Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Да прям тропический...Фактически немного покапало, пару раз пошел чуть посильнее и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас кому-то делаем оцифровку кассетной пленки и там указана дата: 1 сентября 1995 г. Прямо зависть берет от того, какая тогда была солнечная погода!

О да! Помню, в тот день в самом деле было солнечно!

 

Да капает-то не очень, но я слышал гром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольском недавно попал под сильный короткий дождь, пару раз была молния. Примерно от Бухареста до Балаклавки он меня захватил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем небо полностью чисто, по крайней мере над Ясенево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на востоке Моск. обл. Дождя не застал, зато выпала достойная замена в виде снега (крупа). Он правда тут же стаял. В лесу мокротища, снега почти нет, остался в отдельных затенённых местах, по взгляду в нашем парке снега даже больше. Жена звонила, спрашивала как я там, не промок ли ещё? А тогда ещё солнышко светило, но с 13 ч небо стало хмуриться и пошла эта белая мокрая гадость. На обратной дороге застал несколько зарядов дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что было после пятиминутного дождя примерно в полседьмого в районе пересечения Заревого и Широкой:

post-7856-0-85196500-1366826263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, ну дождь, ну и что? чего ради такая бурная дискуссия-то? можно подумать, в сахаре живём :D

 

да и в сахаре дожди бывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодало то как круто! У меня лишь 5 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, ну дождь, ну и что?

 

Сейчас блондинки мужского рода набегут и будут ныть про плохую погоду. Ничего, скоро возрадуются - на майские будет +25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро возрадуются - на майские будет +25.

Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас блондинки мужского рода набегут и будут ныть про плохую погоду

Сейчас вовсю ноют ЛА из-за затмения Луны. Погоды то нет...

А мне вот все равно нравится, свежо, нежарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первомайская жара кстати теперь под вопросом. По последним данным может быть и +15 с дождичком. Что в принципе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первомайская жара кстати теперь под вопросом. По последним данным может быть и +15 с дождичком. Что в принципе неплохо.

Конечно, так намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я надеялся, что после таких дождей и холода хотя бы праздники удастся на славу в плане погоды, а обещают практически тоже самое и тем самым праздники будут испорчены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорченность может быть лишь в том, что начальство на 6,7,8 не смоется на дачи, а в остальном хорошо. Дай то бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что после таких дождей и холода хотя

 

Какие дожди Николай? Ещё месячной нормы нет! Осадков небыло 17 дней, при этом семб дней подряд температура превышала норму на 3-8 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вчера то дождь был краток, да и сегодня не сказать, правда сегодня сижу дома, ориентируюсь по взгляду из окна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну +30, может, не надо, но хотя бы +20...+25 и солнце - было бы нормально, уж куда лучше, чем +10...+15 и дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура воздуха нормальная, а вот дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз солнце очень плохо, поскольку при нем даже 25 превращаются в 35 реальных. Так что лучше дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и зябко как-то и дождливо. И температура на 5 градусов ниже прогнозируемой оказалась. На первомайские праздники вроде бы супертепла уже не ждут, даже 20 не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вчера слышал разговоры, мол, с утра погода хорошая была, я понадеялось, что так будет весь день, а дождь только ночью будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура воздуха нормальная, а вот дождь...
так что дождь-то? я ж говорю - не в сахаре живём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сухое место в мире - пустыня атакама в южной америке, а не сахара.
да ради бога. просто сахара более известна.

 

или вы таки хотите сказать, что москва находится в атакаме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.