Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хм... Весьма неожиданные ассоциации... Или ты во сне делаешь пипи?

 

Ну смотри: уснул пьяным с планшетом... Есть шанс простнуться с КругомНаШатнах

Вот я так я прочёл между строк, что ты имел ввиду не Энурез, а мадам Поллю..
Дык, я же перед сном на ФОТе сидел. Вот если бы Фемин обнаженных разглядывал...

 

Ну смотри: уснул пьяным с планшетом... Есть шанс простнуться с КругомНаШатнах

А я и трезвым часто так засыпаю. Регулярные подъёмы в Жесть Утра дают свои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я же перед сном на ФОТе сидел. Вот если бы Фемин обнаженных разглядывал

Методичка по получению КругаНаШтанах (надо бы проработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и трезвым часто так засыпаю. Регулярные подъёмы в Жесть Утра дают свои результаты.

 

Ну дак частые сообщения заполночь плохо сочетаются с ранними подъемами



 

 

Вот если бы Фемин обнаженных разглядывал...

 

Это уже к вопросу о Вечной Молодости. Круг может быть как от  Одного (когда слишком юн и Фемины) и от Другого - когда весьма престарел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак частые сообщения заполночь плохо сочетаются с ранними подъемами

Тут с критикой соглашусь. Обычно при надобности подъёма в Жесть Утра нужно лечь пораньше.

Я вот , кстати, вчера хотел было лечь, нет ведь, во ВКонтакте одному Старону Грамотному Еврею приспичило поспорить о миноносцах типа "Сокол" и конкретно "Альбатрос". По поводу его фотографии на Неве срались часа три )

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак частые сообщения заполночь плохо сочетаются с ранними подъемами.

Ранние подъёмы вообще ни с чем сочетаться хорошо не могут :(

 

Это уже к вопросу о Вечной Молодости. Круг может быть как от  Одного (когда слишком юн и Фемины) и от Другого - когда весьма престарел .

От другого может быть и в сосем юном возрасте.

 

Методичка по получению КругаНаШтанах (надо бы проработать)

Хотелось бы почитать краткий отчёт о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать краткий отчёт о результатах

Тут не Специалист..

 

о Вечной Молодости. Круг может быть как от  Одного (когда слишком юн и Фемины) и от Другого - когда весьма престарел .

Ну если человек способен Кончить даже если просто едет в автобусе которым рулит какая то тётка (чаще всего довольно безобразная), то КругНаШтанах у него будет по любому вопросу принципе поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с критикой соглашусь. Обычно при надобности подъёма в Жесть Утра нужно лечь пораньше.

Я вот , кстати, вчера хотел было лечь, нет ведь, во ВКонтакте одному Старону Грамотному Еврею приспичило поспорить о миноносцах типа "Сокол" и конкретно "Альбатрос". По поводу его фотографии на Неве срались часа три )

Если надобность эпизодическая (например, Поезд или Самолёт), то ещё можно, если каждый день, то весьма затруднительно. Бывает, только Уроки заканчиваю делать в одиннадцатом часу вечера :(

 

Ну если человек способен Кончить даже если просто едет в автобусе которым рулит какая то тётка (чаще всего довольно безобразная), то КругНаШтанах у него будет по любому вопросу принципе поводу..

А это кто так? Ну, на счёт безобразных не всегда, на 040365 очень даже приятной наружности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если человек способен Кончить даже если просто едет в автобусе которым рулит какая то тётка (чаще всего довольно безобразная),

 

Да тут немало индивидуумов, которым стоит лишь УзретьБабенцию, так сразу начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут немало индивидуумов, которым стоит лишь УзретьБабенцию, так сразу начинается

Вспомни как ПыС наклепал донос на Блонду из 3032. А она всего то поговорила с мужЫком три минуты по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни как ПыС наклепал донос на Блонду из 3032. А она всего то поговорила с мужЫком три минуты по телефону.

 

ДА я как то это забыл, если бы она:

1. Сделала комплимент про его Перегарушку

2. Оценила бы его блестящий школьный русс-яз

3. Пригласила бы его КСебе

 

Жалобы бы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой ПыС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделала комплимент про его Перегарушку

2. Оценила бы его блестящий школьный русс-яз

3. Пригласила бы его КСебе

Так его и взбесило, что она говорит по телефону с Другим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ещё развлекухи? То НаДаче сидели у мангалушки, то поехали ВМегу создавать пробку

Что-то не сходится. Глянул в Яндекс-пробки, говнище в сторону Москвы по всем направлением, по М2 и М4 так похлеще, чем летом. По другим - не знаю, не с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то не сходится. Глянул в Яндекс-пробки, говнище в сторону Москвы по всем направлением, по М2 и М4 так похлеще, чем летом. По другим - не знаю, не с чем сравнивать.

 

Ну тепло было, на один день равнули. Такая фигня каждый год, о чем мы говорим то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну смотри: уснул пьяным с планшетом... Есть шанс простнуться с КругомНаШатнах

 

 

Главное, чтобы Белочка не пришла. Умирают обычно именно от нее на фоне нарушений сердечной деятельности. Но она приходит через несколько дней после завязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально и даже симпатично.

Ленинград 1931 год в Александровском саду у Адмиралтейства

 

a84ef0813c66.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально и даже симпатично.

Ленинград 1931 год в Александровском саду у Адмиралтейства

...А ещё и вкусно, и на душе приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота. время нажраться

Тссс! Нельзя об этом на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я таки нажрался :)

Я вчера оч неплохо посидел с Друзьями. Домой приехал только в полвторого. Давненько что-то я на метро в это время не ездил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но аккуратно. А то впердящий опять волну зожа погонит...

Здесь много блюстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Гомосек опять вякает. НУ что ж, в стопицотый раз окажется весь в Дерьме. Совершенно привычном для себя состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в переводе на русский - это вино или что? С кем дегустировать будешь? Или с "нами" виртуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты на юге вино пьешь?
да, тут вино дешёвое и при этом весьма неплохое. кроме того, у нас в кампусе спиртное не продают, надо в город ехать (или вниз в деревню спускаться). а пива больше надо :)

 

А в переводе на русский - это вино или что?
не понял.

 

С кем дегустировать будешь?
да сам пить буду (впрочем, почему буду? начал уже). заезд в этот раз неудачный - знакомых почти нет, а кто есть - почти не видно их :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, что это тут во Вкусвилл за стекломой под названием "пиво немецкое нефильтрованное" и по цене 65 руб?

Что то цена уж как то совсем для БОМЖей, поди что то типа Жатецкого Гуся или аналогичной отравы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.