Перейти к содержанию

Массовое Сокращение Жд Пригорода В Стране


Рекомендуемые сообщения

 

 

Из Лыкошино до Москвы можно ещё через Валдай доехать.

До Новгорода можно, до Питера можно, а вот до Москвы - нельзя: нету прямого автобусного сообщения из Валадя в Москву. Разве что можно, выехав  с утра, попасть на единственный автобус в сутки Новгород - Тверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Федеральный минтранс. Собсна, качество работы пригорода и межгорода при совке и сейчас однозначно говорит в пользу такого способа управления.

При совке железной дорогой рулил не минтранс (которого не было совсем), а МПС (которое благополучно преобразовалось в ОАО РЖД). И да, минтранс РФ вообще не имеет опыта управления городскими и пригородными перевозками, бо их основная работа - не управление, а нормотворчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Лыкошино до Москвы можно ещё через Валдай доехать.

До Новгорода можно, до Питера можно, а вот до Москвы - нельзя: нету прямого автобусного сообщения из Валадя в Москву. Разве что можно, выехав с утра, попасть на единственный автобус в сутки Новгород - Тверь.
Игорь, давай разделим этот вопрос на 4 части: можно по ж.д./можно по ж.д. не совсем законно/уехать/уехать любой ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любой ценой ты почти отовсюду уедешь: штук за 10 из Лыкошина до Москвы найдется бобмила.который тебя отвезет. Я тут имею в виду уезд именно рейсовым транспортом по билету человека, не имеющего ж.дшной ксивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тут имею в виду уезд именно рейсовым транспортом по билету человека, не имеющего ж.дшной ксивы.

 

Еще одно уточнение уезд вот внезапно через 5 минут приспичило поехать или же уезд известный заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще одно уточнение уезд вот внезапно через 5 минут приспичило поехать или же уезд известный заранее?

В день уезда, т.е. за 3 - 6 часов до отправления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно уточнение уезд вот внезапно через 5 минут приспичило поехать или же уезд известный заранее?

Предположим, заранее. Суббота, 7 февраля.

Без особой разницы куда, допустим, в Угловку или Бологое.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бологое туча поездов останавливается. А в удобное тебе время при этом за 3 копейки извини. Можно и в удобное время (близко хотя бы к нему) и именно по ж.д. Для этого существует РЖД-тур. А капризы, как известно, стоят денюжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Бологое туча поездов останавливается.
Спасибо, кэп.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предположим, заранее. Суббота, 7 февраля. Без особой разницы куда, допустим, в Угловку или Бологое.

 

Так 07/02/2015.

Москва - Бологое.

отправление в 18:05, прибытие в 22:28. 4 часа 23 минут. 418 рублей.

 

Для сравнения электрички.

Москва - Тверь. 2:30 в пути - 333 руб.

Тверь - Бологое. 2:38 в пути - 328 руб.

Всего в пути при удобное пересадке - 5:08. Цена 661 руб.



 

 

В день уезда, т.е. за 3 - 6 часов до отправления.

 

Москва - Бологое на сегодня 02.02.2015. Время на моих часах 12:22.

13:40 - 15:53 - сапсан 2:13 в пути - 2301 руб.

18:30 - 23:37 - псков 5:07 в пути - 628 руб.

21:50 - 02:23 - 4:43 - 418 руб.

 

Электричка опять же - 661 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так 07/02/2015. Москва - Бологое.
Какая Москва? Я говорю про Лыкошино-Бологое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так 07/02/2015. Москва - Бологое.

Какая Москва? Я говорю про Лыкошино-Бологое.
А зачем из Лыкошино ехать в Бологое? Прокатиться? В Угловку на такси. Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем из Лыкошино ехать в Бологое? Прокатиться?
Ты все-таки точно уверен, что за МКАДом жизнь существует? В Бологое есть как минимум вокзал, с которого, как ты верно написал, ходит туча поездов. Теперь, внимание, вопрос: тебя удивляет, когда москвичи ездят на вокзал? Нет? Думай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая Москва? Я говорю про Лыкошино-Бологое.

 

Хорошо в чем проблема?

Электричка 7:05 - 7:40 - 35 минут

Если внезапно надо сегодня, то вот 20:11 - 20:32 - Угловка. 0:22 - 0:56 Бологое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Угловку на такси.
Я начинаю подозревать, что в случайном выборе населенного пункта каким-то образом нашел тот, к которому у тебя есть чувство мести. 80 км на такси - 3000! А там ведь всего 3-4 часа ходьбы по шпалам.

 

 

Хорошо в чем проблема? Электричка 7:05 - 7:40 - 35 минут
В том, что она не ежедневная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Угловку на такси.

Я начинаю подозревать, что в случайном выборе населенного пункта каким-то образом нашел тот, к которому у тебя есть чувство мести. 80 км на такси - 3000! А там ведь всего 3-4 часа ходьбы по шпалам.

 

Хорошо в чем проблема? Электричка 7:05 - 7:40 - 35 минут

В том, что она не ежедневная.
Минутку, нам ехать или деньги считать? Никаких социально значимых перевозок между Лыкошино и Бологое быть не может. А за развлечения надо платить. Если тебе надо уехать срочно из Лыкошина, сообщи, тебе помогут, причём совершенно бесплатно.

И раз ты случайно ткнул пальцем в Лыкошино, значит оно тебе на фиг не надо. А почему Лыкошино? Мстинский Мост чем хуже? Или Краснёнка?

Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никаких социально значимых перевозок между Лыкошино и Бологое быть не может.
Почему ты не призываешь замуровать метро "Комсомольская"? Нехай к вокзалам на такси ездят, не социальное это дело.

 

А почему Лыкошино? Мстинский Мост чем хуже? Или Краснёнка?
До пофиг, как станция называется, если там есть населенный пункт с постоянным проживанием порядка 1000 человек, там должен быть ежедневный общественный транспорт, позволяющий доехать до вокзала или крупного автовокзала, с которого есть связь с областным центром или подобным ему городом. Для поездки есть 1001 повод, из которых 199 социальные.

 

 

Если тебе надо уехать срочно из Лыкошина, сообщи, тебе помогут, причём совершенно бесплатно.
А если приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же не пойму, почему именно Лыкошино? Там есть автодорога, в отличие от многих других станций, где возмущение понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никаких социально значимых перевозок между Лыкошино и Бологое быть не может.

Тем не менее, они есть. Помимо электрички, еще два раза в день по будням ходит автобус. А вот по выходным БолАТП его пускать не хочет, ссылаясь на убытки и отсутствие водил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я всё же не пойму, почему именно Лыкошино?
Уговорил. Давай обсуждать соседнюю Алешинку. Там тоже более 500 аборигенов наберется.

 

 

Там есть автодорога, в отличие от многих других станций, где возмущение понять можно.
Есть автодорога, но ведущая еще в большие е*еня, чем несоциальное Бологое, и к тому-же гарантирующая поездку на том же уровне, как личная договоренность с тобой по железке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это давно Валдай стал ***нями?
Все в меру. Например, для отправляющегося в отпуск, Бологое перспективнее раз в 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему? То что там поездов больше?
Ну и больше как-бы, и, главное, беспересадочные прямо до всех основных курортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вечером не доехать? Если в Москву, то из Волочка есть замечательная электричка, ЭВС1 называется.

Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вечером не доехать? Если в Москву, то из Волочка есть замечательная электричка, ЭВС1 называется.

 

ЭВС1 не заточена под перевозки Вышний Волочёк - Москва. Это в самом ДОССе даже признают. Вон горьковский ЭВС поначалу ни в Дзержинске, ни во Владимире не хотели останавливать - "типа Не для быдла подсос". 

И вообще, Губанло, пиши по существу. Твоя позиция "раз мне не надо - значит никому не надо" уже давно ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в Москву, то из Волочка есть замечательная электричка, ЭВС1 называется.

...вот тока она не вечером, а в 4 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда вечером не доехать? Если в Москву, то из Волочка есть замечательная электричка, ЭВС1 называется.

 

ЭВС1 не заточена под перевозки Вышний Волочёк - Москва. Это в самом ДОССе даже признают. Вон горьковский ЭВС поначалу ни в Дзержинске, ни во Владимире не хотели останавливать - "типа Не для быдла подсос". 

И вообще, Губанло, пиши по существу. Твоя позиция "раз мне не надо - значит никому не надо" уже давно ясна

 

А это НЕ социальные перевозки, на прогулку в Волочёк. Пожалуйста, такси, самолёт из Едрово, хоть поезд от РЖД-тур. Любой каприз за ваши деньги, я выше уже написал.

 

 

И вообще, Губанло, пиши по существу. Твоя позиция "раз мне не надо - значит никому не надо" уже давно ясна

 

Вот это как раз позиция не моя а всяких льготников, которым Чубайс раздал безлимитный. Я такого даже близко не писал. Но надо отделять хотелки, прогулки по кобылам и прочие радости от надо.

 

Есть социально значимая цель уехать из Волочка после 16?

Я ж не жалуюсь на форуме, что в Пупышево только на 16 можно доехать. Потому что не надо выдавать хотелки за социально значимое сообщение. А вот благодаря таким, которые свои пердульки выдают за надо, скоро действительно нигде электричек не будет.

Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не жалуюсь на форуме, что в Пупышево только на 16 можно доехать. Потому что не надо выдавать хотелки за социально значимое сообщение. А вот благодаря таким, которые свои пердульки выдают за надо, скоро действительно нигде электричек не будет.

 

Тебе тут ясно пишут, что отменяемая 6776-ая ходит бидком, а ты ту всё про пердульки чего-то лопочешь, и отправляешь всех на такси. Начни лечить с самолечения - ездий на работу на такси, покажи примером. Глядишь, и Мосготранс твой не будет нужен, а в работе твоей нужда пропадёт. Про 16-ый в Пупышево не заикайся. Если для тебя сообщение Окружная - Пупышево то ж самое, что и Спирово - Вышний Волочёк, то с тобой не о ем дискутировать

 

 

 А вот благодаря таким, которые свои пердульки выдают за надо, скоро действительно нигде электричек не будет.

 

Боже-ж, какая трогательная забота о властях страны! Не волнуйся, по маршруту Москва - Бутырская - Окружна электрички останутся... Тут же Губанло живёт!

А на остальные тебе всё равно плевать, сам говоришь. Какой смысл тогда бороться с теми, кто за электрички, которые ходили десятилетиями ?

 

Да, кстати, предлагаю вниманию уважаемого сообщества расписание компенсирующих автобусов, скропанное представителями тверского минтранса.

По такому расписанию, весь этот минтранс следует разогнать ссаными тряпками как можно быстрее, ибо даже полная анархия будет продуктивнее подобного "управления".

Некоторый офф. Ну и чтобы всем стало ясно как управляют транспортной работой на Козлоградчине, привожу ссылку на ещё один скропанный ребятками документ (там ПДФовский файл)  :crazy:

А всё же, Игорь, какие именно претензии к предлагаемому расписанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.