Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@rvu, я что, буду такие говнофирмы запоминать? Достаточно того что я о таком слышал и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, но людей то туда никто силком не тянет, сами идут. Ну а раз сам пришел, то и вкушай по полной..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да понятно, речь о нытьё. Я осознаю, что в Москве такое скорее исключение чем правило, но это есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,

Паш, есть. Я даже знаю случай когда ребёнку было плохо с сердцем и мама умчалась с ним на скорой. По дороге звонит начальнице чтобы предупредить что её не будет и в ответ слышит что "ей плевать не её (мат) ребёнка, приходи на работу (дальше опять мат)...

Но с другой то стороны она (мама) сама к этому быдлу на работу устраивалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь два отпуска подряд, .., глупо и неразумно

 

умно и разумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умно и разумно

Для тебя умнО, для меня глупО. Се ля ви..

 

Интересно, Ремр до Вытрезвителя уже дошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом работать целый год без отдыха глупо и неразумно

 

Согласен полностью. Еще и муторно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен полностью. Еще и муторно.

 

умно и разумно

Еще один наклюкался :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один наклюкался :)

Я за рулем, как стекло. Просто оно к разным вещам относится.

 

Пятница года.

А ведь да!!!

 

3. Зимой вообще лучше побольше быть дома

 

Да у тебя это принцип и на лето распространяется :)

 

Всё! Наконец-то объехал окрестные магазы и заехал в гараж! Пятница года началась! Решил по такому случаю в гараж взять две бутылки пива, а не одну, как обычно :) а дома ждет Двойное Золотое :)

Но Окей сегодня филиал ада. И что хреново, нет, например, свежих огурцов! Вообще никаких. Охренеть! Ну и кое-чего по мелочам. Пришлось кататься по району и добирать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Окей сегодня филиал ада. И что хреново, нет, например, свежих огурцов! Вообще никаких. Охренеть! Ну и кое-чего по мелочам. Пришлось кататься по району и добирать.

Кстати да, самое сложное в сегодняшнем продзаказе у меня было найти приличные огурцы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо после литрушки :) Так бы и сидел тут в машинке....

 

Пошел домой... Show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну да.. литрон выпил и в ту же посуду вылил. Можно и не выходить из тачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так бы и сидел тут в машинке....

Главное быть НЕ дома.

 

 

Кстати да, самое сложное в сегодняшнем продзаказе у меня было найти приличные огурцы

Потому что надо было идти вчера. Мы к примеру вчера сходили, все было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо было идти вчера. Мы к примеру вчера сходили, все было...

Звиняй, я вчера ешё работал. Поэтому приходится добирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ушли уже два часа назад. Один охранник, я и пьяный в говно админ. Ждем последнего курьера. Я плюнул на всё и пью в открытую под пятью камерами. Понахью. Курьер меня еще и домой повезет на собственном авто. Обещал, что если подставит, то отвезёт. Пора платить по счетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну да.. литрон выпил и в ту же посуду вылил. Можно и не выходить из тачки

Это все теория. Больше 15 минут я в гараже не сижу.

 

Главное быть НЕ дома.

.

Да не, устал просто. Пиво благостно разлилось во мне, бренное тело растеклось по сидению. Надо было делать усилие, чтобы оторвать его. Но я сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с курьером доехал только до круга тм27. Традиции - это святое. Их надо чтить. Всё равно мясо в духовке никуда не денется, ждет меня и бульбаш, доведенный до нужной температуры. Куда спешить? Час в трамвае, пообщаюсь с дамой покамест посредством инета. Завтра праздник. Настроение на все сто. А то и сто пятьдесят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Окей сегодня филиал ада.

Согласен

, нет, например, свежих огурцов!

 

Мы нашли отличные, но походу стоял последний ящик, можно сказать успели.

Если что про Окей на Пятницком шоссе который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё алкоголесрач утух? Активные участники уже попадали, как озимые, а трезвенники уснули, опимшись кефира и седативных, дабы придавить лютую зависть? Я только форму набрал, к дому подъезжаю, а тут сон и сонм великих трезвенников...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё алкоголесрач утух? Активные участники уже попадали, как озимые, а трезвенники уснули, опимшись кефира и седативных, дабы придавить лютую зависть? Я только форму набрал, к дому подъезжаю, а тут сон и сонм великих трезвенников...

Разумеется завидуем ибо мечтаем ехать в 12 ночи пьяному и в пустой дом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё алкоголесрач утух? Активные участники уже попадали, как озимые, а трезвенники уснули, опимшись кефира и седативных, дабы придавить лютую зависть? Я только форму набрал, к дому подъезжаю, а тут сон и сонм великих трезвенников...

один трезвенник еще живой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. литрон выпил и в ту же посуду вылил

Что-то у тебя в жизни не заладилось. Количество патологических шуток уже превышает всякие нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Количество патологических шуток уже превышает всякие нормы.

А что тебе не понравилось в его шутке? Каков пост, таков и ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну куда ты? Ваще не твоя тема ))))) Сейчас в трамвае дивный, тонкий аромат разлился. Девочка зашла, лет ... мало короче, они мне все в дочери годятся, кому 22 и меньше. Я очень деликатно поинтересовался, что за дивный эфир. Живанши, Ангел и Демон. Дивный запах. Поблагодарил и ушёл в другой конец песы, чтоб ничего такого не подумали про меня... Я старый, выпил и еду есть мясо. Этот дивный ангел не должен находиться рядом со мной в одном вагоне. Рекомендую мужчинам ознакомиться, если типа для подарка. Считайте рекламой, если кто хочет домотаться. Но претензии и судебные иски прошу отсылать Носу. Сбежавшему носу кажется лейтенанта но точно Ковалёва )))) Читаем классику тоже )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот дивный ангел не должен находиться рядом со мной в одном вагоне.

Надо было ее в окно выкинуть дабы не ехала в одном вагоне...)

Кстати у нас, я что то недопонял, Грекова все таки забанили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот дивный ангел не должен находиться рядом со мной в одном вагоне.

Надо было ее в окно выкинуть дабы не ехала в одном вагоне...)

Ты, Костик, идиёт. ))) Сухой, как лист. Таким и оставайся, у меня лично всегда будет повод тебя пожалеть. Эта чудная девушка без всякого пренебрежения мне рассказала про эту туалетную воду, показала флакончик, предложила сфоткать, чтоб я смог его преобрести для любимой... Она открытый и добрый человек. Я свалил, чтоб не портить ей ауру своим наличием и перегаром. А ты просто злобный тролль и завистник. С твоей вывеской только перцовые баллончики у охранников спрашивать )))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну куда ты? Ваще не твоя тема )))))

Поэтому большей частью в этой теме наблюдатель, чем писатель. Да, наверно я вообще не правильный человек, но кефир и другую молочку не употрeбляю вообще. Переношу сыр, мороженое и сливочное масло и то не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта чудная девушка без всякого пренебрежения мне рассказала про эту туалетную воду, показала флакончик, предложила сфоткать,

Ну так сфоткал?

Кстати, я не понял, это флакон-звезда что ли, Эйнжел?

 

чтоб я смог его преобрести для любимой...

Это какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.