Перейти к содержанию

О пиве и его воздействии на желудок


Рекомендуемые сообщения

Я лично заметил что на меня фигово действует именно бутылочное пиво (консерванты) и разливное пиво в заведениях (разбавляют). От пива которое либо свежесваренное (при пивоварнях) либо в магазинах с ограниченным сроком годности никогда никаких проблем практически независимо от количества.

 

Но вообще после 30 это все закономерно. Например я заметил реакцию на крепкий алкоголь - иногда голова начинает болеть практически сразу после 1-2 рюмки. Ну и на "утро" уже не так как в 18 лет образно говоря...Поэтому как бы уже стараешься искать развлечений и "снятия стресса" больше в других вариантах - там где здоровье больше позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересная мысль :) Антикарг писал Назначайте любой день с 8 по 11 число, и моя есть присоединиться. есть или пить? :) но я в эти даты, увы, не могу.

 

А когда можешь? Назови даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда можешь? Назови даты.

 

ну вот, например, в следующую пятницу как?



после работы, естественно (т.е. не раньше 6 вечера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал на праздники либо на 23, либо на 8. Но вообще исходя от обычной ситуации (я сегодня не могу, а другой не сможет завтра) надо просто дату назначать. Кто сможет придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще исходя от обычной ситуации (я сегодня не могу, а другой не сможет завтра) надо просто дату назначать.

И не одну. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Организм тренированный, да... :)

 

ну у миши он, по-моему, тоже довольно таки тренированный.

 

хотя у меня побольше, да. "я ж, петька, и постарше буду" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то за любой кипеш. Но а идеальном варианте лучше возлияния совмещать с ацкими кругостетками. Чем тупо квасить в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь получается: когда берёшь разливное, особенно в проверенных местах - наутро никаких проблем..

Когда поддаёшься на уговоры товарищей-нищебродов, попить магазинного, типа "Клинического" или "Оболвани", в ту же оперу идёт "разливное" во всяких Бургер-кингах и Крошках-картошках - утром непременно происходит разовая дикая боль в желудке и лютый продрист. после опорожнения, всё возвращается в норму.

Я поэтому стараюсь по возможности избегать покупного, но просто интересно, или желудок состарился, или в пиво стали всё больше дерьма добавлять? Лет 5 назад таких утренних интересностей не наблюдалось, хотя тогда финансы нечасто позволяли нормальный пивас брать.

Стареешь

 

Хотя и я не лучше. Сейчас мучаюсь от отравления молочной кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стареешь

 

ой, да ладно. я вон на 19 с лишним лет старше - и ничего.

 

это что-то индивидуальное, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 25 лет не было такого, ацетон можно было пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до 25 лет не было такого, ацетон можно было пить.

 

ну в общем, это явно что-то индивидуальное. организмы у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, смотрю, в эту пятницу ставить желудочные эксперименты охотников нет?

 

ну ок, буду реализовывать другие планы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, я лично в субботу буду, вот там оттянуться можно в честь святого Патрика! Начать 17, закончить в субботу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желудочные эксперименты ставить можно в любой день: через 2 часа 15 минут после литра пива 4.5%+0.5 неалко Б0 за руль. Запаха нет, алкотестер показал норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего, смотрю, в эту пятницу ставить желудочные эксперименты охотников нет? ну ок, буду реализовывать другие планы :)

 

Могу теоретически, но мне не очень удобно. Лучше на апрель перенести, если никто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле, естественно, зависит от даты. когда-то могу, когда-то нет.

 

скажем, 8 и 15 не могу точно. остальные пятницы пока не заняты, но если, скажем, походик намечаться будет - то я его предпочту :)



в субботу не очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, смотрю, в эту пятницу ставить желудочные эксперименты охотников нет?

Хотел годовщину крымнаша отметить? :lol:

 

Я бы с удовольствием, но на больничном и мне пить несколько некомильфо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел годовщину крымнаша отметить?

 

ты меня с кем-то путаешь.

 

 

 

Я бы с удовольствием, но на больничном и мне пить несколько некомильфо

 

дык я чего. нет - так нет, займусь другими делами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.