Перейти к содержанию

Ускорение 905-го маршрута по новой выделенке


Рекомендуемые сообщения

На выходных ездил на машине по Ленинградскому шоссе и заметил, что на Ленинградском шоссе выделенную полосу для общественного транспорта наконец открыли. Не прошло и двух лет, как знаки повесили! И что, теперь действительно на 905 автобусе быстрее чем на машине до Белорусского вокзала по будням с утра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как до Беллорусского утром (даже и не суюсь туда, бо пробка перед Войковский доходит до канала), но вечером 905-й и все остальные отлично стоят в пробке перед Бутаково (доходящей в иные дни до Головинского моста), поскольку никто эту выделенку соблюдать и не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поскольку никто эту выделенку соблюдать и не думает.
Там камер нет или народ дюже небедный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там камер нет или народ дюже небедный?

 Там похоже все камеры поотключали давно. Народ пишет, что ГИБДД по утрам стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту в сторону области на крайнем правом ряду не должно быть никакой выделенки. Если уж очень хотят выделенку, пусть ставят ее на 3-м ряду от левого края. Иначе там получается полный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, никто не пользуется, поэтому лучше самому обкатать при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда пользуюсь. В качестве подвоза от метро к 342. Но не утром, утром из Химок - только на электричке, ибо на  работу надо приезжать к определенному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что эту выделенку официально открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не помню, но говорилось. вроде совсем недавно.

А я по ней немного проехался во вторник ночью при пустой Ленинградке. Не знаю, были ли там камеры... Вот засада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что эту выделенку официально открыли?

http://dt.mos.ru/legislation/orders-and-instructions-of-the-department-of-transport/2416750/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно сегодня прокатился и докладываю. От Перехватывающей парковки до Белорусского вокзала 30 минут! Машины стоят, а автобус едет. Народу очень много ездить стало. На выделенку не лезут ибо платить желающих не много с нынешними штрафами и доходами. На перехватывающей парковке как всегда пусто. даже автошкола с фишками нарисовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня прокатился и докладываю. От Перехватывающей парковки до Белорусского вокзала 30 минут! 

Где там перехватывающая парковка я так и не понял, хотя ездил не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где там перехватывающая парковка я так и не понял, хотя ездил не раз.
Где магазин МЕТРО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А график так и оставили тянутым. От 75км до Войковской - 13 минут, при том что ехали мы постепенно притормаживая, со скоростью от 70 в начале до 20 км/ч в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 утра и до 10, от речного до войковской все игнорируют выделенку. Поэтому на автобусе стоишь так же в пробке. Так как полосу нарисовали а камеры ни одной не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Где там перехватывающая парковка я так и не понял, хотя ездил не раз.
Где магазин МЕТРО.

 

Недавно там был ещё несколько раз. Если верить дорожным знакам "Р", то перехватывющая парковка сейчас аккурат там, где катаются автошколы (южнее здания диспетчерской). Там даже разметка вроде есть. И ни одной припаркованной машины в течение всего дня! Получается, что перехватывающей парковкой никто не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому она нужна в чистом поле? Логика властей: водитель авто приедет в чистополе, пересядет на автобус (которого ждать и также стоять в пробке), после чего пересядет на метро. Логика водителя: доехать до перехватывающей парковки, находящейся непосредственно у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.