Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давно, кстати, не было трамваесрача и выяснения кто в последний раз ездил на трамвае и сколько лет назад ))

 

Я вот только  сегодня.  Но когда  меня  осенило  что наш  вице-король  ездит  до работы  с пересадкой на 2  трамваях... Хотя да,  так и положено королю  пусть и офф раздела. Не  лезть же  в гаевник  к  плебсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, я рассказывал сто раз уже: каждую пятницу я беру напитки и закуски, и после работы, после 22:00, еду домой от Дмитровской, где находится контора, до дома на Катукова беспересадочным трамваем 27 в депо. Отдохнуть часик и приехать домой к началу уик-эндовской попойки уже теплым и полным сил.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крендель, я рассказывал сто раз уже: каждую пятницу я беру напитки и закуски, и после работы, после 22:00, еду домой от Дмитровской, где находится контора, до дома на Кутукова беспересадочным трамваем 27 в депо.

 

А  тогда  сорянки  пропустил. Это  мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давно, кстати, не было трамваесрача и выяснения кто в последний раз ездил на трамвае и сколько лет назад ))

 

 

Я вот только  сегодня.  Но когда  меня  осенило  что наш  вице-король  ездит  до работы  с пересадкой на 2  трамваях... Хотя да,  так и положено королю  пусть и офф раздела. Не  лезть же  в гаевник  к  плебсу...

Только по пятницам и только с работы. Все в курсе, кроме тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот только сегодня. Но когда меня осенило что наш вице-король ездит до работы с пересадкой на 2 трамваях... Хотя да, так и положено королю пусть и офф раздела. Не лезть же в гаевник к плебсу...

Ну ладно тебе ) Я вон тоже на днях доехал на 26 от Университета до Профсоюзной и даже уступил место деду )

 

Ну уж а от Купчино до Марата я завсегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что у нас на работе есть человек, не трансфан, строгинец, так он и на рабоиу, и с работы ездит связкой тм30+тм27. Имхо, метрофобия, клаустрофобия или ещё какая фобия, но не признаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только по пятницам и только с работы. Все в курсе, кроме тебя.

Помнится срач на тр ру по поводу твоих развлечений с блондой из ЛМа 99 ) Номер ЛМа только чего то подзабыл (точнее помню) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только по пятницам и только с работы. Все в курсе, кроме тебя.

 

Помнится срач на тр ру по поводу твоих развлечений с блондой из ЛМа 99 ) Номер ЛМа только чего то подзабыл (точнее помню) )
Я не то что номер, я и блонду не помню. А чего там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,  Ну я  уже говорил  что я лучше бы на  собаке  ездил. Как  то  даже  приятнее  что едешь  в  направлении  дома  а не нарезаешь  дикие  круги. Единственная  засада  это  Трикотажка,  точнее стоящий  МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не то что номер, я и блонду не помню. А чего там было?

Короче так. Ты ехал в ЛМ-99. Номер я помню, но говорить неудобно. Вела блонда. У кинотеатра блонда тормазнула и достала мобилу и начала трепаться. Кинотеатр какой то там у вас, толи Таджикистан, то ли Туркменистан, то ли Кыргызстан (короче как то так). Тебе ее треп не понравился и был срач. Сначала в трамвае, потом на форуме. Был Кроликов, Измеров, я, было весело ))

Ладно, я пошёл наряжать Ёлочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вспомнил. Не треп мне не понравился, а то что вагон набился битком, пока она 5-6 фаз светофора болтала на весь вагон. А народ роптал, просил ее поехать уже, а она просто дверь свою закрыла и продолжила трепаться. Я вроде даже жалобу по телефону оставил, ну, потому что реально выбесила своим наплевательством на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,  Ну я  уже говорил  что я лучше бы на  собаке  ездил. Как  то  даже  приятнее  что едешь  в  направлении  дома  а не нарезаешь  дикие  круги. Единственная  засада  это  Трикотажка,  точнее стоящий  МКАД.

А зачем Трикотажка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то я на Свободе! Чувство почти, как в последний день перед Отпуском!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на сегодня выходной дали. Так что я сегодня и на трамвае проехал (аж дважды :)) и успел в магазинах дозакупиться к Новому году.

При попадании в магазины теория Кренделя об отсутствии денег у людей даёт сбой, вывозят продукты тележками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Касым,  Ну я  уже говорил  что я лучше бы на  собаке  ездил. Как  то  даже  приятнее  что едешь  в  направлении  дома  а не нарезаешь  дикие  круги. Единственная  засада  это  Трикотажка,  точнее стоящий  МКАД.

А зачем Трикотажка?

Я живу Катукова,2. От Трикотажки одна-две остановки в зависимости от пробок. Но мне нафиг не надо тыщу-с-хвостом за эльку платить, когда тройка-безлимит есть. Да и езжу на работу к часу, электрички не ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на сегодня выходной дали. Так что я сегодня и на трамвае проехал (аж дважды :)) и успел в магазинах дозакупиться к Новому году.

При попадании в магазины теория Кренделя об отсутствии денег у людей даёт сбой, вывозят продукты тележками.

А мне сейчас эта хрень предстоит. Хотел, как белый человек, дочку в школу отвести и дозакупится. А теперь как ниггерок придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  я  вообще  то  о том  большинстве  которое  может позволить себе  уходить  на все праздники.

Ну да, отсидеть жопо-часы это очень важно и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, кстати, не было трамваесрача и выяснения кто в последний раз ездил на трамвае и сколько лет назад ))

Обделённых ясеневцев берут завидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

 

А  твои варианты?

 

 

 

Я живу Катукова,2. От Трикотажки одна-две остановки в зависимости от пробок. Но мне нафиг не надо тыщу-с-хвостом за эльку платить, когда тройка-безлимит есть. Да и езжу на работу к часу, электрички не ходят.

 

Ну это да, конечно...

 

 

 

Ну да, отсидеть жопо-часы это очень важно и нужно

Ну кто сидит,  а кто работает.  Во всяком  случае  я  бы  лучше  в майские  отдохнул. Первый  шашлык, открытие велосезона, красота. Я  уж не говорю  о варианте  махнуть ВКуда-нибудь. Понятно, что тем кто П на Д пофиг  когда  отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, я рассказывал сто раз уже: каждую пятницу я беру напитки и закуски, и после работы, после 22:00, еду домой от Дмитровской, где находится контора, до дома на Катукова беспересадочным трамваем 27 в депо. Отдохнуть часик и приехать домой к началу уик-эндовской попойки уже теплым и полным сил.

А ведь, действительно, мудро задумано! Вдохнуть в себя Пятницу практически сразу за проходной, а не дожидаться, пока доедешь до дома. И, главное, не самый удачный на первый взгляд путь становится естествееным и более, чем логичным :) Это не на пяти Маршрутках домой ехать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обделённых ясеневцев берут завидки?

 

У них  по-моему  когда то  был проект  через БП. Но  ясненевцы  грудью  встали  на  защиту  своего  лесочка. Теперь конечно  под  лесочком  прокопали  метро  но для связи  с  СТЛ  все равно не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, кто работает, тот и работает. Какой смысл отапливать здания по графику рабочего дня, если куча народу в них все равно делится впечатлениями о встрече НГ. При этом масса народу ещё и в отпусках посваливало на родину. Родителей тех же навестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто сидит,  а кто работает.  Во всяком  случае  я  бы  лучше  в майские  отдохнул. Первый  шашлык, открытие велосезона, красота. Я  уж не говорю  о варианте  махнуть ВКуда-нибудь. Понятно, что тем кто П на Д пофиг  когда  отдыхать.

Но тут такое дело. Если ВКуда-нибудь, то до коа бабла нужно, чтобы и на отпуск (как правило из нескольких частей) хватило и ещё на Майские. Ну и не стоит забывать, что на длинные праздники и билеты и отели по конским ценам. А вот Дача, Шашлык - да, лишь бы погода не отбила всякое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них  по-моему  когда то  был проект  через БП. Но  ясненевцы  грудью  встали  на  защиту  своего  лесочка. Теперь конечно  под  лесочком  прокопали  метро  но для связи  с  СТЛ  все равно не очень удобно.

Они такие, да, помнится, тут один бросался под экскаватор, когда метро строили. А связь КРЛ - СТЛ хоть и не самая удобная, но лучше, чем ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обделённых ясеневцев берут завидки?

Да, да, открываю окно на Балконе, высовываю голову, поворачиваю её на 8 румбов влево и смотрю задумчиво на ост, понимая что там, там, в безмерной дали, за лесами, есть Рельсы и Он на них. Мне кажется, что иногда закрыв глаза я слышу перестук Его колёс...

 

А теперь как ниггерок придется.

Постоишь в Очереди, купишь Колбаски )

 

 

ведь, действительно, мудро задумано! Вдохнуть в себя Пятницу практически сразу за проходной, а не дожидаться, пока доедешь до дома.

Можно и сразу в Вытрезвитель попасть. Красота.

 

 

У них по-моему когда то был проект через БП

Какие планы были, какие планы...)

 

 

Но ясненевцы грудью встали на защиту своего лесочка.

Да, да, встали и не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Вдохнуть в себя

Пятницу практически сразу за

проходной, а не дожидаться,

пока доедешь до дома.''

Всегда! И далеко не только в пятницу. Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый шашлык

Первые Проблевушечки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.