Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всё отлично!

Мы в Раю? Просто я сегодня когда входил в метро ВДНХ, то обнаружив у входа в метро Говнище ожидал тут негодования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто я сегодня когда входил в метро ВДНХ, то обнаружив у входа в метро Говнище ожидал тут негодования...
Не, сегодня кайф, будто лето наступило, лицо не горело от холода, приятно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хоть немного подышали настоящей русской морозной зимой. Конечно, было бы это надолго - надоело бы, зато эти морозы пришлись на самое лучшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила нормальная погода. После 25 градусных морозов -8 теплом кажутся. Хотел спросить любителей холода, их что-то сегодня не устраивает?

Меня не устраивает отсутствие хорошего снегопада :)

По температуре - ну да, норма или около того, значит, устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня красота на улице! Кажется, что они вернулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня всё отлично!

Мы в Раю? Просто я сегодня когда входил в метро ВДНХ, то обнаружив у входа в метро Говнище ожидал тут негодования...

 

Говнище на асфальте имеет отношение не к погоде, а к говнищу в мозгах некоторых чиновников.

 

Все почти хорошо. Но для меня как всегда минус отсутствие  луны.

днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наступила нормальная погода. После 25 градусных морозов -8 теплом кажутся. Хотел спросить любителей холода, их что-то сегодня не устраивает?

 

Сегодня всё устраивает, а вот завтра начнётся ненастье с последующей оттепелью и опять морозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня всё устраивает, а вот завтра начнётся ненастье с последующей оттепелью и опять морозами.

Что есть ненастье? Оттепель и небольшие Крещенские морозы рисует только GFS, Рединг - ни того, ни другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оттепели уж пора бы, пора бы, морозы одолели уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оттепели уж пора бы, пора бы, морозы одолели уже..

Пора будет в марте, впереди самый холодный по статистике период зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погодка утром улучшилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода, конечно, не кошмарные -20, но не сказать, что хорошая. Мороз достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты о чем??? Вчера температура лишь на -0,4 град отклонилась от нормы! Сегодня примерно такая же, правда, без солнца. Так что наслаждайся Самым Лучшим Климатом, о котором ты тут неоднократно вещал и не смеши наши тапочки!

 

А погодка утром улучшилась :)

А это я сглазил. Такой хороший снег валил, но стоило мне написать, как он закончился :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший снег должен идти ночью, чтобы и снег выпал и дороги успели к утру немного расчистить.

А погулять под снегопадом?

 

GFS рисует на Крещение и после адЪские кошмарики до -21!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы ветра было бы здорово. Но, после -25 и это неплохо.

 

Какой-то метеоролог-любитель недавно писал о маловероятности снегопадов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший снег должен идти ночью, чтобы и снег выпал и дороги успели к утру немного расчистить.

Зачем нужен снег? Для создания Говнища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой хороший снег должен идти ночью, чтобы и снег выпал и дороги успели к утру немного расчистить.

 

Зачем нужен снег? Для создания Говнища?

 

Там где его говном не посыпают и говнища нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где его говном не посыпают и говнища нет

Там снегу по колено...Я вот например настолько достался вашими морозами и снегом, с предновогодья не могу выздороветь...

Хочу оттепели и прекрасной погоды, чтобы не было снега и высохли все дорожки и где то +3 пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снегу по колено...

 

В Петрозаводске я видел снега куда больше, но никакого говнища. Убранные улицы посыпанные гранитной крошкой. Ну где-то не очень убранные... Но главное не политые соплями Лужкова-Собянина. А какая прелесть в Лаппеенранте после сопливого Выборга!

 

@rvu, тогда начинается говнище от местных жителей

А вне Москвы люди не живут? Ну я такой ад видел в Питере и Выборге. Но даже в России он не везде, тот же Петрозаводск. А знаешь, какая самая популярная фраза была на русском шоу в Лаппеенранте год назад? "У вас такой снег замечательный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, там снег замечательный, а сюда приезжают и начинают вонять, все в снегу, не пройти... посыпьте, полейте, сделайте что-нибудь

 

Причём тут твои странствия? Вот ходи по квартирам и разъясняй тем кто жалуется, как хорошо что снег лежит на дорожках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег на дорожках - это хорошо, пока температура ниже нуля на пять и больше градусов. А вот когда она плюс-минус два - это адъ и израель, потому что этот снег превращается в лёд. В общем, я за как можно большее количество соли на дорогах и дорожках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причём тут твои странствия?

А где ещё поговорить о Странствиях, дабы хоть кто то что то сказал? Коллеги на работе поди уж затыкают наушниками уши, тема "наши странствия" оставляет девственным любой отсчет (ибо всем абсолютно фиолетово кто и где был), остается вот просто к слову приплести хоть что нибудь, может быть хоть так кто то что то спросит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы ветра было бы здорово. Но, после -25 и это неплохо. Какой-то метеоролог-любитель недавно писал о маловероятности снегопадов. :)

А что, сегодня был ветер? Че-то заметил даже. Ну тебе-то после последней Поездки в Хельсинки, если и были какие лёгкие дуновения, они должны быть точно по ... плечу. А кто тут метеоролог-любитель?

 

Зачем нужен снег? Для создания Говнища?

Говнище создают оттепели. Вот они уж зимой точно не нужны.

 

Хочу оттепели и прекрасной погоды, чтобы не было снега и высохли все дорожки и где то +3 пусть будет.

У меня есть только два совета: или пошукать в инете сайт Небесной Канцелярии и написать туда слезное письмо или до весны стать медведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть только два совета: или пошукать в инете сайт Небесной Канцелярии и написать туда слезное письмо

Ой, ой. Сам то чуть что, достать можешь так...Сейчас вот с начала апреля жди по 10 постов в день на тему "Паша, скажи про Майские хоть что то! Паша дай Надежду! Майские! Майские! Майские! Ой, нарисовали дождик!, Ой убрали дождик. Ой нарисовали +30. Ой перерисовали"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б честно вернул -25 чем это говнище

Дык, а сейчас вроде говнища нет. Чистый белый снежок. А вот если сравнивать с +2, то да, присоединяюсь к -25.

 

Ой, ой. Сам то чуть что, достать можешь так...Сейчас вот с начала апреля жди по 10 постов в день на тему "Паша, скажи про Майские хоть что то! Паша дай Надежду! Майские! Майские! Майские! Ой, нарисовали дождик!, Ой убрали дождик. Ой нарисовали +30. Ой перерисовали"..

Дык, на Майские-то Великий Шашлык! Погода должна шептать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.