Перейти к содержанию

Очередная Пачка Платных Парковок.


abr

Рекомендуемые сообщения

http://msk.mr7.ru/city/news/29-moskovskih-ulic-mogut-sdelat-odnostoronnimi-rad-1063257

 

Обратите внимание на последний абзац, где обещают трехстороннее движение на ряде улиц Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трехстороннее движение

А это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёхстороннее как раз логичнее. Если будет один проезд "туда" и два "туда-обратно":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна полоса в одну сторону, одна в другую, а третья то туда, то сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не понял, вот приехал я в переулок где платная парковка, припарковался на 2-5 минут передать людям посылку, и уехал тут же. Мне какой-нибудь штраф придёт за неоплату? За парковку 30 секунд (надо было посмотреть карту в какой переулок ехать) - никакого штрафа не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверсивные полосы в ДТ недавно раскритиковали, кстати, и хотят убрать

Зря. Полезная штука. Если б ещё нормально организовать их работу, то будет вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Полезная штука. Если б ещё нормально организовать их работу, то будет вообще шикарно.

Не в этой жизни. Слишком много трупов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если б ещё нормально организовать их работу, то будет вообще шикарно.

С нашим менталитетом - шикарно ничего не будет. Я и сам опасаюсь на реверс по Волгоградке заезжать когда горит зелёний стрелочка, когда пробки нет, дебилов полно, лобовуху схватить на раз два можно. Вот на Шереметьевской не боюсь, там скорости всё же не такие, можно увернуться нежели что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не понял, вот приехал я в переулок где платная парковка, припарковался на 2-5 минут передать людям посылку, и уехал тут же. Мне какой-нибудь штраф придёт за неоплату? За парковку 30 секунд (надо было посмотреть карту в какой переулок ехать) - никакого штрафа не пришло.

Вроде до 15 минут бесплатно. Номера сканируются раз в 15 минут, если 2 раза подряд зафиксировали, значит оплачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати я так и не понял, вот приехал я в переулок где платная парковка, припарковался на 2-5 минут передать людям посылку, и уехал тут же. Мне какой-нибудь штраф придёт за неоплату? 

 

 

Я слышал, что дается 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я слышал, что дается 15 минут.

Это хорошо, стрёмно что об этом ничего не написано нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати я так и не понял, вот приехал я в переулок где платная парковка, припарковался на 2-5 минут передать людям посылку, и уехал тут же. Мне какой-нибудь штраф придёт за неоплату? За парковку 30 секунд (надо было посмотреть карту в какой переулок ехать) - никакого штрафа не пришло.

 

Всё зависит от того, проедет ли в эти 2-5 минут машинка ЦОДД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё зависит от того, проедет ли в эти 2-5 минут машинка ЦОДД.

Она по идее должна два раза зафиксировать меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано на неком разъясняющем сайте имени ЦОДД, что штраф за не оплату выписываемся при наличии 2 фото с разницей временных меток не менее 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С нашим менталитетом - шикарно ничего не будет. Я и сам опасаюсь на реверс по Волгоградке заезжать когда горит зелёний стрелочка, когда пробки нет, дебилов полно, лобовуху схватить на раз два можно. Вот на Шереметьевской не боюсь, там скорости всё же не такие, можно увернуться нежели что.

 

Если надо, то можно неким физическим образом выделять такую полосу с двух сторон. Допустим некими отбойниками. Где-то в сети видел даже видео со спец машиной, которая может передвигать некое ограждение.

Или как вариант под реверс выделять 2 полосы в середине и жестко разграничивать отбойниками. И делать некие въезды/выезды на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант под реверс выделять 2 полосы в середине и жестко разграничивать отбойниками. И делать некие въезды/выезды на нее.

Тогда биться начнут на этих въездах/выездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда биться начнут на этих въездах/выездах.

 

А на въезде на эстакады почему не бьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на въезде на эстакады почему не бьются?

Бьются, да еще как. Практически ежедневно вижу.

 

А здесь ситуация усугубится тем, что между череды отбойников вдруг возникает разрыв, в который перестраиваются из других неогороженных рядов. При этом скорости на "выделенной" реверсной полосе будут немалые. Результат предсказуем.

Да еще в зависимости от направления движения по реверсу будут нужны разнонаправленные съезды-заезды с обеих сторон. Овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А здесь ситуация усугубится тем, что между череды отбойников вдруг возникает разрыв, в который перестраиваются из других неогороженных рядов. При этом скорости на "выделенной" реверсной полосе будут немалые. Результат предсказуем. Да еще в зависимости от направления движения по реверсу будут нужны разнонаправленные съезды-заезды с обеих сторон. Овчинка выделки не стоит.

 

А зачем в череде? Заезды делаем на такую магистраль только на крупных пересечениях и все. И как раз туда без перестроений тех, кому от ТТК или 4тк до МКАД и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.