Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mazzy сказал:

Так водителям удобнее отслеживать оплату проезда. 

 

Это стандартная практика по всей области. 

отвратительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? 

 

Старый ламповый лобнятранс с кондукторами был, конечно, лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mazzy сказал:

А ты как хотел? 

 

Старый ламповый лобнятранс с кондукторами был, конечно, лучший. 

хотел - например, как сейчас в москве. а так, блин, лужков со своей дурь-палкой вспоминается :(

 

с кондукторами, конечно, лучше. но на этом я не настаиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фыва Цукен сказал:

хотел - например, как сейчас в москве. а так, блин, лужков со своей дурь-палкой вспоминается :(

А так и есть, у МО временной лаг в этом плане. Входить во все двери в МО разрешат лет через 10, когда мало того что от налички с переводами отвыкнут, ещё и платить все будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проездные надо, и тариф 120 и 150 минут с Халявой в виде бесплатной пересадки на метро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Фыва Цукен сказал:

хотел - например, как сейчас в москве.

Да вроде пробовали пару лет назад, но поняли что зайцев много и это дело свернули. А бюджет области не ровня Москве, тут каждая копейка на счету.

 

Да и КРС уже не ходит по маршрутам. По крайней мере, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

первый - нельзя ли остановку того первого, который раньше был четвёртым, перенести к остановке первого исторического и девятого? а то неудобно :(

А что не удобного то ? Да и хотели год назад так завалили жалобами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

А что не удобного то ?

непонятно, с какой остановки быстрее пойдёт автобус на поляну. до ранда это можно было понять по яндекс-картам, номера были разные. пришёл ранд - автобусы с яндекса вообще исчезли. а сейчас непонятно, потому что номера одинаковые. 

 

ладно бы остановки рядом были. так ведь далеко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Фыва Цукен сказал:

непонятно, с какой остановки быстрее пойдёт автобус на поляну. до ранда это можно было понять по яндекс-картам, номера были разные. пришёл ранд - автобусы с яндекса вообще исчезли. а сейчас непонятно, потому что номера одинаковые. 

 

ладно бы остановки рядом были. так ведь далеко... 

Ну так скоро Яндекс допилят. Может даже как обещают обозначения на Эму сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Ну так скоро Яндекс допилят. Может даже как обещают обозначения на Эму сделают. 

а как это будет выглядеть? если они все три - первые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

отвратительно

Ууу, у Химок в некоторых автобусах ещё и турникет стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

 

IMG_20230912_143236_121.jpg

да нет, эти таблички я уже видел, они вполне вменяемые. на яндексе как будет выглядеть?

23 минуты назад, igla сказал:

Ууу, у Химок в некоторых автобусах ещё и турникет стоит

отвратительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Фыва Цукен сказал:

да нет, эти таблички я уже видел, они вполне вменяемые. на яндексе как будет выглядеть?

Яндекс может дать номера какие захочет. Какие скажете :)

Сейчас у 1 три версии: до Красной поляны через Катюшки, до Красной поляны напрямик и до Поворота. 

Хотите - можем сделать 3 маршрута, хотите - 1, хотите - 2 (как сейчас).

Вот только сигналы по всем трём маршрутам передаются нам как один, в результате привязка будет наобум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FanatOT сказал:

в результате привязка будет наобум.

ну дык а толку-то тогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

ну дык а толку-то тогда :(

Ну раз вы спросили про Яндекс, я и ответил.

На самих это "под одним номером 100000 версий" очень раздражает.

Всё, что можем - указывать верные расписания. А уже метки автобусов - как получится.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж не в претензии. просто очень неудобно, когда автобусы до одной и той же остановки отправляются из разных мест, причём невозможно понять, когда откуда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели спутниковые данные.

Там, похоже, такая схема: на маршруточной остановке прямо у выхода останавливаются автобусы на Красную Поляну без заезда в Катюшки и автобусы до Поворота, а на автобусной - на Красную Поляну с заездом в Катюшки.

"Гениальная" схема, при которой вынуждены мотаться между остановками как жители Катюшек, так и жители Красной Поляны :(

Внёс изменения, вбив эту "гениальную" схему, выкатятся в четверг. А вам пока советую черкануть письмо сами знаете куда, чтобы эту "гениальную" схему...    

P.S. Я так понимаю, что корни этой схемы растут как раз из картинки выше: версию "до Поляны через Катюшки" решили обозначить как 1к (буква "к" для короткой версии, или для коммерческой? не слышали) и решили его вывести отдельно.   

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FanatOT сказал:

похоже, такая схема: на маршруточной остановке прямо у выхода останавливаются автобусы на Красную Поляну без заезда в Катюшки и автобусы до Поворота, а на автобусной - на Красную Поляну с заездом в Катюшки.   

именно так.

 

4 минуты назад, FanatOT сказал:

"Гениальная" схема, при которой вынуждены мотаться между остановками как жители Катюшек, так и жители Красной Поляны

будешь мотаться - вообще не уедешь. остановки друг от друга далеко. и это очень неудобно - приходится часть годных автобусов исключать заранее. именно поэтому я этот вопрос и поднял.

 

5 минут назад, FanatOT сказал:

сами знаете куда

не знаю. куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

не знаю. куда?

Ну куда ж ещё? Мострансавто, администрацию ГО Лобня. Не в Спортлото же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FanatOT сказал:

1к (буква "к" для короткой версии, или для коммерческой?

ЯТП, до рандов это были бобики коммерцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mazzy сказал:

ЯТП, до рандов это были бобики коммерцией.

Я про то, что обычно у "к" смысл "короткий" или "коммерческий", а тут ей третий выдумали - "Катюшки".

Про бывшую маршрутку 1к и я так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FanatOT сказал:

Посмотрели спутниковые данные.

Там, похоже, такая схема: на маршруточной остановке прямо у выхода останавливаются автобусы на Красную Поляну без заезда в Катюшки и автобусы до Поворота, а на автобусной - на Красную Поляну с заездом в Катюшки.

"Гениальная" схема, при которой вынуждены мотаться между остановками как жители Катюшек, так и жители Красной Поляны :(

Внёс изменения, вбив эту "гениальную" схему, выкатятся в четверг. А вам пока советую черкануть письмо сами знаете куда, чтобы эту "гениальную" схему...    

P.S. Я так понимаю, что корни этой схемы растут как раз из картинки выше: версию "до Поляны через Катюшки" решили обозначить как 1к (буква "к" для короткой версии, или для коммерческой? не слышали) и решили его вывести отдельно.   

Этой схеме больше 10 лет уже. Пробовали менять так все против. Там под посадку давно уже свой контингент. Те кто хотят в Катюшки идут на тот что до Поворота. Те кто скорее на поляну на тот что без заезда. Остальные идут на полный. Так до поворота был всегда 1К а без заезда 4К и были коммерцией. Потом в новом договоре их приписали уже к социалу на 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий_Макаров сказал:

Пробовали менять так все против.

вряд ли все. хотя, конечно, смотря как менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

вряд ли все. хотя, конечно, смотря как менять...

Хотели всех на одну остановку. И 21 заодно. Но натурально завалили жалобами и даже когда Кротова приезжала чуть ли не у нее просили все так оставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FanatOT сказал:

А остальные - это кто? 

Остаётся еще достаточно тех кто не ездит не на том кто до поворота не на том что без заезда. Тут вопрос в том почему не хотят сделать с литерами как с тем же 368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Остаётся еще достаточно тех кто не ездит не на том кто до поворота не на том что без заезда.

Ээээ.... а им он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.