Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

А если их троих вместе: Костяна, Юру-зимнее время и Строгино собрать, потом на форуме нефиг делать станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их троих вместе: Костяна, Юру-зимнее время и Строгино собрать, потом на форуме нефиг делать станет

Опасно! Слишком гремучая смесь получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, не хотел же пить он, но.. такси увозит в Строгино..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление с пятницей кстати прозвучало совсем в стиле ПО - "пробка открывается" и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ниггерки, с Пятницей! :) А вот я вчера на Работе попил холодного Шампанского (отмечая день Второй), черт возьми, слегка не выдержала носоглотка :)

Ну значит сегодня сам Бог велит отметить День Третий! Даже готов интерактивно с тобой выпить за твоё здоровье :lol2: Ну, через пару часиков только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их троих вместе: Костяна, Юру-зимнее время и Строгино собрать, потом на форуме нефиг делать станет

Будешь тут общаться с Начитанной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, пиндоснитса  все со вбросами пыжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, пиндоснится все со вбросамт пыжится

Пусть пыжится. За посты ведь деньги не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление с пятницей кстати прозвучало совсем в стиле ПО - "пробка открывается" и понеслась...

А вот теперь действительно открылась! Первая - залпом, чтобы пятницу лучше прочувствовать, а дальше уже можно тянуть не спеша... Всех с Пятницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первая - залпом, чтобы пятницу лучше прочувствовать, а дальше уже можно тянуть не спеша... Всех с Пятницей!

 

Пятница полилась по пищеводу. Скоро подойдёт к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндоснитса

 

Это кто? Я все время за вами угнаться не могу.

 

А вот теперь действительно открылась!

 

 

Поздновато. У нас я в 18:00 ушел, последний. Предыдущий ушелец в 17:30. Остальные в 16:00

 

Или это уже дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто? Я все время за вами угнаться не могу.

 

Ну есть две "бабушки". Одна Начитанная, вторая Пиндосница. Вторая это понятно кто - ну кто у на больше всех про Пиндосов любит. Не я первый это начал, стоит заметить, просто уже надоело это "повышенное внимание", за собой они не замечают, а за другими всегда пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть просто две бабушки...Скучные все про болячки свои, про погоду и про домашних животных трут у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметил, что любая тема требующая какой то глубины познаний у некоторых вызывает скуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Ну а точнее желание все зафлудить и заболтать когда по делу сказать особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пятница полилась по пищеводу. Скоро подойдёт к концу

Дык, обычная физиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Да

 

@Krendel79, твой стиль неповторим. Как и твоей подруги, но та она Пытается Казаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато. У нас я в 18:00 ушел, последний. Предыдущий ушелец в 17:30. Остальные в 16:00Или это уже дома?

Не, я был ушельцем в 16:00. Доехал до дома, поделал домашние дела. Только после этого приступил к Пятнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я был ушельцем в 16:00. Доехал до дома, поделал домашние дела. Только после этого приступил к Пятнице.

А, понятно, а то у меня работа на час позже кончается, а я уже час как отдыхаю. Ещё неплохой хоккей Магнитка-СКА фоном по телику посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну вообще я лично тут с ПО дружу в плане "взаимной поддержки" и защиты. Кого ты там еще мне собрался приписать в "подруги" честно даже не догадываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая это понятно кто - ну кто у на больше всех про Пиндосов любит.

 

Болашенко, например. Проснулся в замаскированном месте и первым делом проверил, кого в США избрали, ура-Трамп. Прокатилась волна радости.

 

А, не пиндосов, а про пиндосов. Крендель может.

 

Похоже угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, может я какой особый Дурак, но я вчера первый раз услышав слово Начитанная, сразу понял кто был этим именем Наречен, а вот Валера уже тут третий час понять пытается кто есть Пиндосница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, у нас тут бабки на форуме завелись? Вот это новость! Вот дедков двух знаю, а про бабок впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну так это в политразделе вроде было ты же там не бываешь - наших двух дедков обозвали женским полом, причем та которая живет в Ясенево была наречена "принцессой". Мне вспомнившему мем в определенной среде про "сестер Березуцких" идея тогда понравилась поэтому в момент очередного потока флуда в одной из тем и появились "сестры флудильщицы" ))))

Я уж и забыл про это но Павел видимо нет. Помнит, переживает...

Такие вот разборки у мальчишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, Дык, дедков-то я имел ввиду себя и ВС. Тут столько любезностей взаимных было, но вот это состояние почему-то оказалось в центре внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.