жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежо предание, да верится с трудом" (с). Особенно если это касается студентов.

Ну и зря. И я когда учился помню, что солнца у нас терпеть не могли многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2010 года мне тоже нравилось солнце и жара

Возраст Паш...А вот мне не нравилась никогда. Ясная погода если и нужна,то только для астронаблюдений, вот этот тот единственный момент когда во время какого то очень редкого явления (ну к примеру прохождения Венеры по диску Солнца) нужна ясная погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пора бы уже забыть о жаре 2010 г. Слава богу, 3 года прошло. И лето 2012 г. было не жарким. Вообще в 2012 г, по-моему, ни одного теплого рекорда не было установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в 2012 г, по-моему, ни одного теплого рекорда не было установлено.

Кому то только бы рекорды и нас..ать на то, что можно сдохнуть...

У нас между прочим три человека в подъезде окочурилось во время проклятой жары 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе висело когда то "Любимый труд - это счастье". Этот бред тоже предложись воспринимать как истину?

Скорее да, чем нет. Вот нелюбимый труд - это кошмар. А если мне нравится то, что я делаю, то я получаю от этого удовольствие.

 

Сейчас лучше, чем вчера, но если температура ещё градусов на пять поднимется - то уже будет немного слишком

 

Я тоже сейчас нормально воспринимаю солнце и то что сегодня не было дождя мне тоже понравилось. Но когда это превращается в кочегарку, ну его в топку.

 

И лето 2012 г. было не жарким.

 

Это когда я по выходным приползал на работу, лишь бы под кондиционером посидеть? Ну знаешь, езжай ты за рекордами в Сахару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да, чем нет. Вот нелюбимый труд - это кошмар. А если мне нравится то, что я делаю, то я получаю от этого удовольствие.

Ну ты представь, что ты пришёл на работу после отпуска или каникул, настроение на нуле, а тут в виде издёвки висит такой плакатик...

Хорошо хоть выкинули его чтобы не раздражал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты представь, что ты пришёл на работу после отпуска или каникул, настроение на нуле, а тут в виде издёвки висит такой плакатик.

В виде плакатика любая истина смотрится не очень... Кстати, это коммунисты любили все завешивать дурацкими плакатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда я по выходным приползал на работу, лишь бы под кондиционером посидеть? Ну знаешь, езжай ты за рекордами в Сахару.

А почему ты не хочешь купить домой чтобы не ползать для этого на работу? Это же так удобно. Купи мобильный, его и устанавливать не нужно...

 

Кстати, это коммунисты любили все завешивать дурацкими плакатами.

Это точно. Меня если честно, если что и раздражало больше всего при них, то это дурацкие висящие везде лозунги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лето 2012 г. было не жарким. Вообще в 2012 г, по-моему, ни одного теплого рекорда не было установлено.

 

Да Коль, оно было не на шутку холодным, ага :D

 

Это точно. Меня если честно, если что и раздражало больше всего при них, то это дурацкие висящие везде лозунги...

 

Которые порой бывали абсурдными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Коль, оно было не на шутку холодным, ага :D

О да Паш, особенно на день ВМФ помню в Питере чуть не окочурился на набережных Невы (там все 40 на солнце было если не больше), хорошо хоть поднялись на малый ракетный корабль с прекрасным названием "Ливень", на нем сразу полегчало. Но обгорели все зверски (и жара была вовсе не один день).

 

Хочу. Может, в этом году и купим.

Тогда не тяни пока цены ещё не так высоки. Вмажет жара они скакнут так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лето 2012 г. было не жарким. Вообще в 2012 г, по-моему, ни одного теплого рекорда не было установлено.

 

Да Коль, оно было не на шутку холодным, ага :D

 

Начало - в общем-то да. Потом стало немного лучше. Но хочу сказать, что даже моя мама, не любящая жару, и то это признавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хватит тебе, прямо июнь 2003 получается по твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые порой бывали абсурдными

Кстати, можно завести тему про лозунги плакаты, где повспоминать-обсудить...Действительно, бывали такие что обхохочешся, а бывали просто бесящие, меня к примеру при входе на производство "Добрый день товарищи, желаем хорошо потрудиться" :) Вызывало смесь смеха с бешенством, а песенка "БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, а ты давай работай, работай, работай" :), вызывала приступ пятиминутного безостановочного смеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в погодной теме "Мирный атом в каждый дом!" обсуждать не стоит. Хотя ведь забыли обсудить аварию на ЧАЭС 26-го апреля... 27 лет уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лето 2012 г. было не жарким. Вообще в 2012 г, по-моему, ни одного теплого рекорда не было установлено.

А зима 2012/13 была вообще тёплой.

 

Любите же вы всякие экстремумы, господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зима 2012/13 была вообще тёплой.

Особенно в декабре :)

 

Господа экстремисты. :)

 

Просто пару экстремистов (из которых один особенно активен и пишет буквально по-стахановски) создали иллюзию массовости и всячески ее поддерживают выдавая на гора килотонны букавок с требованиями "рекордов"...

 

Вообще поражает как нужно НЕ любить людей, чтобы требовать рекордов. Ведь любой "рекорд" это лишняя смерть большого количества людей. Очень хочется верить, что рекордсмены просто не понимают этого, а не плюют на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, у всех свои тараканы в голове, но не любить ясную солнечную нежаркую погоду это как-то ... странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поражает как нужно НЕ любить людей, чтобы требовать рекордов. Ведь любой "рекорд" это лишняя смерть большого количества людей. Очень хочется верить, что рекордсмены просто не понимают этого, а не плюют на людей...

 

Вот меня тоже поражает, как нужно НЕ любить людей, чтобы не понимать, к чему приведут холода в мае. Очень хочется верить, что они просто не понимают этого, а не плюют на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, у всех свои тараканы в голове, но не любить ясную солнечную нежаркую погоду это как-то ... странно.

Абсолютно нормально если думать головой, а не другим местом и иметь образование чуть больше 8-ми классов (образование, а не диплом). Тогда абсолютный вред прямого солнечного света будет абсолютно очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в декабре :)

Да вся зима вообще :)

Просто пару экстремистов

в т.ч., вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы с того, что есть выражение "порадует солнечной погодой", а вот "порадует серым небом и дождем" не слышал ни разу. И я не знаю ни одного человека, который радовался бы дождю на целый день.

Добро пожаловать в центральную Австралию, Квинсленд, новый Южный Уэльс ;) Засуха на пару лет там обычное явление. Так что я сильно сомневаюсь, что там фраза "солнечная погода" воспринимается с радостью. А вот "серое небо и дождь" вызывают радость больше, чем на целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.