Jump to content

NikOl

Recommended Posts

Не за горами 23 февраля - в прошлом дата традиционного поинта, которого, правда, как такового в прошлом году не было, если не считать нескольких встреч. Вопрос: в этом году будем устраивать или решим перенести на другую дату?

Вроде относительно недавно в "Вокзале" встречались. Учитывая это, а также тот факт, что в тёплую погоду встречаться веселее, предлагаю подождать до мая-июня, а там можно попробовать действительно замутить ранееобговоренные шашлычки.... :)

Вроде относительно недавно в "Вокзале" встречались. Учитывая это, а также тот факт, что в тёплую погоду встречаться веселее, предлагаю подождать до мая-июня, а там можно попробовать действительно замутить ранееобговоренные шашлычки.... :)

В Битцевском парке, как уже было Константином обещано :)

Но в принципе - одно другому не мешает.

В Битцевском парке, как уже было Константином обещано :)

Но в принципе - одно другому не мешает.

23-го холодно будет. Это опять кабак стало быть. Я, лично, не против. Но у Кости по полной и всем составом при уличном тепле выгоднее близостью к природе...

Я за любой дебош, кроме голодовки)))))))

Хочется Коле поморозить яйца - пусть встречается 23 февраля. Я же за теплое время года. Но на шашлыки в Битцу не поеду - слишком далеко от моих мест обитания.

Хочется Коле поморозить яйца - пусть встречается 23 февраля. Я же за теплое время года. Но на шашлыки в Битцу не поеду - слишком далеко от моих мест обитания.

Не. Если на ФОТе такая традиция почему и не собраться? Не обязательно встречаться на ВДНХ. Можно сразу всем ехать в Вокзал чтобы никто не замерз.

А чего там до Битцевского парка то? До м. Битцевский парк Новоясеневской а там пешочком я так понял.

Я за встретится. Но лучше думаю тогда в вокзал. А летом уже в БП. Давненько я на природе не был с шашлыками. Предлагаю даже Летний поинт сообразить. :)

Коля давай, открывай голосование на какую дату и где. Кто проголосует тот и приходит. Чтобы не было куча страниц о том как,где, и все такое.  

К сожалению 23 февраля у меня отпадает само собой, поскольку работаю в этот день.

К сожалению 23 февраля у меня отпадает само собой, поскольку работаю в этот день.

Ну так никто и не говорит, что надо именно 23-го. Это просто общая дата. Я бы лучше 22-го встретился.

А вот 22 вполне!

в это время я в баку лекции читаю.

Языком владеете, или по-русски там ещё допускается?

в это время я в баку лекции читаю.

Языком владеете, или по-русски там ещё допускается?

Да практически везде на территории бывшего СССР русский допускается, только младшее поколение не везде им хорошо владеет. Вот в Ташкенте сплошь и рядом надписи на русском, ибо после перевода узбекского языка на латиницу его даже не все коренные жители понимают.

Ладно, вернемся к теме. А что если перенести поинт на один из трех дней 8-10 марта, чтобы заодно и Фыва Цукен был? Послушать про Баку, да и вообще такого заядлого путешественника было бы интересно :)

А что если перенести поинт на один из трех дней 8-10 марта, чтобы заодно и Фыва Цукен был?

Коль, зря я получается отпуск на неделю с 17 по 23 февраля беру...

Если планируете 8-10 марта, тогда уж давайте за неделю-две точно решим когда будем поинтовку проводить. Чтоб я смог у своей начальницы договориться насчёт выходного(это не мой предыдущий начальник, который уже за две недели знал, что у Великого и Ужасного будет Транспортная Поинтовка и в этот день сделал мне выходной, почему я смог попасть на Поинт 2012).

по-русски там ещё допускается?

допускается. азербайджанским я не владею (турецким тоже).

з.ы. пойнтоваться в длинные выходные мне не хочется, я лучше в леса куда-нить... можно 14-15 марта, если это так срочно :)

Коля, ты как автор темы может быть сделаешь голосовалку, с датами: 22-23 февраля, 8-10 марта, 14-15 марта?

Коля, ты как автор темы может быть сделаешь голосовалку, с датами: 22-23 февраля, 8-10 марта, 14-15 марта?

А у меня все равно тут этого не получается... Но в принципе я не против и 14 марта (15-го как-то не хочется, ибо после попойки есть желание денек отдохнуть, а не идти сразу на работу).

только, пардон, не 14-15, а 15-16 марта :) тут на компе календарь кривой стоит (неделя, как в англии, с воскресенья начинается).

а так да, 15 лучше, чем 16.

Короче, устанавливаем 15 марта в 11:00, кафе "Вокзал". Приглашаются все желающие!

Думаю, собираться предварительно на ВДНХ нет смысла.

Короче, устанавливаем 15 марта в 11:00, кафе "Вокзал". Приглашаются все желающие!

Буду в 10. Столики займу

Буду в 10. Столики займу

"Вокзал" с 11-ти работает. Можно у входа в "Вокзал" встретиться))).

Буду в 10. Столики займу

"Вокзал" с 11-ти работает. Можно у входа в "Вокзал" встретиться))).

Шучу )))) Конечно же в 11... Замётано

Ну что. Загадывать конечно... мало ли что может 15 марта нарисоваться. Но поскольку живу пососедству с Вокзалом то приду на 80%. Выходные в марте у меня более менее свободные и шанс придти более чем.

Шучу )))) Конечно же в 11... Замётано

Всё 15-го беру выходной.

ОК, 15 постараюсь быть.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.