Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно и сразу в Вытрезвитель попасть. Красота.

 

Как всегда все мрачно...  Надо  жеж  умней  быть как говорит ПО.

 

 

 

А ведь, действительно, мудро задумано! Вдохнуть в себя Пятницу практически сразу за проходной, а не дожидаться, пока доедешь до дома. И, главное, не самый удачный на первый взгляд путь становится естествееным и более, чем логичным :) Это не на пяти Маршрутках домой ехать.

 

Вообще да как вспомню  благословенные  90-е  и  начало  "нулевых"  когда  гебня  еще не  закрутила  гайки  и была  истинная  благодать. Пиво и коктели  можно было купить  в  ларьке  прямо  у дома  и  встать с  бутылкой  пива  прям  у выхода  метро...Ну кто хотел там же и курил...

А электричка?! Когда  в  Пятницу  вечером  иногда вместо  метро  иногда ездил  на ней  с  учебы/работы - это же  был настоящий  ресторан  для  подмосквичей. Эти  господа  сидя  на  мягких  уютных  диванах  потребляли  изысканные  напитки, кушали  дорогой  импортный  сушенный картофель  и элитные  продукты  из  подсолнечника. А в  тамбурах  для них  были  оборудованы  комфортные  курительные  салоны  и  туалетные  комнаты...  Какое было  время...

 

 

 

Какие планы были, какие планы...)

 

Да, да, встали и не дали.

Молодцы,чо.  Теперь  удобной  связи нет и не будет.

Изменено пользователем Krendel79
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВКуда-нибудь, А вот Дача, Шашлык

Шашлык, Дача, Куда-Нибудь, Кое с Кем, на улице Кое-Кого..
 



 

 

Молодцы,чо. Теперь удобной связи нет и не будет.

Тут все плачут от отсутствии Связи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо жеж умней быть

Вот в том то и дело. Посему когда пьешь, то умный прежде подумает Где и с Кем, ну а дурак на то и дурак. То же касается и других сторон жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, минус у каникул только один. Некоторые так сказать бизнесмены-либералы что против гебни, зачитывают каникулы своим работникам как часть оплачиваемого отпуска. Типа у меня вам тут не федеральный бюджеТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, минус у каникул только один. Некоторые так сказать бизнесмены-либералы что против гебни, зачитывают каникулы своим работникам как часть оплачиваемого отпуска. Типа у меня вам тут не федеральный бюджеТ

 

Подозреваю, что это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, несомненно, но такое вполне себе существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

минус у каникул только один. Некоторые так сказать бизнесмены-либералы что против гебни, зачитывают каникулы своим работникам как часть оплачиваемого отпуска. Типа у меня вам тут не федеральный бюджеТ

Паш, ну ты понимаешь, что в таких вопросах каждый за себя.

У меня каникулы очень удачно разбивают год почти пополам (ну вот сейчас я даже прикинул, у меня в 2017-ом последний рабдень 30 июня и половина года будет 24 января, то есть почти в точку с половиной). Зарплата та же, никакие дни никуда не пропадают. Просто отдыхаешь после половины года, а тебе платят зарплату. Это плохо разве?

А на майские и так 1 мая выходной, 8 и 9 выходной. По моему довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо жеж умней быть

Вот в том то и дело. Посему когда пьешь, то умный прежде подумает Где и с Кем, ну а дурак на то и дурак. То же касается и других сторон жизни...

А если я не дурак, но мне компания не нужна, а место - любое, где приспичило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая выходной, 8 и 9 выходной. По моему довольно.

Вот когда Типабизнесмены начнут засчитывать майские каникулы (если такие появятся) как летнюю половину отпуска, вот тогда то просители порадуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа это. Праздничные дни в отпуск не входят. Ни одна контора, работающая не в черную, не будет этим заниматься. А если кто занимается, адреса, названия в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работающая не в черную, не будет этим заниматься. А если кто занимается, адреса, названия в студию.

 

Да Коля про такое писал. Лажа. У меня для тебя плохие новости, трудовым кодексом частенько вытирают задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, в этом случае обойти кодекс нельзя. Т.к. Даже если написать заявление с 31 до 8, отпуск будет 1 день.

 

и тогда контора натягивается за непредоставление отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, а кто заложит то? Чтобы был натяг, нужна фактура. Фактуры ты никогда не нароешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, несомненно, но такое вполне себе существует

 

Думаю, что не у

бизнесмены-либералы что против гебни

, этим-то есть чего бояться. Может наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, там терминология почему то всегда такая что Плохой Путин мешает их бизнесочку своими праздниками и норот всегда непременно плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот когда Типабизнесмены начнут засчитывать майские каникулы (если такие появятся) как летнюю половину отпуска, вот тогда то просители порадуются

В принципе скорее всего. Но лично мне "майские каникулы" попросту невыгодны ибо

1. Очень скоро отпуск и иметь два отпуска подряд, а потом работать целый год без отдыха глупо и неразумно

2. Курсовые и дипломные работы с которыми все равно придется сидеть. Логично что сидеть лучше в рабочие дни за зарплату чем в выходные забесплатно

3. Зимой вообще лучше побольше быть дома



 

 

А если я не дурак, но мне компания не нужна, а место - любое, где приспичило?

Ну это твой выбор, а каждый глядя со стороны может решить, подходит ему твой или подходит мой или подходит Пашин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член там, в

Красногорске пробки от проходов. Я в гавно!сука, не один не прониксч я еду оюв Нахабино-лтавоасесч

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, себя анжинером зовёшь, а выпивать не умеешь нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, себя анжинером зовёшь, а выпивать не умеешь нифига

Пашзх, инженер должен быть вгавно z даже контрам билет показал Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову на улице столько Алкашиков...Вообще у нас иногда этот Новый год так празднуют, будто он в их жизни последний (причем самое забавное, что для многих из них так и есть)...



 

 

Пашзх, инженер должен быть вгавно z даже контрам билет показал

Ну вот нахрена пьяным лезть на форум? Домой едь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, инженер, даже если он в говно, должен свою работу выполнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, инженер, даже если он в говно, должен свою работу выполнить.

Он ещё молодой инженер :). И уже не на работе.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к бухнул, так всегда руки на форум тянут

Так отучать надо...

 

Это лучше, чем смс палевную написать в говно

Ну если к форуму относится как к помойке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за смс-в-говно друга уволили. Форум более демократичен.

Вот в этом корень. Демократизм бывает излишне демократичен. К примеру если бы ко мне под дверь ходил блевать пьяный, мотивируя это тем, что блевать в другом месте ему ссыкотно, я бы спустил его с лестницы и мне было бы пох на то, что ему будет больно и на то, что блевать ему больше негде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё молодой инженер . И уже не на работе.

Изменено: GrekOFF, 2 минут назад

На работе не на работе пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, там терминология почему то всегда такая что Плохой Путин мешает их бизнесочку своими праздниками и норот всегда непременно плохой

 

Ты там работаешь что ли? Боишься конкретику написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.