Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

Тут я как раз к тому что немного даю задний ход подумав как было бы весело работать эти дни.

Ну об этом я тебе вообще пишу все время...

 

Вообще от кучи людей слышал мнение, что самый большой плюс каникул в том, что в такое непростое время года есть возможность никуда кроме магазина не ходить.

Ну а я излишне и писать как рад тому, что не надо было переться на работу в -30...(ну правда в понедельник ненамного лучше)

 

Я пару раз припирался. Чтобы взять отгулы в более приятное для отдыха время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, я уже не особо помню, но вроде было про Рекордики. Как хорошо, что можно было надеть Тапки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На завтра утро Бесплатный Яндекс показывает -30. 

А Репино прям издевается: от 0 до -2 в то же самое завтрашнее утро.

 

И в Анадыре почти также как в Репино

 

И в Ладоге можно купаться. Вода правда холодная, но прорубь рубить не обязательно. Больше половины поверхности озера не начало замерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 2010 Было Лето!

 

Это да. Поди даже Коля подтверждал, что Было. Жаль сложно пройти и ознакомится с Восторгами...

 

Бабьего не было:

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/25304-жара-в-москве-было-ли-когда-нибудь-подобное/page-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну каждый год какого то нет.

 

И в Ладоге можно купаться. Вода правда холодная, но прорубь рубить не обязательно. Больше половины поверхности озера не начало замерзать.

 

А глобального потепления нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерическая тема, особенно: "ибо уже к выходным обещают похолодание до +28...+30".

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/25304-жара-в-москве-было-ли-когда-нибудь-подобное/page-9#entry384666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, это 2011, но все равно феерия в исполнении Коленьки доставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Феерическая тема, особенно: "ибо уже к выходным обещают похолодание до +28...+30".

Почитал. Похолодание до +30 впечатлило...

 

это 2011, но все равно феерия в исполнении Коленьки доставляет

А я смотрю, Коля вообще в то время тут Зажигал не по дедски, от того и ревностно отнесся к появлению тут новых активных пользователей...

Ревность бывшей Любимой Жены так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/pogoda/moscow

 

О том, что в Бесплатном Яндексе на завтрашнее утро значится - 30 здесь уже сообщали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну на телефон СМСка пришла от МЧС. Пишут про -35 на завтрашнее утро. В принципе, если без ветра, то прорвемся.

Куда прорываться-то собрался? В метро, электричку, МЦК? Или может, в офис? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, пришел с прогулки? Про смертность прочитал?

Одна ссылка полностью про лето, в другой лишь вскользь про морозы. И сколько из этих 150 чел за зиму замёрзли по пьяни? А ты от меня-то что хочешь? Чтобы я морозы развёл руками? Ну извини, дарагой, не в моих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разброс по ведущим прогнозам на завтрашнее утро от -20 до -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты от меня-то что хочешь? Чтобы я морозы развёл руками? Ну извини, дарагой, не в моих силах.

Хотя бы прекратить вбросы о "прекрасной погоде" когда людям завтра идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разброс по ведущим прогнозам на завтрашнее утро от -20 до -30

Букинг даёт -28 на ранее утро с повышением до 20 днём...

 

 

Ты и на лето соглашался.

Тут будут включать Дурика с требованиями доказательств смерти именно от жары...(известный прием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что сегодня друзья меня вытащили на улицу. Реально подышал настоящей зимой и только сначала немного было холодно ногам (я ничего под штаны не одевал, ибо они у меня и так утепленные), но потом стало нормально. В кафе встретил тетку, которая сказала: "Ох, слава богу, хоть ненадолго пришла настоящая зима, а то эта сопляндия надоела".

 

 

Феерическая тема, особенно: "ибо уже к выходным обещают похолодание до +28...+30".
 

И что? Во-первых, я думаю, ты не будешь спорить, что с +33 до +28 - это некоторое похолодание, во-вторых, "вспомнила бабка, как девкой была". И вообще, я думал, ты умнее, а ты такой же как Костя. Думаешь, у тебя было мало феерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот довод мне понятен. А чем хороши сверхморозы я пока не понял. Водоём сильнее промерзает?Единственная надежда, может типографа немного поморозит. Но жуки под снегом выживут.

Если они затяжные, ничем они не хороши. А если на 2-3 дня, то вносят некое разнообразие, особенно, когда они не на каникулах, а посреди серых унылых будней. Тем более, что никаких ужастиков, как тут некоторые пытаются раздуть, на улице нет, бывал все эти дни там неоднократно. А когда сидишь дома, то да, страшно, у страха глаза велики.

 

Ты и на лето соглашался.

Да, соглашался, та, что только только про лето достаточно любопытная статья, и не все ней так однозначно. А то, что 2010 много унёс, так при всей моей любви к жаре, сам считаю это лето закритичным.

 

Тут будут включать Дурика с требованиями доказательств смерти именно от жары...(известный прием)

Дурка включаешь только ты со своим купальничками и наколочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дурка включаешь только ты со своим купальничками и наколочками.

Я то как раз просто цитирую твоих друзей. Ибо о том как круты Купальнички, Сарафанчики, Наколочки и Боссоножечки, я читаю от них...

 

 

А если на 2-3 дня, то вносят некое разнообразие, особенно, когда они не на каникулах, а посреди серых унылых будней.

Идет человек на Работу - ну нет разнообразия, а как какой нибудь шпанёнок откроет окно и окатит его сверху водой - поход на Работу сразу становится более Разнообразным. Точно так и тут.

 

 

вообще, я думал, ты умнее, а ты такой же

Чего, Коль, не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, не обижайся. Я без злобы, просто правда смешно, ну или пусть будет забавно.

Кстати, раз ты в морозы комфортно себя чувствуешь, то можешь и летом не мерзнуть при 20 градусах, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ща бл.я, я гуляю, в гуаноу, в кгам! Ра3-два, кугельшрайбер, гитлерюгенд унд наглишен бабкен нг! Орднунг нах хауз!

Это однозначно в Золотой Фонд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз просто цитирую твоих друзей. Ибо о том как круты Купальнички, Сарафанчики, Наколочки и Боссоножечки, я читаю от них...

Ну давай попробуем подойти серьёзно. Купальники. Т. е. ты хочешь, чтобы женщины на пляжах были без них? Ну отчасти я с тобой соглашусь, хотя хотел бы ты, чтобы твоя жена была без купальника? Сарафаны. Одежда, как одежда, кому-то идёт, кому-то не очень, есть удачные модели, есть дурацкие. Наколочки - даже говорить не хочу, это твой бред. Босоножки. Если женщина должным образом ухаживает за своими ножками, то очень даже неолохо смотрятся, если ноги немытые и неухоженные, то да, лучше одеть что-то позакрытее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антикарг, да уже не смешно, если кто то с головой не дружит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну давай попробуем подойти серьёзно.

Да куда уж серьёзнее. К примеру про МужЫков вчера-позавчера говорилось, что : нужны Шлёпки, Пузо, Лысина, Немытость (и что то там ещё Этакое) и Харизма. Да и ещё указывалось на то, что к примеру мне у которого на Улице нет Шлёпок, нет Пуза, нет Лысины и есть Мытость (про Харизму не знаю так как так и не добился ответа что это такое) не Даст никто Вообще. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.