Перейти к содержанию

195 маршрут через 33 года снова в 7 ап


Серп

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел что спустя 33 года на маршруте  автобуса  195 снова работают только автобусы 7 автобусного парка 07134  07165 и прочее..

7 автобусный парк ушел с маршрута 195 в те недели ноября 1982 когда умер Л.Брежнев.

 

Получается вот что

до 1982 года на 195 маршруте работал 7 автобусый парк

с 1982 по 1988 год работал на маршруте 6 автобусный парк

с 1988 по 1991 а маршруте работал 3 автобусный парк

с 1991 по 2005(не уверен насчет года..) на маршруте работал  6 АП

с 2005 по 2015 работал 3 АП

С 28.02.2015 -на 195 вновь в 7АП. Получается 3,6,7 парки обкатали маршрут по два раза..

 

 

PS А в малонаселенном Ростокино (Ростокинская-Малахитовая) как в каком -то Бибирево теперь 3 парка: 56 (6 АП) 195 (7 АП) 603 (3 АП). И 7 автобусный парк снова работает в Свиблово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичка 7-го парка в Свиблово это хорошо. А вот куда пошли выходы 1-й колонны 3АП с этого маршрута?
Да и вообще МГТ не любит сообщать гражданам о переводе маршрутов на обслуживание в другой парк (ну и в другую колонну парка, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этого перевода ?

 

А граждане узнают о переводе в другой парк когда водитель просит их показать маршрут, побыть штурманами.

Так было когда 80 маршрут перевели в 6 парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 82 вроде бы отдают

логика? убрать единственный маршрут 7 парка с гостиниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 вроде бы отдают

В третий а/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сообщать? Рядовым пользователям пофигу, будет их обслуживать 3-я колонна 6-го парка или 8-я 36-го. Если будет такой. Им главное чтобы по расписанию, пустой, чтобы сесть было где, потрындеть т поругаться с кем бы то ни было. О том какой парк их обслуживает, важно единицам. Фанатам и просто статистам. Это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сообщать? Рядовым пользователям пофигу, будет их обслуживать 3-я колонна 6-го парка или 8-я 36-го. Если будет такой. Им главное чтобы по расписанию, пустой, чтобы сесть было где, потрындеть т поругаться с кем бы то ни было. О том какой парк их обслуживает, важно единицам. Фанатам и просто статистам. Это чисто мое мнение.

А потом жалобы не в тот парк присылают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего сообщать? Рядовым пользователям пофигу, будет их обслуживать 3-я колонна 6-го парка или 8-я 36-го. Если будет такой. Им главное чтобы по расписанию, пустой, чтобы сесть было где, потрындеть т поругаться с кем бы то ни было. О том какой парк их обслуживает, важно единицам. Фанатам и просто статистам. Это чисто мое мнение.

А потом жалобы не в тот парк присылают))

 

в главк ндо жалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме пишут, что эта перестановка связана с изменением работы конечной на Окружной и необходимостью использовать ПАЗики на 82, а в 3АП их нет. Конечная на Окружной лишится возможности принимать 7АП. Только можно ли было маршруты по-другому поменять, только и для такого вариантов тоже мало. Если только поменять парками 82 и 76. И куда ещё пошли освоболившиеся со 195 выходы 3АП, новых маршрутов он не брал, но могли и на усиление других маршрутов. Вообще же к ВДНХ ближе всего 6АП, для 195 он тоже более подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме пишут, что эта перестановка связана с изменением работы конечной на Окружной и необходимостью использовать ПАЗики на 82, а в 3АП их нет. Конечная на Окружной лишится возможности принимать 7АП. Только можно ли было маршруты по-другому поменять, только и для такого вариантов тоже мало. Если только поменять парками 82 и 76. И куда ещё пошли освоболившиеся со 195 выходы 3АП, новых маршрутов он не брал, но могли и на усиление других маршрутов. Вообще же к ВДНХ ближе всего 6АП, для 195 он тоже более подходящий

Надеюсь, все выходы на с6 пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

portenos

 

843 вроде бы продлили, может туда выходы добавили ?

А что за необходимость на 82 использовать именно ПАЗы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет необходимости, просто план такой. Это когда на Ямских Полях какие-то ковыряния происходили то там больше ПАЗов не пролазило и залетные Лиазы ездили только до Савеловского.

Вообще, это было лишь мое предположение, в связи с чем эта передача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел схему маршрутов 7 АП. По прежнему, в этой схеме есть 273 маршрут, спустя три месяца после передачи в МТА, и спустя месяц после начала работы на маршруте 195, схемы этого маршрута в схеме маршрутов  парка нет .Они не обновляют схему маршрутов принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.