Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня там всего 3 или 4 машины бв

 

по расписанию выходит 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что расписание тянутое. Полз как черепаха, но приехал вовремя.

Автобус, на котором я ехал остановился на безымянной остановки на Липовом Парке, которую ему ещё не ввели. Хотя непонятно почему, павильоны почти везде стоят, осталось только аншлаги повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, 01538, на котором ехал, полз от Юнната, притормозил у Липового,9 на остановке, потом у Липового,5. Там постояли минуты 2 и неспела доехали до А-101, где он пошёл к 01504, который отстаивался на кругу. От Сосенского Стана в него влезла съемочная группа Вестей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нём и раньше был экс-18 парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Сосенского Стана в него влезла съемочная группа Вестей :)

Он мне навстречу проехал где-то на Монаховой.

 

Кстати, попадался народ, который уже знал об изменении.

 

На нём и раньше был экс-18 парк?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет мужики на ЯТ не знают, что его сегодня в Коммунарку продлили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет мужики на ЯТ не знают, что его сегодня в Коммунарку продлили :(

Знают, просто релизы не каждый день проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет мужики на ЯТ не знают, что его сегодня в Коммунарку продлили :(

Выходной же на дворе, какая работа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммунарке теперь на 288, 895 и 895* (Липовый парк, остановки уже построены) только 7-я колонна 1 АП работает, но ОБВ на 288 я не встречал, а вот гармошки 01775, 01780-01786 колесящие на основных маршрутах 3-й колонны первого парка теперь будут там работать?
На 288 можно перебросить ОБВ, но только не В-6270.06 и МАЗ-ни! Там только Л-6213 совместимы при таком потоке. А свободные Л-5292 с 288 можно перебросить на 629 (не Матвеевский!) для укрепления Южнобутовских связей с ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот теперь неудобство получилось: два маршрута, идущие в одно место отправляются от разных станций. Может целесообразней будет 895 в сторону ТС пустить по Южнобутовской и Бунинской? Один хрен он по Бутову экспрессом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот гармошки 01775, 01780-01786 колесящие на основных маршрутах 3-й колонны первого парка теперь будут там работать?

А с чего бы вдруг им там работать? К тому же 01775 машина не с 3-ей колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммунарке теперь на 288, 895 и 895* (Липовый парк, остановки уже построены) только 7-я колонна 1 АП работает, но ОБВ на 288 я не встречал, а вот гармошки 01775, 01780-01786 колесящие на основных маршрутах 3-й колонны первого парка теперь будут там работать?

На 288 можно перебросить ОБВ, но только не В-6270.06 и МАЗ-ни! Там только Л-6213 совместимы при таком потоке. А свободные Л-5292 с 288 можно перебросить на 629 (не Матвеевский!) для укрепления Южнобутовских связей с ЖД.

01780-01786, там только два 6213х, и да 017хх еще не значит что машина 7 колонны) а так, для тех же 6213х, нужно расчищать площадку у станции Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01780-01786, там только два 6213х

Нет, там все 6213, кроме 784го. Фотобус не даст соврать.

 

и да 017хх еще не значит что машина 7 колонны

Раз уж на то пошло, то среди 017хх по-моему вообще нет ни одной машины 7-й колонны) По идее только 3 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю все-таки что если ехать образно говоря в центр Москвы если нет пробки перед МКАД через Теплый стан быстрее. А то ехать получается чуток в область вообще и потом еще с пересадками по Бутовской линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, то среди 017хх по-моему вообще нет ни одной машины 7-й колонны) По идее только 3 и 6.

Цифры спереди и сзади в помощь.

У 7-ой колонны большая часть в нумерации 13хх и 15хх, несколько 18хх, и Фиаты, само собой, 19хх.

А в 17хх, да, делят 3 и 6 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был большой сюжет в вести-москва. Никто там себя не нашёл?

 

Новой Москве добавили удобный автобусный маршрут

 

Видео: http://www.vesti.ru/...d=2684688&cid=7

 

По словам начальника автоколонны 1 а/парка на линию добавили 3 ед. подвижного состава. Судя по новому графику движения, интервалы на маршруте практически не изменились в пользу их уменьшения

 

На сайте расписаний ГУП Мосгортранс появилось обновленное расписание для будних дней:

 

От ст. Бутово: http://www.mosgortra...AB&waypoint=all

 

От микрорайона Эдальго: http://www.mosgortra...BA&waypoint=all

 

Интервалы в часы "пик" составят 10 минут. В межпиковое время - 15-20 минут

В автобусный парк нулевые рейсы будут уходить (и выходить на маршрут) по прежнему со ст. Бутово через МКАД и Ясенево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусный парк нулевые рейсы будут уходить (и выходить на маршрут) по прежнему со ст. Бутово через МКАД и Ясенево

А как тогда он в Эдальго в 5:30 попадёт, если первый рейс от Бутово в 6:00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был большой сюжет в вести-москва. Никто там себя не нашёл?

Сижу в автобусе, когда он к Сосенскому Стану подъехал, на последних секундах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был большой сюжет в вести-москва. Никто там себя не нашёл?

Видеть не видел, но голос в отдалении в течении секунд семи слышал. Повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился, тянутости графика не заметили.

На 01545 на этом маршруте водителем работала весьма очаровательная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился, тянутости графика не заметили.

На 01545 на этом маршруте водителем работала весьма очаровательная девушка.

 

Как раз попал на этот автобус от метро Бунинская Аллея в районе шести вечера :-)

 

 

В автобусный парк нулевые рейсы будут уходить (и выходить на маршрут) по прежнему со ст. Бутово через МКАД и Ясенево

А как тогда он в Эдальго в 5:30 попадёт, если первый рейс от Бутово в 6:00?

 

 

Как раз первый рейс я не учитывал. 651-й, например тоже начинает движение не с Б. Юшуньской ул. а от метро БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.