Klatz Опубликовано Понедельник в 19:33 Опубликовано Понедельник в 19:33 Забавно, что лет так десять-пятнадцать назад мытищинцы требовали себе маршрута к СТЛ, а в итоге получили к ЛДЛ... 49 минут назад, Касым сказал: так что не вижу причин сохранять бобики 459... Не знаю, как сейчас, но раньше у 24/25 самая пробочная жесть была на МКАДе и в Перловке. Если там всё еще можно встрять - то причины всё-таки, имхо, есть.
Фыва Цукен Опубликовано Понедельник в 19:49 Опубликовано Понедельник в 19:49 14 минут назад, Klatz сказал: Забавно, что лет так десять-пятнадцать назад мытищинцы требовали себе маршрута к СТЛ, а в итоге получили к ЛДЛ ну, гм... а куда им ещё было тогда требовать? к речному вокзалу?
Klatz Опубликовано Понедельник в 19:53 Опубликовано Понедельник в 19:53 (изменено) 4 минуты назад, Фыва Цукен сказал: а куда им ещё было тогда требовать? к речному вокзалу? Ну в теории - к Щёлковской, к СТЛ хотя бы с пересадкой на всякое у Медведкова можно было более-менее добраться, а вот на восток ездить было совсем трэш... Изменено Понедельник в 19:54 пользователем Klatz
Фыва Цукен Опубликовано Понедельник в 20:00 Опубликовано Понедельник в 20:00 4 минуты назад, Klatz сказал: в теории - к Щёлковской ну, гм... по-моему, это примерно как к речному вокзалу. 6 минут назад, Klatz сказал: на восток ездить было совсем трэш... а чем бы им алтуфьево помогло?
Klatz Опубликовано Понедельник в 20:24 Опубликовано Понедельник в 20:24 21 минуту назад, Фыва Цукен сказал: а чем бы им алтуфьево помогло? Да ничем, там основная идея была, насколько помню, что почти из всех примкадных городов автобусы ходят хотя бы к двум линиям метро, а из Мытищ только до одной. Вообще интересно даже, есть ли там какой-то пассажиропоток из Мытищ до Физтеха...
Фыва Цукен Опубликовано Понедельник в 20:33 Опубликовано Понедельник в 20:33 8 минут назад, Klatz сказал: основная идея была, насколько помню, что почти из всех примкадных городов автобусы ходят хотя бы к двум линиям метро, а из Мытищ только до одной. ну вот им, значит, нынче счастье привалило :D
sai Опубликовано Вторник в 05:23 Опубликовано Вторник в 05:23 Немножко не в тему, но кто нибудь помнит маршрут 361И, какое-то время ходивший в Ивантеевку от метро Щелковская? Обслуживался междугородними Икарусами.
igla Опубликовано Вторник в 08:24 Опубликовано Вторник в 08:24 (изменено) 20 часов назад, Смотрящий сказал: Что интересно, там есть остановки Хлебниково и Фабрика ВТО Остановки с такими названиями на Дмитровском шоссе всю жизнь были. Прикол в том, что остановка Хлебниково находится на левом берегу канала. А фабрика ВТО - фактически после поворота на Хлебниково 3 часа назад, sai сказал: Немножко не в тему, но кто нибудь помнит маршрут 361И, какое-то время ходивший в Ивантеевку от метро Щелковская? Я помню его расписание на Щелчке, но вживую ни разу не видел. Изначально он был 318и, или 319и. Изменено Вторник в 08:31 пользователем igla
sai Опубликовано Вторник в 08:29 Опубликовано Вторник в 08:29 3 минуты назад, igla сказал: Изначально он был 318и. А вот такой номер я совсем не помню. Был 318 до Фряново обычный и экспресс. А чтобы с буквами. А 361И, как я понимаю, это были по сути нулевые рейсы межобластных маршрутов Ивантеевской автоколонны.
Гастроль Опубликовано вчера в 17:48 Опубликовано вчера в 17:48 И всё-таки 23 и 44 объединяются с 1 сентября https://vk.ru/wall-6191_1070067 1
житель москвы Опубликовано вчера в 18:33 Опубликовано вчера в 18:33 45 минут назад, Гастроль сказал: И всё-таки 23 и 44 объединяются с 1 сентября https://vk.ru/wall-6191_1070067 Мне непонятно, неужели из Химок поедет. Он же увязнет. Но лично мне удобно, альтернатива 865 из Молжанинова по хорошей погоде.
Alex184 Опубликовано вчера в 18:55 Опубликовано вчера в 18:55 В 24.08.2026 в 14:47, Смотрящий сказал: Добавили автобусы среднего класса на маршрутах: + 26 рейсов — № 24 «ст. Мытищи – ст. МЦД Долгопрудная» — теперь на линии курсируют 4 автобуса, которые выполняют 46 рейсов + 31 рейс — № 25 «ст. Мытищи – ст. МЦД Лобня» — стало 6 автобусов, выполняющих 57 рейсов https://t.me/mostransavto_info/34965 Насчёт 24 не знаю, но 25 отдали в МАП-9. На 25 к слову сегодня 6 БК. И расписание 25 прям мощно прокачали. https://mostransavto.ru/raspisanie/594/?n=B Что интересно, там есть остановки Хлебниково и Фабрика ВТО. Случаем к Хлебниково их не стали заворачивать? А нету автобусов
Касым Опубликовано вчера в 18:58 Опубликовано вчера в 18:58 2 минуты назад, Alex184 сказал: А нету автобусов Они все есть. Просто 24 и 25 уже несколько лет конкретно на ЯК не показываются...
Гастроль Опубликовано вчера в 19:09 Опубликовано вчера в 19:09 34 минуты назад, житель москвы сказал: Мне непонятно, неужели из Химок поедет. Он же увязнет. Но лично мне удобно, альтернатива 865 из Молжанинова по хорошей погоде. Там похоже ошибка скорее всего из Сходни.
житель москвы Опубликовано 22 часа назад Опубликовано 22 часа назад 2 часа назад, Alex184 сказал: А нету автобусов А это, вероятно, Минтранс чудит. Спасибо
Смотрящий Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад 6 часов назад, житель москвы сказал: Мне непонятно, неужели из Химок поедет. Он же увязнет. Там явная ошибка. Не МЦД Химки, а МЦД Сходня. 6 часов назад, Alex184 сказал: А нету автобусов По РНИС 6 выходов стабильно бьётся.
житель москвы Опубликовано 36 минут назад Опубликовано 36 минут назад 17 часов назад, Смотрящий сказал: Там явная ошибка. Не МЦД Химки, а МЦД Сходня. По РНИС 6 выходов стабильно бьётся. Должны были починить отслеживание.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти