Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, какой интервал был у 34м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, за счёт чего будет организовано порядка 10 дополнительных выходов на 34 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 ходил с 10-15 минутными интервалами, 128 чуть пореже, но тоже не более 15 минут.

Воздух они не возили ! На 34 соотношение гармошек/скотовозов было примерно 50/50,

на 128 примерно 3/4 выпуска было И-280.

Понятно, что была частая сменяемость пассажиров.

Если убрать все маршрутки, частично дублирующие 34, то и он воздух возить сейчас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше улицы, по которым они ходили, интересуют. Насколько я понимаю, сегодняшний 34 - это гибрид тогдашних 34 и 128

 

Что касается воздуха, то длинный хвост от метро Измайловская, когда он кланяется каждой подворотне района, но не проходит больше через ни одно метро не может не быть воздуховозным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового расписания:
1.Из-за изменения времени круга в утренний пик, интервалы с 7 до 8 увеличены с 15 до 18 мин с середины маршрута, от конечных тактовый.
2.Время круга в вечернее время увеличилось с 94 до 102 минут (по факту 108, 6 минут простоя на Преобраге)
Машин пока удалось насчитать в расписании 13, т е на 5 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше улицы, по которым они ходили, интересуют. Насколько я понимаю, сегодняшний 34 - это гибрид тогдашних 34 и 128

 

Что касается воздуха, то длинный хвост от метро Измайловская, когда он кланяется каждой подворотне района, но не проходит больше через ни одно метро не может не быть воздуховозным.

**********************************************

Нынешний 34 отличается от того 2-мя петлями - заезды на Измайловский проезд

и на Первомайскую ул. между 15 и 16 Парковыми.

А так же, раньше от метро Измайловская до 5-й Парковой он ходил через Заводской проезд, на котором была одноимённая остановка.

Заезд на Измайловский пр. ввели в 1992 году после отмены 128, который туда заезжал всегда.

 

А жителям тех самых подворотен от метро до дома на чём добираться ?

Да и из Измайлова на Преображенку и обратно теперь можно будет легко добраться.

Трамвай 11 не предлагать. Это лотерея - столкнутся на путях 2 придурка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и из Измайлова на Преображенку и обратно теперь можно будет легко добраться. Трамвай 11 не предлагать. Это лотерея - столкнутся на путях 2 придурка или нет.

После осоциализации маршруток появится 272м - вот тебе и связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и из Измайлова на Преображенку и обратно теперь можно будет легко добраться. Трамвай 11 не предлагать. Это лотерея - столкнутся на путях 2 придурка или нет.

После осоциализации маршруток появится 272м - вот тебе и связь.

 

Если её под это дело не грохнут вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После осоциализации маршруток появится 272м - вот тебе и связь.

 

Осоциализация маршруток - пока лишь теория.

Сначала надо посмотреть как это будет выглядеть в реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 ходил с 10-15 минутными интервалами, 128 чуть пореже, но тоже не более 15 минут.

Воздух они не возили ! На 34 соотношение гармошек/скотовозов было примерно 50/50,

на 128 примерно 3/4 выпуска было И-280.

Понятно, что была частая сменяемость пассажиров.

Если убрать все маршрутки, частично дублирующие 34, то и он воздух возить сейчас не будет.

Скотовоз- это ЛИАЗ 5292?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скотовоз- это ЛИАЗ 5292?

В данном случае, скорее всего, имеется в виду 677-й ЛиАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние наблюдения на 15:30 - 16:30.

 

- с сокращёнными интервалами автобусы шли заполненными все сидячие + немного стоячих

- расписание не соблюдается (задержки 4-7 минут у большинства рейсов), один раз минут 25 ничего не было, затем пришло сразу два

- на м. Измайловский парк у водителя покупали обычно 2-3-4 человека билеты (бывшие пассажиры маршрутки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние наблюдения на 15:30 - 16:30.

 

- с сокращёнными интервалами автобусы шли заполненными все сидячие + немного стоячих

- расписание не соблюдается (задержки 4-7 минут у большинства рейсов), один раз минут 25 ничего не было, затем пришло сразу два

- на м. Измайловский парк у водителя покупали обычно 2-3-4 человека билеты (бывшие пассажиры маршрутки?)

*****************************************

Я ехал на час раньше. И тоже попал в этот 25-минутный интервал, потом сразу пришли 10277 и 10299.

Видел, что во встречных тоже было полно стоящих пассажиров.

Думаю, маршрут оправдает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а на каком участке?

********************

Я ехал от Преображенки до Измайловской площади.

На Никитинской автобус был битком, как и встречные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и от м.Измайловская до Сиреневого, где он идёт в гордом одиночестве, он тоже  заполнен.

А вот сколько народу на нём катается в районе 13-16 Парковых понятия не имею. Там людям в основном на

метро Первомайская надо попасть, а не выписывать зигзаги по Измайлову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его лучше выпрямить по Сиреневому, а те зигзаги в районе Парковых с большими номерами поручить другому или другим маршрутам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 часа дня ехал на 34 от ост. 16-я Парковая до ост. 5-я Парковая. Проехал всего за 10 минут. Заполняемость - где-то 10-20 человек. Вся суть начинается от метро Измайловская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его лучше выпрямить по Сиреневому, а те зигзаги в районе Парковых с большими номерами поручить другому или другим маршрутам

***********************************

1. 16 Парковая. Продлить 68 до трам/тролл. конечной.

2. 13 Парковая. Один из Южноизмайловских маршрутов пускаем по В.Первомайской от 13 до 9 Парковой.

Там как раз раньше ходил 128.

И вопрос решён :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.