Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скандал будет нелишним. Он поднимет интерес к выбором Короля в будущем

 

А Король обычно чувак наследный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Король обычно чувак наследный

То есть мы здесь назначим кого то Сыном ПО или Касыма или меня и он будет Королем в будущем??

 

Кстати, Илья, за тебя знаешь Кто вчера вечером отдал Голос? Сам Великий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть мы здесь назначим кого то Сыном ПО или Касыма или меня и он будет Королем в будущем??   Кстати, Илья, за тебя знаешь Кто вчера вечером отдал Голос? Сам Великий

 

ОФФ-Король 2016 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, мож мне как Клинтон развоняться 31го, мол, требую пересчета голосов, даёшь второй тур, пусть те, кто за ПО голосовал, проголосуют ещё раз за кого-то из нас с Костей? А вообще был вброс бюллетеней и Костя всё купил )))))))))))

Ну подожди ещё, Костя меня тут уличил в грязных технологиях, ща как подкупленные мною товарищи прогосуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил "который из": просто наш форум как никакой другой на просторах инета изобилует фигурами поистине планетарного, а то и межгалактического масштаба. Как они сами думают. И генсек Межпланетного Транспортного Совета, безжалостный истребитель Ниинов, и просто Бог разобранных узкоколеек, всякие поместные князья... А что, протестное голосование тоже голосование, а, Кость? ))) Саш, давай врубай ресурс! Мне тоже стало интересно обнаружить его наличие! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на работу, а настроение всё лучше и лучше. Выпью не раньше 22:00, а ощущение, что уже 150 засандалил. Излучение бульбаша из холодильника просочилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И генсек Межпланетного Транспортного Совета, безжалостный истребитель Ниинов, и просто Бог разобранных узкоколеек, всякие поместные князья... А что, протестное голосование тоже голосование, а, Кость? )))

А то. Голос Обиженного Болашенки стОит двух. А вот Истребитель Ниинов скорее плюсанет мне (лайкует часто), пойти что ли вызвать его? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не врубается. Видимо, зря я по простоте душевной по бутылке каждому авансом раздал. Обманули меня, окаянные...

 

Еду на работу, а настроение всё лучше и лучше. Выпью не раньше 22:00, а ощущение, что уже 150 засандалил. Излучение бульбаша из холодильника просочилось...

У меня вроде тоже неплохое, хоть и с 9 часов на работе. Видимо, аура суперпятницы делает своё дело. Но я до 22 ждать не буду, думаю, на пару часов раньше начать. Правда, меня ждёт Двойное Золотое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сегодня с форума попадёт в Вытрезвитель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один заметил, что Костя стал постоянно заглавные буквы использовать? Новый тренд-2017 или Величие? )))

 

да уже каникулы начались. В Москве пробок нет, как будто выходной.

Пробок нет - это хорошо. Наши парни-курьеры ещё позавчера сказали, что до обеда работать будут, а без пробок, значит, и вернутся на базу на час-два раньше... Есть шанс подбухнуть в конторе уже часов в девять. А потом на 27д до дома закрепить, и дома уже бульбашом лакернуть. Хорошие перспективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже каникулы начались. В Москве пробок нет, как будто выходной.

Я не понял, ты сегодня Ниггерком Унылым что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже каникулы начались. В Москве пробок нет, как будто выходной.

 

Наша контора вчера последний день работала. Ну как работала... сидели, пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша контора вчера последний день работала. Ну как работала... сидели, пили.

Всё правильно сделали :) Мы вчера тоже полдня пили. Но сегодня приходится быть на работе. За весь день поработал минут 40, сейчас вот сижу, страдаю фуйней, жду, когда дадут отмашку поработать ещё минут 15 и уйти домой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наша контора вчера последний день работала. Ну как работала... сидели, пили.

Всё правильно сделали :) Мы вчера тоже полдня пили. Но сегодня приходится быть на работе. За весь день поработал минут 40, сейчас вот сижу, страдаю фуйней, жду, когда дадут отмашку поработать ещё минут 15 и уйти домой :(
И у нас на заводе полныйрабрчий день. Надеюсь, что сейчас откроется бутылка Егерьмайстера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не пили из за экономии. Никаких корпоративов понятно. Вчера по тихому дали подарки и все. Сегодня даже легкий производственный шухер был с утра. Но сейчас уже расслабон и по домам.

 

Но вообще я своего мнения не меняю - нечего в кризис все эти каникулы зимой делать. Сейчас все меньше людей у которых даже в Москве есть деньги куда то свалить на неделю. Развлечения в городе все тоже стоят денег, а сидеть бухать...

Пусть делают официально 31 выходной, 1,2 а дальше рабочие до Рождества. А эти выходные лучше - на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас ничего не пили из за экономии. Никаких корпоративов понятно. Вчера по тихому дали подарки и все. Сегодня даже легкий производственный шухер был с утра. Но сейчас уже расслабон и по домам.

А у нас вот был праздник (еще в прошлый четверг специально чтобы поучавствовали аспиранты которые разъезжаются) причем вполне достойный с хорошими закусками и тд, причем даже не собирали деньги...

 

Но вообще я своего мнения не меняю - нечего в кризис все эти каникулы зимой делать. Сейчас все меньше людей у которых даже в Москве есть деньги куда то свалить на неделю. Развлечения в городе все тоже стоят денег, а сидеть бухать...

Не все живут лишь "Сваливанием" и вообще ИМХО, но лексикон "сбежать", "свалить" и тд - это лексикон предателя.

 

Пусть делают официально 31 выходной, 1,2 а дальше рабочие до Рождества. А эти выходные лучше - на майские.

Ну а мне нравится так как есть, а уж 31 выходной когда и так все не работают - вообще бред

 

ЗЫ ну есть же Колькина тема про "сделайте 31 выходной и отмените каникулы", зачем же хорошую тему засирать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все руковводители уже под газом. И только нам на земле часов с пяти до девяти ещё придётся повjobывать по полной катухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не пили из за экономии. Никаких корпоративов понятно. Вчера по тихому дали подарки и все. Сегодня даже легкий производственный шухер был с утра. Но сейчас уже расслабон и по домам.

Но вообще я своего мнения не меняю - нечего в кризис все эти каникулы зимой делать. Сейчас все меньше людей у которых даже в Москве есть деньги куда то свалить на неделю. Развлечения в городе все тоже стоят денег, а сидеть бухать...

Пусть делают официально 31 выходной, 1,2 а дальше рабочие до Рождества. А эти выходные лучше - на майские.

Тут спорный вопрос, есть за и против. Если на все майские погода хорошая или хотя бы приемлемая, то можно отдохнуть на даче, съездить куда-то недалеко, сходить в поход, а если дождь/снег/холод, то пофиг когда. Если все же есть деньги, то в мае возможностей больше, да. Но, для тех, кто ходил в отпуск последний раз летом, эти каникулы являются настоящим спасением после этих муторных 4-6 месяцев с единственным праздничным днём.

 

У нас все руковводители уже под газом. И только нам на земле часов с пяти до девяти ещё придётся повjobывать по полной катухе.

У нас все руковводители уже под газом. И только нам на земле часов с пяти до девяти ещё придётся повjobывать по полной катухе.

А я вот поработал ещё 15 минут и жду, когда дадут поработать последние 10 минут :( Но это не самое страшное. Тут выяснилось, что кому-то надо прийти 4-6 января! Охренеть вообще, тут многие планов себе понастроили, билетов купили, а в последний день вдруг объявляют. Всё не дают кому-то покоя 9 дней отдыха подряд. Ладно бы какие службы были, без которых нельзя, а кому на хрен на праздники нужен офисный планктон? Ну я-то отбился, и то в основном потому, что сегодня вышел, но некоторым этого не удалось :( Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я домой свалил. Можно было похмелиться, тем более Похмелье заезжал с горючим, но я не стал.

 

Но вообще я своего мнения не меняю - нечего в кризис все эти каникулы зимой делать. Сейчас все меньше людей у которых даже в Москве есть деньги куда то свалить на неделю. Развлечения в городе все тоже стоят денег, а сидеть бухать...

Пусть делают официально 31 выходной, 1,2 а дальше рабочие до Рождества. А эти выходные лучше - на майские.

 

Те кто надо, те и без твоего экспертного мнения выйдут. Они на сменном графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это не самое страшное. Тут выяснилось, что кому-то надо прийти 4-6 января! Охренеть вообще, тут многие планов себе понастроили, билетов купили, а в последний день вдруг объявляют.

Поэтому даже если ты никуда не собираешься, всегда лучше недельки за две до НГ сообщить о покупке путевки в ДО (хотя бы подмосковный).

У нас вот пока факультеты не объединили, тоже каждый год была история с поиском дежурных (ну типа кто будет приходить в какой день).

Сейчас хорошо, новый ДИ сразу запретила посещение факультета в праздники от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хорошо, новый ДИ сразу запретила посещение факультета в праздники от слова вообще.

Такое могла удумать только спятившая мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое могла удумать только спятившая мразь

Точно ) Раньше у нас химфак и у него был декан, сейчас же химфак и биохим (ну это где Света) объединили и их декан стала Директор Института Биологии и Химии, но вот она ещё и в прошлом НГ издала приказ о запрещении )

Реально некоторые у нас читали висевший на стенке приказ как приказ Спятившей Мрази )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те кто надо, те и без твоего экспертного мнения выйдут. Они на сменном графике

 

Ну  я  вообще  то  о том  большинстве  которое  может позволить себе  уходить  на все праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом на 27д до дома закрепить, и дома уже бульбашом лакернуть. Хорошие перспективы...

 

Блин. Ты что на 2  трамваях  домой  ездишь?



 

 

так, я чёт не понял? Все с работы свалили и раком Москву поставили?! 100м за 5 минут!

 

Это еще радоваться  надо  что  сейчас не тоталитарный  режим  и  кто - то  уже  вообще несколько  дней  как отдыхает,  кто  то  уже  дома, кто -то  уйдет  как обычно,  но так или  иначе  не все как раньше  по гудку  в  5  или 6  вечера  дружно свалили. Вот тогда бы  действительно  было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин. Ты что на 2 трамваях домой ездишь?

Давно, кстати, не было трамваесрача и выяснения кто в последний раз ездил на трамвае и сколько лет назад ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.