Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мой коллега, из алкоголя пьющий исключительно пиво, тощ как глист. А вот на счет романтики - полный бред, алкоголь - любой и в любых количествах не та вещь, которая хоть как ее добавляет. Это только в фильмах и в рекламе такое бывает

Не, ну бывает иногда. Не случай Большой Любви, а что то так, уединение с какой то аспиранткой :) Без вина (французского) как то неудобно и немного пошловато. А так самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот своя романтика. Встретился после более, чем месячной разлуки со своей Хондушкой :) Залечили ее после травмы, что ей сынуля нанес. Сижу в ней в гараже, пью то же, что и все. Точнее, почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз видел как Пиво пили с Дихлофосом. Называется "Три пшика" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перелом на 93 поликлмоику...

Давно на форуме надо завести того кто бы расшифровывал некоторые посты... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попроси Павла Ефимова.

А это идея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нас еще уже два претендента есть с некоторых пор на подобные тексты. Ну не будем пальцем показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попроси Павла Ефимова.

 

не пойдёт. он-то, наверное, поймёт, но до других донести не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгино ложилось в 7:34, вставало в 9:56. Всю ночь двигало мебель. Тихо, на ковриках, так что Лида снизу слова не сказала утром. С 10:35 до 12:02 Строгино разбирало с мамой библиотеку, ибо мебель-шкафы были двиганы, а книги из них в кучу свалены. Сразу после к Строгину приехала бывшая жена, продолжает вывозить свои вещи, отбирая последннее, Строгино сканило открытки и вот... Строгино проснулось, веришь? ))))))) Пиво было Арсенальное крепкое. 6 литров до сна и 2 литра сейчас как-то успел... Жду Спартак...

Да ты не просто Илья, а Илья Муромец какой-то - 6 литров крепкого усидеть и потом после этого ворочать. Не, я уже на такое не способен. 3 л обычного 5-градусного и баиньки. Ну на даче могу побольше на грудь принять, но там это неразрывно сопряжено с процессом приготовления ужина.

 

Я пожалуй сегодня присоединюсь к вам с пивом. Марке не изменяю.

Ласково просимо! Welcome! Willkommen! Эх, еще бы Костю к нам присоединить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что здесь не очень хорошо - нет предметов для нормального ковыряния в ушах. в москве у меня есть для этого удобный консервный нож, наверное, надо будет его с собой брать. а то ручкой ковырять не очень удобно, она засоряется.



 

 

Я вообще крепкое пиво не пью.

 

аналогично, невкусное оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что здесь не очень хорошо - нет предметов для нормального ковыряния в ушах. в москве у меня есть для этого удобный консервный нож, наверное, надо будет его с собой брать. а то ручкой ковырять не очень удобно, она засоряется.

Вспомни старый, ещё советский, анекдот и поковыряй отвёрткой. Если пропадёт звук, не переживай, это бывает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бывает иногда. Не случай Большой Любви, а что то так, уединение с какой то аспиранткой :) Без вина (французского) как то неудобно и немного пошловато. А так самое то...

Французское вино надо пить во Франции, оно там от 2 евро за бутылку стоит. Или евро/литр, если в 5-литровых канистрах брать. Получается вполне разумная цена 150 руб за прошмандовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда, победу Спартака отмечали час... А случайно ногой ударился ещё шесть часов назад... Опухло и болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французское вино надо пить во Франции, оно там от 2 евро за бутылку стоит.

Ровно также, как и испанское в Испании. Там и за 1 евро можно вполне приличное вино найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот что здесь не очень хорошо - нет предметов для нормального ковыряния в ушах. в москве у меня есть для этого удобный консервный нож, наверное, надо будет его с собой брать. а то ручкой ковырять не очень удобно, она засоряется.

А ватных палочек не продают?

 

А случайно ногой ударился ещё шесть часов назад... Опухло и болит...

Ну, согласись, на тебя уж сто лет ничего не падало и ничего не ломало, пора бы и честь знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно ногой ударился ещё шесть часов назад... Опухло и болит...

Ты самой верхней частью ноги что ли ударился, что оно опухло и болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ватных палочек не продают?

 

фиг знает, может, и продают. но ватная палочка недушевна, её выбросил и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно также, как и испанское в Испании. Там и за 1 евро можно вполне приличное вино найти.

Это понятно, но вот у Кости с аспирантками получается именно после французского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, грибы, например, подосиновики. они - бывают.

 

хотя вряд ли это влияет на что-то существенное. но если даже и так, то пох. опять же, каждый волен думать по этому поводу всё, что угодно.

 

ещё такой вопрос меня занимает. можно, в принципе, сделать треугольное сверло. но не делают. и не объясняют. в этом, видимо, кроется глубокий смысл.

 

гмендизоптель, опять же. но тут - как подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, грибы, например, подосиновики. они - бывают.

 

хотя вряд ли это влияет на что-то существенное. но если даже и так, то пох. опять же, каждый волен думать по этому поводу всё, что угодно.

 

ещё такой вопрос меня занимает. можно, в принципе, сделать треугольное сверло. но не делают. и не объясняют. в этом, видимо, кроется глубокий смысл.

 

гмендизоптель, опять же. но тут - как подойти...

А если перейти к более простым вещам. Вот скажи, жопа с ручкой бывает? А звезда с ушами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но ж.па не с ручкой, а ж.па сручка. Вот про уши звезды ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если перейти к более простым вещам.

 

нельзя. жизнь богаче схем.

 

 

 

Вот про уши звезды ничего не знаю.

 

это тайна. про это тоже нельзя.

 

скажут - чего, нельзя, да нельзя.

 

но это так. и большой дедка тому подтверждение.

 

это - стрекоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.