Перейти к содержанию

Победа, новый авиаперевозчик


rvu

Рекомендуемые сообщения

В Аэрофлоте на многих рейсах алкоголь только в бизнесе. Ну так сами виноваты, сначала жрут литрами, потом буянят. Бизнес тоже бывает буянит, но это редко и они свои буйства оплачивают.

Если кому то так хочется налакаться в самолете - возьми с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кому то так хочется налакаться в самолете - возьми с собой.

 

Запрещено. И за это стоит вообще выкидывать нахрен с самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть: всё, что не выпили пассажиры, можно тихонько утащить домой.

Можно. Потом прям с этим утащенным в офис написать заявление, получить расчет и трудовую.

 

 

Если кому то так хочется налакаться в самолете - возьми с собой.

Запрещено. И за это стоит вообще выкидывать нахрен с самолета.

Что запрещено? А надо при входе старшему обязательно сказать, что я тут бухло пронес? Сиди пей тихонечко, не бузи, никто не скажет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно. Потом прям с этим утащенным в офис написать заявление, получить расчет и трудовую.

 

Вряд ли. Все несъеденное-невыпитое пассажирами и так отправляется прямиком в помойку. Впрочем, про приличный алкоголь - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то так хочется налакаться в самолете - возьми с собой.

 

Прошли те времена... Теперь провоз жидкостей строго регламентирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошли те времена... Теперь провоз жидкостей строго регламентирован.

 

Из дьютика-то тащат и лакают. Доиграются, что нормальных людей будут дрючить за бутылки из дьютика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, про приличный алкоголь - не уверен.

Все отправляется в помойку. А таскать не дают, т.е. ни себе ни людям.

 

Прошли те времена... Теперь провоз жидкостей строго регламентирован.

Есть способы не нарушая регламент провоза жидкостей пронести алкоголь на внутренних рейсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть способы не нарушая регламент провоза жидкостей пронести алкоголь на внутренних рейсах.

 

В емкостях, не превышающих 100 мл, упакованных в пакет емкостью до 1 л что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж два часа до Дрездена без алкоголя точно можно потерпеть.

 

Дело не в потерпеть. Дело именно в самом подходе.

В одном случае тебя считают нормальным человеком и ты сам отвечаешь за питие и последствия. А в другом случае тебя по умолчанию считают алкашом, которые начнет буянить после бокала вина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В одном случае тебя считают нормальным человеком и ты сам отвечаешь за питие и последствия. А в другом случае тебя по умолчанию считают алкашом, которые начнет буянить после бокала вина.

 

Что поделаешь, если есть печальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впрочем, про приличный алкоголь - не уверен.

Все отправляется в помойку. А таскать не дают, т.е. ни себе ни людям.

 

 

Официально - да, но по факту-то таскают. В S7 точно, да, не в открытую, тайком. Сути дела не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В емкостях, не превышающих 100 мл, упакованных в пакет емкостью до 1 л что ли?

Гораздо проще - купить в чистой зоне (про цену здесь вопрос не стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот покупаю я в дьюти бутылку, допустим. В правилах сказано, что она должна быть запакована в пакет и вскрывать его нельзя до прилета. Если я его вскрою и бутылку выжру, какими санкциями это грозит? Естественно, если я буду вести себя адекватно, буянить и захватывать заложников не буду. Просто вскрою пакет и употреблю содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его вскрою и бутылку выжру, какими санкциями это грозит? Естественно, если я буду вести себя адекватно

В Аэрофлоте никакими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Впрочем, про приличный алкоголь - не уверен.Все отправляется в помойку. А таскать не дают, т.е. ни себе ни людям.

 

 

 

Официально - да, но по факту-то таскают. В S7 точно, да, не в открытую, тайком. Сути дела не меняет.
У меня знакомый бортпроводник Аэрофлота себя полностью обеспечивает салфетками, и периодически кока-колой и алкоголем.

Был случай, когда на рейс к ним пришли банки кока-колы без ключей, посрывали во время очередной акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гораздо проще - купить в чистой зоне (про цену здесь вопрос не стоит).

 

На внутренних рейсах нету дьютиков.



 

 

А вот покупаю я в дьюти бутылку, допустим. В правилах сказано, что она должна быть запакована в пакет и вскрывать его нельзя до прилета. Если я его вскрою и бутылку выжру, какими санкциями это грозит? Естественно, если я буду вести себя адекватно, буянить и захватывать заложников не буду. Просто вскрою пакет и употреблю содержимое.

 

Имеют право отобрать бутылку и вернуть после посадки. Ну, если ты выжрешь ее залпом всю раньше, чем к тебе успеют подойти, то тут ничего сделать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена почему то не обеспечивает, только салфетками. Там далеко не дураки в СБ работают, МГТ есть чему поучиться. Все эти себя обеспечивающие вылетают как пробки за любую мелочь, то что у других даже на зарплате не сказывается.

 

Ешкин Кот, никто не отбирает бутылки пока ты никому не мешаешь (в Афл). Если ты сел на последний ряд, сидишь, смотришь в окно и никого не трогаешь, то пей сколько сможешь.Если же тебя после определенной дозы тянет прицепиться к стюардессе что у нее платок не по инструкции завязан, то надо дозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гораздо проще - купить в чистой зоне (про цену здесь вопрос не стоит).

 

На внутренних рейсах нету дьютиков.

 

Я где-то написал слово дьютик?

В магазине или баре купить, благо этого добра хватает. В своё время в Домодедово в зале внутренних вылетов можно было упиться при желании напитками на любой вкус (ну и соответственно на борт пронести, если только с открытой бутылкой на стойку перед выходом не припереться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только в стакан наливают, если вообще крепкое есть. Спасибо "кабаловым" и прочим уродам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только в стакан наливают, если вообще крепкое есть. Спасибо "кабаловым" и прочим уродам.

Ты про Шарик? Помимо его в стране ещё много аэропортов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про Домик тоже. Если в Шарике можно крепкое перелить в пакеты (см. выше), то в Домике вообще тухло, пиво или коктейль разведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо бухать в самолете, я вообще не понимаю. Если совсем скучно, книжку почитай или поспи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо бухать в самолете, я вообще не понимаю. Если совсем скучно, книжку почитай или поспи.

 

Некоторые боятся полетов, стресс снимают. Некоторые привыкли отмечать события, типа, "ну за проезд и провоз багажа!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем надо бухать в самолете, я вообще не понимаю. Если совсем скучно, книжку почитай или поспи.

 

Суть не в надо или не надо, а в самом подходе к человеку. Кроме того когда можно не так уж и охото, а как нельзя, так это уже некое соревнование с системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо бухать в самолете, я вообще не понимаю. Если совсем скучно, книжку почитай или поспи.

Скучно 10 часов сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько сложно отменить полет? Если я правильно понял их правила одного желания мало? Тогда деньги теряются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А оплата когда происходит?

 

Когда билет покупаешь. 



Ты вопросы получше сформулируй, а то не совсем понятно, что ты спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.