Путевой Объездчик Опубликовано 25 мая, 2018 Опубликовано 25 мая, 2018 5 часов назад, abr сказал: А вот название у ТПУ выбрано совершенно идиотская Согласен. Метро и МЦК Нижегородская, электрички - Карачарово, а ТПУ - Рязанское. Бред. По хорошему, надо было всё Карачаровом называть по названию первого появившегося там о. п. 24 минуты назад, New-Express сказал: Как предполагалась кросс-платформенной, так и строится. Более того, на первое время будет функционировать как одна линия от Некрасовки на север БКЛ. А когда запустят юго-восток БКЛ, то линия разомкнётся на кросс-платформу. НЯП, станция будет одна 4-путная, как Московская в НН?
art_b Опубликовано 25 мая, 2018 Опубликовано 25 мая, 2018 Только что, Путевой Объездчик сказал: станция будет одна 4-путная, как Московская в НН? Именно так. Забавное совпадение получается 1
Путевой Объездчик Опубликовано 25 мая, 2018 Опубликовано 25 мая, 2018 1 минуту назад, art_b сказал: Именно так. Забавное совпадение получается Прямо-таки материал для междугородних загадок ?
New-Express Опубликовано 25 мая, 2018 Опубликовано 25 мая, 2018 Но при этом нижегородской темы в оформлении станции не видно. А зря, ведь Московская в НН украшена мотивами кремлёвских стен. На НТ недавно новые рендеры выложили. Разноцветная аляповатость как на Лермонтовском или Жулебино.
gusakyur Опубликовано 25 мая, 2018 Опубликовано 25 мая, 2018 В 23.05.2018 в 22:32, art_b сказал: Всем надо именно в центр? Трети надо "в центр", еще трети "за центр" а остальные на автобус пересядут В 24.05.2018 в 18:47, FanatOT сказал: Я же писал, что на Павелецком направлении нужно организовать тройкопринимающую электричку а-ля МЦК. С отдельными путями, платфрормами, турникетами или десятком бригаж контров в составе. 21 час назад, Касым сказал: Есть то, что будет Или не будет. Или будет через 50 лет. Начальника ДТИС махнули, а вдруг махнут кого-нибудь чуть выше - вообще передел бабок начнётся
Krendel79 Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 КСЛ - к ЧМ изобразят видимо техпуск. С пассажирами - не раньше дня города.
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 3 минуты назад, Krendel79 сказал: КСЛ - к ЧМ изобразят видимо техпуск. С пассажирами - не раньше дня города. очень надеюсь, что сначала всё же запустят депо. иначе там будет жопища. я в этом случае, пожалуй, там ездить перестану (до запуска депо).
rvu Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 10 минут назад, Фыва Цукен сказал: я в этом случае, пожалуй, там ездить перестану Ты же против основного потока. Опять передумал?
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 1 минуту назад, rvu сказал: Ты же против основного потока. если депо не откроют - это не будет иметь значения. ну, то есть против потока будет жопа. по потоку, правда, будет невывоз - но от этого не легче. вот если депо откроют - тогда ладно. тогда по потоку будет жопа, а против - нормально.
rvu Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 5 минут назад, Фыва Цукен сказал: вот если депо откроют - тогда ладно. тогда по потоку будет жопа Оптимистичный прогноз. А что так?
Mixalblch Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 (изменено) 53 минуты назад, Krendel79 сказал: КСЛ - к ЧМ изобразят видимо техпуск. С пассажирами - не раньше дня города. 2 из 2! Только тех.пуски становятся всё более смешными. на КСЛ его хотя бы в 760м прокатили. Теперь на мотовозах. Скоро на ТПМК. Пассажирский пуск к началу осени ждите. С депо "Солнцево". Изменено 1 июня, 2018 пользователем Mixalblch
art_b Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 1 час назад, Фыва Цукен сказал: очень надеюсь, что сначала всё же запустят депо. иначе там будет жопища. я в этом случае, пожалуй, там ездить перестану (до запуска депо). Так наоборот же удобней будет: куча составов, выдаваемых из Измайлово позволят добраться без пересадки на СолЛ 53 минуты назад, Mixalblch сказал: Скоро на ТПМК. О да. Представляю пресс-релиз: "«Отделка тоннелей выполнена практически на 50%, скоро уложим рельсы и начнём движение поездов в тестовом режиме, - заявил М.Хуснуллин на борту тоннелепроходческого комплекса S-2.., который завершает строительство соединительной ветви Кожуховской линии с Таганско-Краснопресненской».")))
Путевой Объездчик Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 1 час назад, Фыва Цукен сказал: очень надеюсь, что сначала всё же запустят депо. иначе там будет жопища. я в этом случае, пожалуй, там ездить перестану (до запуска депо). Хм... Такая принципиальность..
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 8 минут назад, art_b сказал: куча составов, выдаваемых из Измайлово да в том-то и дело, что не будет кучи. иначе апл встанет. Только что, Путевой Объездчик сказал: Такая принципиальность нежелание ездить как шпрота в банке - это принципиальность?
Путевой Объездчик Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 3 минуты назад, Фыва Цукен сказал: нежелание ездить как шпрота в банке - это принципиальность? На Солнцевской линии против потока? Гы!
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал: На Солнцевской линии против потока? Гы! без депо? да 100%, никаких гы. вот если депо откроют - тогда нормально.
Путевой Объездчик Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 2 минуты назад, Фыва Цукен сказал: без депо? да 100%, никаких гы. вот если депо откроют - тогда нормально. Откуда возьмётся жопа против потока-то?
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 6 минут назад, Путевой Объездчик сказал: Откуда возьмётся жопа против потока-то? на линию повесят раза в три-четыре больше народу, чем сейчас. а интервалы (без депо) вырастут минут до 15. потому по потоку будет невывоз, а против - жопа.
Путевой Объездчик Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 40 минут назад, Фыва Цукен сказал: на линию повесят раза в три-четыре больше народу, чем сейчас. а интервалы (без депо) вырастут минут до 15. потому по потоку будет невывоз, а против - жопа. Да не будет никаких 15 минут. Резерв под продление есть, будут их распихивать на ночь куда-нибудь. Интервалы не вырастут. Ну а из центра поток не в 4 раза возрастёт, бо кроме Очаковских промзон там не так много рабмест.
rvu Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 52 минуты назад, Фыва Цукен сказал: интервалы (без депо) вырастут минут до 15. С какого?
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 9 минут назад, Путевой Объездчик сказал: Интервалы не вырастут. а, ну-ну. 6 минут назад, rvu сказал: С какого? с такого, что составы передавать не получится. апл и так на пределе работает. нет, конечно, можно на дц не каждый второй, а каждый третий поезд пускать. тогда не 15 минут будет, а 10 - но от этого не легче.
Путевой Объездчик Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 3 минуты назад, Фыва Цукен сказал: а, ну-ну. с такого, что составы передавать не получится. апл и так на пределе работает. нет, конечно, можно на дц не каждый второй, а каждый третий поезд пускать. тогда не 15 минут будет, а 10 - но от этого не легче. Будут ночевать на перегонах. В депо перегонять только на ТО и ремонт по очереди. на Люблинке тоже одно депо на длинную линию.
rvu Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 8 минут назад, Фыва Цукен сказал: апл и так на пределе работает С полшестого утра на пределе? 5 минут назад, Путевой Объездчик сказал: Будут ночевать на перегонах. Ночная расстановка всегда была.
Mixalblch Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал: Будут ночевать на перегонах. Ага, где машиниста сморило, там и заночевал состав. Места ночных расстановок определят, это понятно. "Рассказовка", "Раменки" - точно. Ну и на других станциях будут. Вопрос не в этом, а в том, что 4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал: В депо перегонять только на ТО и ремонт по очереди Периодичность ТО регламентирована. Уверен, что в "Измайлово" есть возможность принять ещё составы на ТО / ТР. Но выдачи и съёма поездов на СолЛ будет намного больше, чем сейчас. И это неизбежно вызовет новые трудности для АПЛ на западе.
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 в общем - посмотрим. но я ничего хорошего от этого пуска не жду.
rvu Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 4 минуты назад, Mixalblch сказал: Но выдачи и съёма поездов на СолЛ будет намного больше, чем сейчас. И это неизбежно вызовет новые трудности для АПЛ на западе. Почему, если не в час пик?
Mixalblch Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 13 минут назад, rvu сказал: Почему, если не в час пик? Поток на АПЛ всё равно большой, даже вне пика. И после окончания пиков начинается съем поездов и собственно с АПЛ. Ещё раз подчёркиваю: количество составов на СолЛ возрастёт. И как вообще считать нормальным то, что линия с 16ю станциями (протяжённость точно не назову) будет эксплуатироваться без отдельного электродепо?
rvu Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 2 минуты назад, Mixalblch сказал: будет эксплуатироваться без отдельного электродепо? Ты говоришь, что не будет.
Путевой Объездчик Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 2 минуты назад, Mixalblch сказал: Поток на АПЛ всё равно большой, даже вне пика. И после окончания пиков начинается съем поездов и собственно с АПЛ. Ещё раз подчёркиваю: количество составов на СолЛ возрастёт. И как вообще считать нормальным то, что линия с 16ю станциями (протяжённость точно не назову) будет эксплуатироваться без отдельного электродепо? Это ненормально. Но у нас много, чего ненормативного, отсутствие той же ЦУ КСЛ. Но и паниковать, что 10-15 мин интервалы будут, бессмысленно.
Фыва Цукен Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал: Но и паниковать, что 10-15 мин интервалы будут, бессмысленно твоими устами да мёд бы пить. ладно, поглядим. найду вариант в случае чего.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти