Mixalblch Опубликовано 14 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 От Москворецкого рынка до Улицы Янгеля ремонтов не намечалось? Копейки сегодня не было по каким-то причинам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 14 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 (изменено) От Москворецкого рынка до Улицы Янгеля ремонтов не намечалось? Копейки сегодня не было по каким-то причинам. Намечалось. 1-ца уже две недели как закрыта. Ходит 01-й автобус. Изменено 14 мая, 2016 пользователем Дмитрий Касаткин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван Петраков Опубликовано 14 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 По ремонту от Восточного до Братцево: объявления есть не везде, "сотрудники" стоят только на Сходненской (зачем то аж трое - для кого?), на Восточке тоже в первой половине дня кто то стоял, остановки у 06 если и есть то вообще никак не обозначены в тех местах где только 06 останавливается (тупо выложено булыжником место остановки и всё). На остановках трамвая, где есть павильоны не везде есть объявления о закрытии, а в некоторых местах, по-видимому, просто тупо сорваны... Ну и по самой работе 6-ки: самая гениальность это встать на обед: проехать налево за стрелку, сдать задним ходом на Лодочную и еще потом проехать вперед и встать примерно по середине кольца на самой улице. Сегодня было 9 вагонов и их еще вроде более менее умещали, а в пн будет аж 17 и как их там будут умещать вообще трудно себе представить.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 14 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 Вечером на остановке ШЭ на 3 Владимирской щит уже стоит. На глаз хорошо заметно, что автобусов в сторону метро ШЭ больше, чем в сторону Новогиреево. При этом многие водители тормозят на этой остановке и берут паксов, хотя автобусных остановочных трафаретов на столбиках там не поставили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Руслан Московский Опубликовано 14 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2016 Я на Площади Ильича какой-то щит видел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КАВ Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Приветствую! Подскажите, кто знает: закрытие трамвайного движения на месяц от проезда Энтузиастов и от Кирпичной улицы до Новогиреево с отменой и временной реорганизацией маршрутов № 8, 24, 34, 36, 37 связано с чем ? Мои предположения: 1. Работы по возведению автодорожной развязки в месте примыкания просп. Будённого к шоссе Энтузиастов (как раз над трамвайным треугольником), чтобы трамваи "не мешались" 2. Реконструкция путей на отрезке от просп. Будённого до 3-ей Владимирской ул., которой не было уж давным-давно Причём, если в п. 1 я почти уверен, иначе бы не закрывали бы движение на самом просп. Будённого и на отрезке ш. Энтузиастов от просп. Будённого до пр. Энтузиастов. То в п. 2 не совсем. Предположил чисто из логики, что работы по п. 1 и 2 было бы логично совместить по времени. Если пункт 2 тоже предусматривается, то какую какую конструкцию РШР планируется применить ? Будут ли пути открытыми, будет ли произведена их сдвижка чуть-чуть в северную сторону под "будущую" линию СТ в Ивановское и т.п. ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Из того, что я вчера видел, явно следует что как минимум делают перенос путей между МКЖД и проспектом Будённого. Разумеется, ближе к домам. Также наблюдал разбор плитки на перегоне между Главной аллеей и Плеханова. В Новогиреево ничего не происходит. А вот за информирование пассажиров по Новогиреево Мосгортрансу, или кто там теперь за это отвечает, ноль с жирным минусом. По состоянию на утро субботы на местности только по отсутствию трамваев на линии вообще можно было догадаться что с ними что-то случилось. Но что именно случилось, это уже у кого на что фантазии хватит. При том что автобуса в Новогиреево ждал в районе 10 минут и он из-под носа у меня явно не ушёл, от конечной до Перово в автобусе ехало 4 человека. При этом на трамвайных остановках по Зелёному стояли люди и явно не пиво пили. Только от Перова Поля автобус пошёл заполняться, но и то были люди, которые оставались на трамвайных остановках. К вечеру правда уже и трафареты поменяли, и информация появилась, но утром по информированию был полнейший провал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КАВ Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 1. Весь участок от пересечения 3-ей Владимирской до к/ст Новогиреево относительно недавно проходил реконструкцию - пути здесь свежие. А вот на самом шоссе Энтузиастов ремонта не было очень давно - более 20 лет. 2. 13 мая поздно вечер объявления на остановках о подмене видел. Может их сорвали ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 2. 13 мая поздно вечер объявления на остановках о подмене видел. Может их сорвали ? Я их заметил только на обратном пути ближе к вечеру. Утром конечно в каждую остановку не вглядывался, но визуально по Новогиреево бумажек не видел, да и люди явно массово были не в курсе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ТГМ4А-0963 Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Из того, что я вчера видел, явно следует что как минимум делают перенос путей между МКЖД и проспектом Будённого. Разумеется, ближе к домам. Также наблюдал разбор плитки на перегоне между Главной аллеей и Плеханова. В Новогиреево ничего не происходит. В Новогиреево позавчера вечером я видел снятую плитку (пока что у стрелочных переводов на конечной). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Georg Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Очень показательно, что тема про строительство линий скатилась лишь к обсуждению ремонтов. Никакого строительства, похоже, не предвидится. Собянин и ко только и могут, что балабольствовать о любви к трамваю, а снимать тем временем троллейбусы, и засирать город эстакадами. Печально, печально. Но может дождёмся мы, всё же, хотя бы одного километра нового трамвая где-нибудь? 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 А по 06 точно по выходным в плане выпуска все ОБВ? А то сегодня видел 3 Л-5292 15АП и один 1-й колонны (из бывшего 12АП). Посмотрим завтра как они "правило ОБВ" будут соблюдать с 22 выходами. Сегодня 5 машин были с бортовыми 151хх (содранные с 267 маршрута), остальные из старых колонн ЗФ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван Петраков Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 (изменено) А по 06 точно по выходным в плане выпуска все ОБВ? там ОБВ там на линии именно столько сколько и должно быть по плану. А то сегодня видел 3 Л-5292 15АП и один 1-й колонны (из бывшего 12АП). Посмотрим завтра как они "правило ОБВ" будут соблюдать с 22 выходами. Сегодня 5 машин были с бортовыми 151хх (содранные с 267 маршрута), остальные из старых колонн ЗФ. Так почти все (если не все) машины сняты с других маршрутов, поэтому и не удивительно, например, пару гармошек с 267 сейчас катается на 06. Изменено 15 мая, 2016 пользователем Иван Петраков Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 В Чертаново наоборот все довольны: вместо старых Т3 ездят низкопольные автобусы, много хвостов (в основном от 17АП) да и интервал не подводит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mxn81 Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Вот что происходит на Шоссе Энтузиастов Проспект Буденного Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Руслан Московский Опубликовано 15 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 (изменено) Приветствую! Подскажите, кто знает: закрытие трамвайного движения на месяц от проезда Энтузиастов и от Кирпичной улицы до Новогиреево с отменой и временной реорганизацией маршрутов № 8, 24, 34, 36, 37 связано с чем ? Мои предположения: 1. Работы по возведению автодорожной развязки в месте примыкания просп. Будённого к шоссе Энтузиастов (как раз над трамвайным треугольником), чтобы трамваи "не мешались" 2. Реконструкция путей на отрезке от просп. Будённого до 3-ей Владимирской ул., которой не было уж давным-давно Причём, если в п. 1 я почти уверен, иначе бы не закрывали бы движение на самом просп. Будённого и на отрезке ш. Энтузиастов от просп. Будённого до пр. Энтузиастов. То в п. 2 не совсем. Предположил чисто из логики, что работы по п. 1 и 2 было бы логично совместить по времени. Если пункт 2 тоже предусматривается, то какую какую конструкцию РШР планируется применить ? Будут ли пути открытыми, будет ли произведена их сдвижка чуть-чуть в северную сторону под "будущую" линию СТ в Ивановское и т.п. ? Также начались ковырялки на мосту между остановками Буракова и Компрессор Изменено 15 мая, 2016 пользователем Александр Московский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 16 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Наконец-то меняют у Прожектора. Последний раз там меняли году в 1995. Надеюсь, без плитки будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 16 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 А по 06 точно по выходным в плане выпуска все ОБВ? Нет. Из 15 выходов 11 ОБВ и 4 БВ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 16 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Короче, на 34 трамвае содомия происходит, шоссе стоит колом, автобусы через пень колоду едут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 16 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Короче, на 34 трамвае содомия происходит, А где это такой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 16 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Короче, на 34 трамвае содомия происходит, А где это такой? Ну я имел ввиду его заменитель 034 По. Новогиреево - Семёновская Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Руслан Московский Опубликовано 20 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2016 (изменено) Ну... В первые часы работы все автобусы через Будённого попёрлись... Вот положение на сегодня: Изменено 20 мая, 2016 пользователем Александр Московский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 20 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2016 Быстро работают, как я смотрю. Надеюсь, надолго не затянется процесс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 20 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2016 Быстро работают, как я смотрю. Надеюсь, надолго не затянется процесс. Позавчера вечером уже не было большинства путей на участке от Главной аллеи до Плеханова. Подумал, всё, ппц трамвайному движению... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 20 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2016 Быстро работают, как я смотрю. Надеюсь, надолго не затянется процесс.Это точно, ибо без трамвая там всё совсем ужасно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 20 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2016 ибо без трамвая там всё совсем ужасно. Если бы додумались сделать один стабильный маршрут от метро Новогиреево или Перово до к/т Слава через 3 Владимирскую, было бы гораздо легче, ибо дальше шоссе стоит в пробках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 21 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2016 Есть подозрение, что Буденного откроют раньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 26 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2016 Ехал сегодня на 01 автобусе. Ремонт трамвайных путей активно идёт от Чертановской до Улицы Янгеля. На южном участке (за ул. Красного маяка) уже лежат новые бетонные шпалы. Укладка рельса не началась ещё вроде. На большей части маршрута уже демонтировали ВСП. Все лежит штабелями. Опять же к югу идёт укладка щебенки. На небольшом отрезке от Чертановской и на север до разворотного круга только приступили к разлому плитки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
warrior Опубликовано 27 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2016 Сегодня рано утром проезжал там. У метро "Чертановская" и в сторону области уже здорово всё разворошили: плитку вытащили, старые деревянные шпалы, рельсы снятые разрезают... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BeetleJuice Опубликовано 27 мая, 2016 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2016 Неужели в этом году ремонт путей начали в мае, а не в сентябре, как это было принято в Москве последние 5 лет? 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти