Mazzy Опубликовано 2 января, 2025 Опубликовано 2 января, 2025 ПОдскажите, в каком виде нонче существует бобик 1209к от Новогиреева? На расписание в яндексе можно рассчитывать? Какой ПС?
Alexandr Опубликовано 2 января, 2025 Опубликовано 2 января, 2025 23 минуты назад, Mazzy сказал: ПОдскажите, в каком виде нонче существует бобик 1209к от Новогиреева? На расписание в яндексе можно рассчитывать? Какой ПС? ПС спринтеры с газелями.Расписание более актуально на сайте "Мострансавто",но по заполнению может уехать с конечных раньше расписания.
житель москвы Опубликовано 3 января, 2025 Опубликовано 3 января, 2025 6 часов назад, Mazzy сказал: ПОдскажите, в каком виде нонче существует бобик 1209к от Новогиреева? На расписание в яндексе можно рассчитывать? Какой ПС? Да вроде я расписание не так давно обновлял по нему. Вопрос, соблюдают ли его.
Mazzy Опубликовано вчера в 11:49 Опубликовано вчера в 11:49 В силу плохого сна этой ночью ПОехал сегодня в Ногинск к Заказчику транспортом. Ососаливание 1209 ПОшло маршруту НА ПОльзу. Больше не пытается собирать народ на мелких остановках в Балашихе. Другое интересное - местные бобиководы поставили в пазиках валидаторы.
31k_59k_un Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад (изменено) 7 часов назад, Mazzy сказал: Другое интересное - местные бобиководы поставили в пазиках валидаторы. Да, у БСК 5 в Камазах Вегах(они же Симазы, аналоги пазиков) с самого поступления работающие синие валидаторы(причем интересно, что в Газелях того же перевозчика на тех же маршрутах валидаторов нет, только в Вегах и одном пазике), как и у ЛТА в Люберцах на газельках на 67к P.S. думаю, лучше перенести в ногинскую тему Изменено 19 часов назад пользователем 31k_59k_un
Alexandr Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад 7 часов назад, Mazzy сказал: Ососаливание 1209 ПОшло маршруту НА ПОльзу. Больше не пытается собирать народ на мелких остановках в Балашихе. Остановок маршруту добавили,кстати,надеюсь добавят и ещё.Дополнительный экспресс не нужен.Хватит 322э и 382 за глаза.Надо как-то вывозить и другие остановки.Простой 322 ходит раз в час примерно.
Зеркало Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад 49 минут назад, Alexandr сказал: Остановок маршруту добавили,кстати,надеюсь добавят и ещё.Дополнительный экспресс не нужен.Хватит 322э и 382 за глаза.Надо как-то вывозить и другие остановки.Простой 322 ходит раз в час примерно. а на каких остановках там не хватает маршрутов?
Alexandr Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 1 час назад, Зеркало сказал: а на каких остановках там не хватает маршрутов? Вторые ворота,Леоново,Институт.На вторых воротах всегда пассажиры есть.На Леоново вообще гипермаркет "Глобус".На "Институте" учащиеся.Ладно раньше,когда 322 ходил с получасовым интервалом.Но теперь и час и два спокойно можно ждать. 1
Mazzy Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 10 часов назад, Alexandr сказал: Надо как-то вывозить и другие остановки. С пересадкой. Чтобы балашихинские на него не шли, у них своего хватает.
Alexandr Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 1 час назад, Mazzy сказал: Чтобы балашихинские на него не шли, у них своего хватает. Так они особо и не идут.Хотя иногда и они нужны.Днём он гоняет с пустыми местами.Уже итак интервал раз в час в течении дня....
Зеркало Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 10 часов назад, Alexandr сказал: Вторые ворота,Леоново,Институт.На вторых воротах всегда пассажиры есть. и маршруты в Москву там вполне есть в достаточном количестве
Alexandr Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад (изменено) 20 минут назад, Зеркало сказал: и маршруты в Москву там вполне есть в достаточном количестве Речь была про Ногинск.Именно в Ногинск уехать сложно.С Москвой,понятно,проблем нет. Изменено 5 часов назад пользователем Alexandr
Зеркало Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 6 минут назад, Alexandr сказал: Речь была про Ногинск.Именно в Ногинск уехать сложно.С Москвой,понятно,проблем нет. ну блин... во Владимир еще сложнее, что, ради этого межгород там останавливать?))
sai Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад Прокачать 322 (поостановочный) убрав оттуда мелочь, и проблем не будет.
Alexandr Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 1 час назад, Зеркало сказал: ну блин... во Владимир еще сложнее, что, ради этого межгород там останавливать?)) Ну начнём с того,что этот маршрут не междугородний по статусу,более того,переведён в социал.Кроме того,на Ногинск есть куча экспрессов.Владимир в данном случае вообще некорректный пример. 1 час назад, sai сказал: Прокачать 322 (поостановочный) убрав оттуда мелочь, и проблем не будет. Да мелочь пусть катается.Она не мешает.Достаточно 322 как раньше раз в полчаса пустить.Ещё до рандов он ходил вполне терпимо.
Mazzy Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 11 минут назад, Alexandr сказал: Кроме того,на Ногинск есть куча экспрессов. А от Новогиреева нееет!
sai Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 8 минут назад, Mazzy сказал: А от Новогиреева нееет! А почему они должны быть именно от Новогиреево?
Alexandr Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 8 минут назад, Mazzy сказал: А от Новогиреева нееет! И что?От Новогиреева в течении дня и поток 5 человек на рейс.2 из которых до Балашихи.По этой причине 1209-ому и остановки на Радиоцентре и Псарьках а также по всему Ногинску сделали.Ногинчане в большинстве своём любят исключительно Партизанскую.И это доказанный факт!
Дима Щ Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) 24 минуты назад, Alexandr сказал: И что?От Новогиреева в течении дня и поток 5 человек на рейс.2 из которых до Балашихи.По этой причине 1209-ому и остановки на Радиоцентре и Псарьках сделали 24 минуты назад, Alexandr сказал: а также по всему Ногинску сделали, кроме "Развилки" и "Центра детского творчества". Изменено 2 часа назад пользователем Дима Щ
igla Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 4 часа назад, Mazzy сказал: Чтобы балашихинские на него не шли, у них своего хватает. Да неужели? Ну прям медведь в берлоге сдох! Потому что когда я 10 - 15 лет назад катался во ВНИИПО, это балашихинское в виде 574 бобика как раз сдохло. И все, кому надо дальше Южного квартала, как раз и лезли в 322-й/444-й, причем мощная посадка была по Балашихе в область, ибо альтернатива в виде 20-го раз в час явно была не по потоку.
Mazzy Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 19 минут назад, Alexandr сказал: От Новогиреева в течении дня и поток 5 человек на рейс.2 из которых до Балашихи Вчера в 9-25 было больше 10, и балашихинские все раньше уехали.
Зеркало Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 49 минут назад, Alexandr сказал: Ну начнём с того,что этот маршрут не междугородний по статусу,более того,переведён в социал.Кроме того,на Ногинск есть куча экспрессов.Владимир в данном случае вообще некорректный пример. я не про статус маршрута а про наличие спроса 49 минут назад, Alexandr сказал: Достаточно 322 как раньше раз в полчаса пустить.Ещё до рандов он ходил вполне терпимо. а 30 лет назад вообще каждые 10 - 15 минут, но времена меняются и спрос тоже на поостановочном 320 кстати абсолютно такая же ситуация 29 минут назад, sai сказал: А почему они должны быть именно от Новогиреево? потому что ближайшая к Ногинску станция метро 28 минут назад, Alexandr сказал: Ногинчане в большинстве своём любят исключительно Партизанскую. именно потому что Новогиреево по-хорошему им никто не предлагает, 1209 в текущем режиме это так, кому Партизанская ну совсем неудобна
sai Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 3 минуты назад, Зеркало сказал: потому что ближайшая к Ногинску станция метро А Новогиреево вообще в состоянии принять лишние маршруты? На Партизанской для пригорода есть место отстоя, удобные посадочные площадки. Причем все это территория бывшей автостанции МТА. В Новогиреево же практически ничего нет, автобусы просто стоят у тротуара, мешая друг другу. Есть лишь небольшая ОРП, способная вместить 3-4 маршрута. Ну и большой ли выигрыш во времени дает Новогиреево, с учетом того, что она находится в стороне от шоссе, да и время на метро до центра больше, чем от Партизанской.
Зеркало Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 15 минут назад, sai сказал: А Новогиреево вообще в состоянии принять лишние маршруты? это уже другой вопрос, ты спрашивал про нужность а не про возможность
igla Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 1 час назад, Зеркало сказал: времена меняются и спрос тоже на поостановочном 320 кстати абсолютно такая же ситуация Спрос там меняли искусственно, уменьшая предложение
Зеркало Опубликовано 51 минута назад Опубликовано 51 минута назад 13 минут назад, igla сказал: Спрос там меняли искусственно, уменьшая предложение ну это уже Кренделизм))
Alexandr Опубликовано 38 минут назад Опубликовано 38 минут назад (изменено) 1 час назад, Зеркало сказал: я не про статус маршрута а про наличие спроса Спрос там есть.На вторых воротах например есть ТЦ и недалеко магазин "Петрович".Вторые ворота за эти годы стали наоборот востребованны.Леоново также из захолустья превратилось в гипермаркет "Глобус".На Институт теперь ездят и те,кто учиться на ИТ-специалистов,в том числе бюджетники.Так что,эти остановки наоборот стали востребованны. 1 час назад, Зеркало сказал: именно потому что Новогиреево по-хорошему им никто не предлагает, 1209 в текущем режиме это так, кому Партизанская ну совсем неудобна А по-хорошему это как?Насильно перенаправить поток в Новогиреево?Как это делает Минтранс на некоторых маршрутах что ли... А если вы об усилении маршрута,то усиливают его только тогда,когда на него есть спрос.А до реконструкции вокзала можно было наблюдать картину.При наличии на посадке пустой 1209,рядом стоит очередь из 50 человек на Партизанскую. Изменено 33 минуты назад пользователем Alexandr
Зеркало Опубликовано 33 минуты назад Опубликовано 33 минуты назад 4 минуты назад, Alexandr сказал: Спрос там есть.На вторых воротах например есть ТЦ и недалеко магазин "Петрович".Вторые ворота за эти годы стали наоборот востребованны.Леоново также из захолустья превратилось в гипермаркет "Глобус".На Институт теперь ездят и те,кто учиться на ИТ-специалистов,в том числе бюджетники.Так что,эти остановки наоборот стали востребованны. ну это в принципе решаемо дополнительными рейсами 322 в часы востребованности спроса, но никак не укаждостолбностью 1209
Alexandr Опубликовано 32 минуты назад Опубликовано 32 минуты назад 2 часа назад, Mazzy сказал: Вчера в 9-25 было больше 10, и балашихинские все раньше уехали. Это всё же ещё утро было.... 1 минуту назад, Зеркало сказал: ну это в принципе решаемо дополнительными рейсами 322 в часы востребованности спроса, но никак не укаждостолбностью 1209 Они оба социальные.В чём разница? И укаждостолбным 1209 до социала вполне себе был.Не слышал возмущений.
Mazzy Опубликовано 23 минуты назад Опубликовано 23 минуты назад 9 минут назад, Alexandr сказал: Это всё же ещё утро было.... Забыл написать, от Новогиреево.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти