Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sagaro-san сказал:

на рейсе в сторону ПР мы проехали порядка 4-5 остановок тупо из за того что ехали через тоннели, а не поверху..

 

Да уж, "замечательно". Только не для тех кому надо войти или выйти, как мне на Байкале. Да и рядом все остановки по отменяли. Жители Б.Академической люди низшего сорта, по сравнению с Беловежской, где тормозит у каждого столба.

Изменено пользователем Тихон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Тихон сказал:

Жители Б.Академической люди низшего сорта, по сравнению с Беловежской, где тормозит у каждого столба.

Вообще-то на Беловежской всего одна полоса, и почти перед каждой остановкой лежачий полицейский. Поэтому заодно и жителям этой улицы удобно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что написал? Одним удобно, другим неудобно. И даже войти/выйти на единственной остановке в районе - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Тихон сказал:

А я что написал?

Просто так написано, как будто на Беловежской остановки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тихон сказал:

А я что написал? Одним удобно, другим неудобно. И даже войти/выйти на единственной остановке в районе - нереально.

Два дня покатаются, запомнят остановки и станет реально. Тоже мне проблема ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrekOFF сказал:

Два дня покатаются, запомнят остановки и станет реально. Тоже мне проблема ;)

 

 

Я конечно уже не очень помню как было в советские времена но что то представляется чтобы при выходе на маршрут водитель не знал остановки - такого не было. И для пассажиров (Интернета же не было) висели объявления заранее на остановках. А не так как сейчас - автобус уже чуть ли не месяц как ездит, а указатели на о.п. так и не обновили.

 

И по теме что то мне представляется что 2 маршрута до «ПР» жирно. А вот связь Крылатское - Сокол наоборот всегда была очень восстребованной. Хотелось бы что мвршрут (пусть хотя бы в автобусном варианте) вернули обратно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

А не так как сейчас - автобус уже чуть ли не месяц как ездит, а указатели на о.п. так и не обновили.

Листочки с информацией висят на каждой остановке, и маршрут второй день работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

Листочки с информацией висят на каждой остановке, и маршрут второй день работает.

 

Это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Я конечно уже не очень помню как было в советские времена но что то представляется чтобы при выходе на маршрут водитель не знал остановки - такого не было.

Как раз в самом начале постсоветских времён мне не раз приходилось подсказывать маршрут водителям. Благо в 677-х ЛиАЗах это было не в тягость ;)

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sagaro-san сказал:

Прокатился на сабже круг, пообщался с водителем. Вообщем все как обычно: никакой прокатки не было. Водителям дали расписание, карту маршрута, в которой черт ногу сломит, потому что одна остановка налеплена на другую и как понять где они находятся в реале и по карте вообще непонятно. Пришлось на рейсе в сторону Беловежской показывать водителю на каких остановках ему нужно останавливаться, потому что на рейсе в сторону ПР мы проехали порядка 4-5 остановок тупо из за того что ехали через тоннели, а не поверху..

Так он через тоннели едет? Или поверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, влад92 сказал:

Так он через тоннели едет? Или поверху?

Поверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, влад92 сказал:

Так он через тоннели едет? Или поверху?

 

От водителя зависит. Кто как хочет, так и едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Тихон сказал:

 

От водителя зависит. Кто как хочет, так и едет.

Вопрос был не про то как делают по факту, а про то как должно быть по плану. Все тоннели, кроме тоннеля на пересечении улиц Народного Ополчения и Проспекта Жукова автобусы должны проезжать сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sagaro-san сказал:

Все тоннели, кроме тоннеля на пересечении улиц Народного Ополчения и Проспекта Жукова автобусы должны проезжать сверху.

А в этом тоннеле по-другому никак. Если так, то ещё Алабяно-Балтийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Infeer10 сказал:

Если так, то ещё Алабяно-Балтийский.

Да, забыл про него. Остальное поверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явные проблемы маршрута:

 

1) По формальным причинам нет остановки на ул. Кубинка (улицу следования перенесли, остановку нет!)

2) Нет совмещённой остановки с 825 на м. Молодёжная (некоторые водители там останавливаются, некоторые нет)

3) "Лишняя" остановка "Институт связи"

4) Чрезмерная тянутость графика в ранееутреннее и поздневечернее время. Вчера водитель экспресса(!) в 22:00 пытался ехать по графику, так его обогнали 2 неэкспрессных Т19 и почти обогнал 825.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Trotil сказал:

Явные проблемы маршрута:

 

1) По формальным причинам нет остановки на ул. Кубинка (улицу следования перенесли, остановку нет!)

2) Нет совмещённой остановки с 825 на м. Молодёжная (некоторые водители там останавливаются, некоторые нет)

3) "Лишняя" остановка "Институт связи"

4) Чрезмерная тянутость графика в ранееутреннее и поздневечернее время. Вчера водитель экспресса(!) в 22:00 пытался ехать по графику, так его обогнали 2 неэкспрессных Т19 и почти обогнал 825.

2-4 — согласен, а вот на Кубинке у меня все останавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да график ему еще подкорректируют. Вспомните, как сначала 906-й медленно плелся и его все обгоняли, особенно 858-й (ну на этот вообще любят лихачей ставить), а сейчас ничего, нормальным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NikOl сказал:

Вспомните, как сначала 906-й медленно плелся и его все обгоняли, особенно 858-й (ну на этот вообще любят лихачей ставить), а сейчас ничего, нормальным стал.

 

А можно вспомнить, как 908 сначала сделали оборот 1ч35м, а сейчас его оборот в часы-пик составляет 2ч.40м в часы пик и никто это исправлять не собирается (хотя выделенную полосу ввели очень давно). Так и плетётся со скоростью 30 км/ч.

15 минут назад, NikOl сказал:

Да график ему еще подкорректируют.

Это частник, здесь графики корректируют крайне неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, abr сказал:

И Рублевку он должен поверху пересекать?

А это как? Чисто для инфы и поржать. Как пересечь Рублёвку не в тоннеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, abr сказал:

Тут изначально написали всего об одном тоннеле. А теперь их оказалось уже три.

Поясняю. Это два тоннеля под рублевкой и новая перемычка сверху. Вот они - три - прям в одном месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Рублевкой - не тоннель, а пересечение разноуровневых дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротил, подача информации лохам - это отдельный раздел собакиной пропаганды. Мкмжд тоже назвали новой линией 54 км и 31 станция... Три тоннеля это АБТ, тоннель под ПМЖ и винчестерный под Берзарина. Я пытался шуткой про Рублевку показать, что любую инфу можно раком развернуть при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примут ли жалобу, если 300 проехал без остановки "Спорткомплекс "Сетунь"? 

Изменено пользователем Infeer10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему нет, Лёня?" Примут конечно. А если остановки там не должно быть, то так и напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igla сказал:

А если остановки там не должно быть, то так и напишут.

Ну, я из-за этого и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.