Перейти к содержанию

Куда пропали Фиаты?


Anton1

Рекомендуемые сообщения

А Фиаты то списывают вот и сделали БВ вместо Фиатов. А нужен ли был заезд к Алтаю даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фиаты исчезли с 879 маршрута.Теперь там только  2 ЛИАЗа  5292.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиаты исчезли с 879 маршрута.Теперь там только  2 ЛИАЗа  5292.21

Недели две как. Через несколько дней на 1001 тоже заменят Фиаты на БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через несколько дней на 1001 тоже заменят Фиаты на БВ.

Неужто потоки выросли? Невывоза на 1001 не видел никогда, хотя и не проезжал на нем от Троицка далее Первомайского.

 

А 875 будут переводить на БК или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Составил список всех маршрутов Московского транспорта с самостоятельными номерами (межсубъектные не в счёт), обслуживаемых только микроавтобусами:

38, 115, 139, 239, 310, 311, 312, 315, 317, 318, 319, 320, 322, 326, 332, 334, 336, 338, 346, 361, 365, 368, 372, 374, 375, 376, 378, 379, 380, 387, 388, 389, 394, 410, 412, 415, 418, 423, 428, 429, 432, 436, 438, 440, 443, 457, 459, 461, 464, 469, 471, 483, 491, 494, 496, 500, 505, 511, 517, 522, 524, 528, 530, 540, 550, 551, 552, 555, 559, 561, 567, 574, 579, 602, 758, 782, 824, 874, 875, 883, 888, 889, 975, 981, 987, 994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один составитель бесполезных списков...

 

875

да еще и неточных. Если, конечно, по-твоему, ПАЗ это микроавтобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Ну сказал (написал) я что-то не то, я этого отрицать не буду...Только неужели нельзя ли критиковать мои (да и не только мои) высказывания помягче, без колкостей и переходов на личности?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивную критику я всегда приму, а вот наезжать и оскорблять - это уже слишком ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.Егор вселился в тебя. Это и была конструктивная критика. Где здесь оскорбление? Или наезд? Или что? Ты на что рафлексируешь так мощно? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь оскорбление? Или наезд? Или что? Ты на что рафлексируешь так мощно? ))))

"Еще один составитель бесполезных списков..." - может, это и не оскорбление было, но переходом на личности-таки попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин... Ну сказал (написал) я что-то не то, я этого отрицать не буду...Только неужели нельзя ли критиковать мои (да и не только мои) высказывания помягче, без колкостей и переходов на личности?

Во-первых, ты тут не один такой. Сейчас, может, и один, но не суть важно.

Во-вторых, я никого оскорбить не хочу и оскорблений в своих выражениях не вижу. Подколоть чуток могу. Я действительно не вижу пользы в таких списках и считаю их мусором, потому так высказываюсь. Если ты видишь в этих списках пользу - напиши поподробнее, мне реально интересно, для чего это делается.

Ну и насчет неточности - вот тебе фотоподтверждение к моему комменту.

http://fotobus.msk.ru/photo/1582822/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где здесь оскорбление? Или наезд? Или что? Ты на что рафлексируешь так мощно? ))))

 

"Еще один составитель бесполезных списков..." - может, это и не оскорбление было, но переходом на личности-таки попахивает.
Ой! Это не я писал, но всё равно, извини. И хрен с тобой! Слабак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03142, да, я может быть, и перегнул палку. Извини. Хотя мое мнение про пользу списка осталось прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно не вижу пользы в таких списках и считаю их мусором, потому так высказываюсь.

Ну если такое дело, то не буду их публиковать... Я этот список просто так запостил, непонятно для чего!

У меня бывает иногда такое, что я что-то делаю просто так, "шоб було"... У меня такая особенность.

 

 

Ну и насчет неточности - вот тебе фотоподтверждение к моему комменту.

Я ПАЗик не учёл, поскольку он на испытаниях. А так - да, назвать это микриком язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой список , возможно, мог бы быть полезен для тех, кто выбирает маршрут из точки в точку с крупногабаритным грузом (коляски, тюки и.т.п.). Но тема-то про другое, так что тут это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я этот список просто так запостил, непонятно для чего!

Твой список мог бы быть полезен для тех, кто выбирает маршрут из точки в точку с крупногабаритным грузом (коляски, тюки и.т.п.). Но тема-то про другое, так что тут это еще и офф.

 

Понял-понял-понял... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад пропали Фиаты с 649. Теперь только БВ. Возят воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад пропали Фиаты с 649. Теперь только БВ. Возят воздух.

Фиаты теперь на 649к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад пропали Фиаты с 649. Теперь только БВ. Возят воздух.

Воздух? А что до Фиатов на нём было?

Тогда, что возит 649к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух? А что до Фиатов на нём было?

 

 

Тогда, что возит 649к?

Фиаты перешли на 649к, а на 649 теперь бв, которые там по факту не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воздух? А что до Фиатов на нём было?

 

 

Тогда, что возит 649к?

 

Фиаты перешли на 649к, а на 649 теперь бв, которые там по факту не нужны.
В 649к один два человека, больше не видел. А на 649 по утрам от Ясного, бывает все сидячие места заняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу видел в 0305** по 649 человек 15. Авось раскатают. А вот 649к видел несколько раз и в большинстве случаев вообще без пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

743 тоже первые два-три месяца воздух возил. Теперь биток хрен влезешь. И 649к раскатается, куда он на хрен денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.