Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

 

Выкинут

 

Почему? Соответствует условиям - отсутствие связи между ближайшими станцией метро и ж.д. платформой.

А Рижский чем плох? Что есть связь в виде 265? Но там ещё связка с Ашаном - значимым объектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Соответствует условиям - отсутствие связи между ближайшими станцией метро и ж.д. платформой.

А Рижский чем плох? Что есть связь в виде 265? Но там ещё связка с Ашаном - значимым объектом.

К Останкино не пустят маршруты из-за недостаточной ширины улицы.

Ашан значимым объектом не является, а Савёловская и Сокольники не являются станциями ближайших радиусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а может Гоша хочет соединить Сокольни с савеловским направлением элек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а может Гоша хочет соединить Сокольни с савеловским направлением элек

 

Должно быть не менее двух пересадок. А доехать можно на 265+84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К Останкино не пустят маршруты из-за недостаточной ширины улицы.

 

А какой там ширины проезд есть данные? Я на всякий случай его кольцом пустил против часовой стрелки. На одностороннее движение может быть хватит по их критериям?

 

 

 

Ашан значимым объектом не является, а Савёловская и Сокольники не являются станциями ближайших радиусов

 

У остального, я так понимаю, есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой там ширины проезд есть данные? Я на всякий случай его кольцом пустил против часовой стрелки. На одностороннее движение может быть хватит по их критериям?

Не хватит даже для одностороннего движения. Я ещё несколько лет назад предлагал туда маршрут - отказали. А с тех пор улицы там шире не стали.

 

 

У остального, я так понимаю, есть шанс?

По Бибирево - Щёлковская у меня тоже есть сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По Бибирево - Щёлковская у меня тоже есть сомнения

 

Думал предложить от Медведково, и это бы удовлетворило их критериям. Но там рядом нет диспы (на Щелчке её, вроде, тоже нет), ну и так больше охват района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Щелчке её, вроде, тоже нет

Если верить специальному сайту, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щелчке есть. Я нарисовал ВДНХ - Щёлковская. Не отклонили, по кр. мере когда отклоняют, то ответ сразу приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щелчке есть. Я нарисовал ВДНХ - Щёлковская. Не отклонили, по кр. мере когда отклоняют, то ответ сразу приходит.

Я сутки ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Щелчке есть. Я нарисовал ВДНХ - Щёлковская. Не отклонили, по кр. мере когда отклоняют, то ответ сразу приходит

 

Тоже про такой вариант думал. А ты через МКАД предложил, или как-то через город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто работает по ВАО: кто-нибудь предлагал маршрут от ВДНХ до Подбельского? Трасса довольно простая: от ВДНХ по 239 до Краснобогатырской, далее по 75 до Подбельского. А на обсуждении под это дело можно будет попробовать таким образом изменить 239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обсуждении под это дело можно будет попробовать таким образом изменить 239

А на хрена это нужно? Там есть прекрасная связь с одной пересадкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, для тех, кто работает по ВАО: кто-нибудь предлагал маршрут от ВДНХ до Подбельского? Трасса довольно простая: от ВДНХ по 239 до Краснобогатырской, далее по 75 до Подбельского. А на обсуждении под это дело можно будет попробовать таким образом изменить 239
Я предлагал.

 

 

А на хрена это нужно? Там есть прекрасная связь с одной пересадкой
Как бы это помягче... 75 не тот маршрут, который приятно использовать на пересадке.

Хотя... Посмотрел сейчас, его почти вдвое прокачали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя... Посмотрел сейчас, его почти вдвое прокачали...

Ну тогда 75 не трогать, а на обсуждении объединить 239 и 822. По выходам должно получиться очень даже неплохо. Правда, в выходные выходы придётся увеличить, ибо на такой маршрут одних выходов 239 просто не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто работает по ВАО: кто-нибудь предлагал маршрут от ВДНХ до Подбельского? Трасса довольно простая: от ВДНХ по 239 до Краснобогатырской, далее по 75 до Подбельского. А на обсуждении под это дело можно будет попробовать таким образом изменить 239

А можно трамвай предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно трамвай предложить.

В рамках данного проекта нельзя. Да и особо неоткуда такой трамвай сделать. 11-й и так ободрали в пользу 25, а какие ещё маршруты под это дело кромсать, я даже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придётся строить третий путь для 17 трамвая (дешёвый вариант) чтобы 2 вагона одновременно поворачивали в сторону ВДНХ, как вариант был можно начать восстановление линии по части Проспекта Мира, получим как квадрат на Авиамоторной.

Проще сделать за счёт перевода 17 или 13 на СМЕ. Или сцеплять 19 "как 9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Щелчке есть. Я нарисовал ВДНХ - Щёлковская. Не отклонили, по кр. мере когда отклоняют, то ответ сразу приходит

 

Тоже про такой вариант думал. А ты через МКАД предложил, или как-то через город?

 

 

По МКАДу.

 

 

На Щелчке есть. Я нарисовал ВДНХ - Щёлковская. Не отклонили, по кр. мере когда отклоняют, то ответ сразу приходит.

Я сутки ждал

 

 

И что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что написали?

Отказали. Внутрирайоный по Тушино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по СВАО все эти дни висят маршруты:

ВДНХ - Ярославское ш. - МКАД - Щёлковская;

ВДНХ - Ярославское ш. - МКАД - Медведково;

ВДНХ - Окружная - Петровско-Разумовская - Войковская.

 

Видимо, эти маршруты не отклонили.

 

По САО вообще трэш какой-то. Писал про маршрут Войковская - Петровско-Разумовская - Окружная - ВДНХ, так вот ответ такой пришёл (без слёз не вглянешь):

 

"К сожалению, ваше предложение от Войковской до ВДНХ было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора: от м.Войковская на автобусных маршрутах №179 или  №114 до остановки Нижние Лихаборы пешком 100 м до остановки Локомативный прд. далее автобусом №154 или троллейбусом № 36.."

 

Отклонили Ховрино - Лосиноостровскую (почти как 728м, выводил с Ховрино на Дмитровку короткой трассой):

 

"К сожалению, ваше предложение «Станция Ховрино - Станция Лосиноостровская» было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора: Отсутствуют значимые социальные объекты по указанному Вами маршруту. Стоит так же отметить, что длина трассы очень существенная, что в условиях существующей обстановки на улично-дорожной сети, приведет к низкой регулярности движения предлагаемого Вами маршрута и как следствие к низкому пассажиропотоку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, эти маршруты не отклонили.

Если ты отправлял ещё в будни, то не отклонили. Хотя я бы один точно отклонил. Вот этот:

 

 

ВДНХ - Ярославское ш. - МКАД - Медведково;

 

 

 

По САО вообще трэш какой-то. Писал про маршрут Войковская - Петровско-Разумовская - Окружная - ВДНХ, так вот ответ такой пришёл (без слёз не вглянешь):

Я писал примерно такой же маршрут, только не до ВДНХ. Отклонили по той же формулировке. Правда, я писал мимо Владыкино, у которой сейчас нет прямой связи с Войковской. Но это Максим Зубков отклоняет. Клоун 90 lvl.



 

 

А кстати, как посмотреть чужие принятые предложения?

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как Юра показал предложение Максима Слесарева?

Это было написано в личном блоге пользователя, а записи оттуда доступны всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, как посмотреть чужие принятые предложения?

Через поиск по конкретному пункту следования, часть предложения с маршрутом вылезает, а дальше ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда 75 не трогать, а на обсуждении объединить 239 и 822. По выходам должно получиться очень даже неплохо. Правда, в выходные выходы придётся увеличить, ибо на такой маршрут одних выходов 239 просто не хватит

 

При этом этот новый маршрут надо по Космонавтов! по Космонавтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом этот новый маршрут надо по Космонавтов! по Космонавтов!

Если хочешь, чтобы маршрут отклонили сразу как идею, то конечно же предлагай по Космонавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хочешь, чтобы маршрут отклонили сразу как идею, то конечно же предлагай по Космонавтов.

 

Там какие-то противоречия? Ширина улицы позволяет пустить маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже все отклонил, с точки зрения работы, все что едет через Владыкино-Окружную. Хотя лично мне одного 282 очень не хватает и пешком ходить регулярно до гост.Восход ой как не хочется, а приходится это делать почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.