Перейти к содержанию

[Партнер] Речные прогулки в Москве, Навигация — 2015!


Igor_Pronin

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я себе билет уже купил. 

Я вот тоже начал задумываться из-за шлюзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slide094.jpg

 

Сегодня, 8 августа, приглашаем на трёхчасовую прогулку с ужином от причала Троице-Лыково. Отправление в 20:40.

 

Стоимость электронных билетов всего 990 рублей!

 

Купить билеты на Rivertickets.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

Небольшое изменение в расписании на сегодняшнюю прогулку.

Отправление от Троице-Лыково в 16:00, начало посадки в 15:50.

Для более комфортного размещения большого количества гостей на прогулку пойдет теплоход "Алина Браво".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor_Pronin, а много желающих? Мне кажется это прогулка очень для любителей, все-таки два шлюза. Я сыну предлагал, но сразу оговорил, что без внука, нечего ребенка в шлюзах мариновать.

 

Хотя ребенку постарше может быть интересно. Я в детстве просто ходил на шлюзы смотреть. Проплыть по ним детская мечта, которая сейчас, спустя 40 лет сбывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor_Pronin, а много желающих? Мне кажется это прогулка очень для любителей, все-таки два шлюза. Я сыну предлагал, но сразу оговорил, что без внука, нечего ребенка в шлюзах мариновать.

 

Хотя ребенку постарше может быть интересно. Я в детстве просто ходил на шлюзы смотреть. Проплыть по ним детская мечта, которая сейчас, спустя 40 лет сбывается. :)

 

Да, почти 70 билетов, поэтому решили дать большой теплоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась прогулка. А ты еще что-то говорил про вниз по реке. Ничего не придумалось? Там, конечно, стремные края, нефтепроводы всякие взрываются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась прогулка. А ты еще что-то говорил про вниз по реке. Ничего не придумалось? Там, конечно, стремные края, нефтепроводы всякие взрываются. :)

 

Да, скорее всего сделаем осенью.

 

Пока приглашаем на шикарные прогулки на фестиваль фейерверков:

 

slide098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нефтепроводы всякие взрываются.
Дальше Марьино теплоходы всё равно не плавают обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность организовать прогулку Тушино - Троице-Лыково еще раз в такое же время, будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть возможность организовать прогулку Тушино - Троице-Лыково еще раз в такое же время, будет интересно?

 

Если дневная в выходной, то я за. На первую попасть не смог (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дальше Марьино теплоходы всё равно не плавают обычно.

 

По выходным примерно раз в месяц проводится экскурсия от Кленового бульвара до Угрешского монастыря с прохождением двух шлюзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность организовать прогулку Тушино - Троице-Лыково еще раз в такое же время, будет интересно?

Смотря когда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте афишируется теплоходная прогулка на МАКС. Хоть и дороговато, но выглядит интересно. Смущает только то, что в самом начале предусмотрен автобусный трансфер от м. Домодедовская. Собственно, вопрос, а где именно будет пересадка на теплоход? Просто одно дело, пройти реку от Дзержинского и совсем другое, если просто погрузят на теплоход где-нибудь просто напротив Жуковского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушино - ТЛ мне тоже интересно. Когда?

 

Теперь видимо на сентябрь.

 

На сайте афишируется теплоходная прогулка на МАКС. Хоть и дороговато, но выглядит интересно. Смущает только то, что в самом начале предусмотрен автобусный трансфер от м. Домодедовская. Собственно, вопрос, а где именно будет пересадка на теплоход? Просто одно дело, пройти реку от Дзержинского и совсем другое, если просто погрузят на теплоход где-нибудь просто напротив Жуковского. 

 

Место пересадки не анонсируется, оно может быть изменено в зависимости от дорожной и судовой обстановки. Это прогулка именно на МАКС, тут главная задача хороший вид на полёты и дорога без пробок.

 

Чисто на юг, надеюсь сделаем прогулку, тоже осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slide093.jpg

 

30 августа повторим прогулку из Троице-Лыково в Тушино!

 

Отправление в 18:00, теплоход "Ровесник", всего 50 мест.

 

Чтобы побыстрее дойти до шлюзов, к Живописному мосту не пойдем - сразу в шлюза, после выхода прогулка по Химкинскому водохранилищу до Ленинградского шоссе.

 

В этом году подобной прогулки больше не будет.

 

Билеты на Rivertickets.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнюю прогулку через 7 и 8 шлюза берите продукты питания и напитки с собой, бар работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открываем сезон осенних мегапрогулок по отличным ценам!

В планах много всего интересного, надеюсь получится большинство прогулок реализовать.


11 сентября, в эту пятницу, приглашаем на Мегапрогулку от Устьинского моста в Троице-Лыково по супер цене 590 рублей (вместо 1500 на причале)!

Это такая Гранд Прогулка без Печатников и Кленового, зато с центром и 9-м шлюзом:)
Отправление в 19:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RIVERTICKETS.RU

slide107.jpg


13 сентября, закрываем навигацию в Филях мегапрогулкой "Экспедиция в Крылатское" от причала Международная выставка (Экспоцентр), билеты по супер цене 590 рублей (вместо 1500 на причале)!

Второй раз с 1991-го года теплоход с пассажирами поднимется до причала Крылатское по Карамышевской излучине Москвы-реки
Отправление в 12:40 от причала Международная выставка.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RIVERTICKETS.RU

slide058.jpg

Дальше будет еще интереснее:)

До встречи на борту!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сентября, в воскресенье, приглашаем на мегапрогулку "Подмосковная сказка" по маршруту Кленовый бульвар - Марьино - Заозёрье и обратно

Это один из тех маршрутов, про который много спрашивали на форумах.

В программе прохождение двукратное трёх шлюзов и живописные виды осенней Москвы-реки.

Продолжительность от 5 до 8 часов по вашему желанию.

slide108.jpg

Билеты по 1490 рублей на Riveritckets.ru

Количество мест сильно ограничено!

Друзья, я немного ошибся в расписании мегапрогулки "Экспедиция в Крылатское" на 13 сентября, общая продолжительность 3 часа, а не 4. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1490 рублей включают в себя ужин? Или это только стоимость самого плавания, без еды?

 

Цена без еды.

 

UPD. Ошибку в описании убрал - 3000 при покупке на теплоходе это тоже без еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slide092.jpg

 

Заключительная в этом году прогулка по через 7 и 8 шлюзы по маршруту Тушино - Троице-Лыково!

 

Билеты в наличии на Rivertickets.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 сентября, приглашаем на заключительную четырёхчасовую мегапрогулку "Огни Столицы"!

 

Погода предполагается просто шикарная! Сентябрь отдувается за все летние месяцы:)

 

На прогулку пойдет теплоход "Ровесник", поэтому всего 50 мест!

 

slide050.jpg

 

БИЛЕТЫ НА RIVERTICKETS.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на вчерашней прогулке в Заозерье. К вечеру собралась тусовка, обсуждающая, куда бы еще сплавать. Очень ждут новых маршрутов в новые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.