Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что если смотреть со стороны топикстартера, то как то что то не особо хорош такой поворот, а если в общем и целом то увы, неизбежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не рано ли про морг? Оно, конечно, всегда вечно, но...

Реально, мужики, я тут тоже вот по медицине сходил, пока ПП, а вы тут про похороны...

Тем более что сейчас не успеешь помереть, как слетаются похоронные агенты, которые обеспечат тебя сразу всем, так что и знать ничего не надо....

 

Давайте уж лучше про скорую без похоронной составляющей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, мужики, я тут тоже вот по медицине сходил, пока ПП, а вы тут про похороны...

Тем более что сейчас не успеешь помереть, как слетаются похоронные агенты, которые обеспечат тебя сразу всем, так что и знать ничего не надо....

 

Давайте уж лучше про скорую без похоронной составляющей..

А что такое ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ПП?

Либо Полный Порядок, либо Полная Пушистая Полярная лисичка ;).

Судя по тону Кости у него первый случай, что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали на спецмашине - автобусе с наклейками и так далее когда хоронили деда. Много ходило баек, что навязывают ихние гробы, машины. Однако ничего такого не произошло, деда хоронили в том гробу который он при жизни для себя сам сделал.

Когда агент пришла и начала всё оформлять и дошла очередь до транспорта, то я сразу сказал, что у меня друг владелец бобикоконторы и что я с ним уже предварительно на этот счет говорил (смерть тёщи неожиданностью не была), она это абсолютно нормально восприняла и даже не пыталась уговорить на свой транспорт. Но я реально опасался, что могут быть проблемы с заездом на территорию больницы, но, как оказалось, абсолютно зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж лучше про скорую без похоронной составляющей..

Вчера вечером небольшая пятница была, только сейчас заметил данный пост.

 

С одной стороны оно конечно да, а с другой, если внимательно читать посты Миши, то, как бы это не грустно звучало, но боюсь что практический опыт на тему как и на чём можно неплохо сэкономить, может скоро пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, 100-200 рублей охраннику на въезде обычно всю проблему решают. Я так ездил, не совру, не меньше десятка раз, реально по пропуску без ожидания заехал три раза всего(больничек пять-шесть разных,точно не помню уже). Так что в этом плане не парься, там всегда можно договориться. Один ты что-ли?  у них каждые пол часа такой же как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать звонила в эти конторы по санитарным перевозкам. Там ей добрая душа посоветовала какой-то препарат.
Сегодня нам привезли это чудо-обезболивающие. Укололи.
Чудеса в решете - стал нормально ходить. Фантастика прямо. Завтра утром ещё уколем и нормально на машине, думаю, довезём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там ей добрая душа посоветовала какой-то препарат.

Хм... Не своим делом занимаются. Вообще, с обезболивающими осторожнее надо - у них есть побочные эффекты, из-за которых лечение (если оно еще возможно) может быть отложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню мы на территорию больницы к моргу

 

Я когда бабушку хоронил решил что хочу чего-нибудь съесть и вышел через проходную больницы - так назад не пустили иди говорят через морга проходную и всё тут. Через морг зайти почему-то гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.