Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FanatOT сказал:

Как теперь от Гольяновского МФЦ доехать до Уральской?

Либо небольшой круг почёта сделать, либо сесть на Монтажной или 3-й Парковой/Бирюсинке. Всё в шаговой доступности.

 

1 час назад, FanatOT сказал:

В принципе П122 можно оставить на постоянку.

Согласен. Весьма интересная получилась идейка. Особенно в свете начала строительства "мини-Курского вокзала" на Черкизовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Вечный странник сказал:

Особенно в свете начала строительства "мини-Курского вокзала" на Черкизовской.

Чтобы к нему подвозить, нужен круг в самом начале Амурской улицы, где будет пересадка на этот Черкизовский узел. И тогда в обе стороны через Амурскую пустить.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FanatOT сказал:

Чтобы к нему подвозить, нужен круг в самом начале Амурской улицы, где будет пересадка на этот Черкизовский узел. И тогда в обе стороны через Амурскую пустить.

Ну посмотрим, что они там напридумывают. НОТ возле нового вокзала типа обещан:). Но не будем оффтопить.

 

П122 интересен ещё и тем что, на Амурской появляется транспорт в сторону центра района Гольяново. В западной её части впервые за долгие годы, после изменения трассы 171-го. А в восточной части впервые вообще. Да ещё и в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вечный странник сказал:

НОТ возле нового вокзала типа обещан

Для нового вокзала понадобится н41к (Трёхвокзальная - Щёлковская) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знатно ребята мозг отымели. У меня в голове конденсаторы вспухли, пока я все эти П и ДП пытался в базу и на карту перенести ))) Ладно мы, ТФ, и не в таком разбирались, но во многих местах типа Профсоюзки или круга на Кавказском у людей отвалится голова, учитывая, для какого именно контингента запускаются подобные маршруты... Наша обкатка п58 в своё время это показала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Касым дельную мысль высказал, я тоже об этом думал.

Когда закрывают метро, то запускают маршрут вдоль метро. Вон с Каховской запустили аккурат вдоль метро. Зачем? Чтобы было просто и понятно - как ходило метро, так ходит и компенсационный автобус.

С трамваями также.

Но как только дело доходит до социальников, почему-то автоматически считается, что любой человек способен понять все эти безумные круголя. Главное, чтобы без пересадок. П130 - это апофеоз маразма. 100% дублёр 73. Ну неужели нельзя было предложить людям пересадку на Молодёжной? На этот длинный П130 автобусов небось десять потребуется.... 

2 часа назад, Вечный странник сказал:

Либо небольшой круг почёта сделать, либо сесть на Монтажной или 3-й Парковой/Бирюсинке. Всё в шаговой доступности.

Так понятно, что там до 3/627 недалеко пройтись. Но тут цимес в том, что уничтожают одну соцсвязь ради другой :)

У МФЦ 627к и Т32, кстати, специально ждут.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п130 полный дубль 73 с продлением в Крылатское. Зачем ему вообще кататься по 73, если закрывают ДГП в  Крылатском, а её филиалы находятся у метро Молодёжная (связь уже есть) и на ул. Пивченкова?

Остановки на схеме обозначены не все, неужели проезжать будет. 

На Филёвском парке станут путать с обычным 130.


Загогулин много напридумано по Царицыно, у Профсоюзной и в других местах.

 

В целом, не лучшее время закрывать столько поликлиник одновременно, если осенью вторая волна придёт.

Но это уже для другой темы.

 

Изменено пользователем New-Express
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, New-Express сказал:

Остановки на схеме обозначены не все, неужели проезжать будет. 

Не обозначены те, на которых только 73. Как будто МГТ знает лишь те остановки, на которых сейчас МГТшные маршруты останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FanatOT сказал:

П130 - это апофеоз маразма. 100% дублёр 73


Возникло подозрение, что это могло стать временной заменой самого 73. Размен с частником? Но у п130 время работы заявлено «социальное», а у 73 оно полное, поэтому вряд ли.

 

12 минут назад, FanatOT сказал:

Ну неужели нельзя было предложить людям пересадку на Молодёжной?


Из Крылатского на Кастанаевскую можно проехать гораздо прямее.

Причём в зону обслуживания закрываемой ДГП входят и кварталы по Рублёвскому шоссе (где ходят только 688, 733). Но это чюдо п130 их не охватывает.

 

9 минут назад, FanatOT сказал:

Как будто МГТ знает лишь те остановки, на которых сейчас МГТшные маршруты останавливаются.


«Единая система московского транспорта». (С)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, New-Express сказал:

На Филёвском парке станут путать с обычным 130

Я об этом сразу подумал. Ох, будут проблемы. Причём, скорее всего, П130 будет набиваться у метро,а после Ромэна Роллана с диким ором и скандалами быстро пустеть...

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маршруты можно поделить на три категории: полезные, полезные с мелкими изменениями, кракозябры.

Поехали:

П12 Интересный социал с интересной трассой. Интересно у него будет общая остановка с 286?

ДП52 согласен самый удачный маршрут из новых, если доживет ло открытия БКЛ могут продлить к метро

П122 вообще интересная идея дать транспорт там где его раньше не было. ждем расписания?

627к аналогично. наконец-то маршрут приобрел законченый вид. там еще школ аж 3 штуки

П46 самая кракозябра из всех . рад что конечная остановка завод красный путь радует нас

ДП23 здорово дублирует 162 . ну и 217 245 269. на бумаге хороший маршрут, я давно не понимал почему нет маршруты от 14 кв до Царицыно.

П129 вообще неплохой маршрут. видимо при повороте с Варшавки будут нарушать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Все маршруты можно поделить на три категории: полезные, полезные с мелкими изменениями, кракозябры.

Поехали:

П12 Интересный социал с интересной трассой. Интересно у него будет общая остановка с 286?

ДП52 согласен самый удачный маршрут из новых, если доживет ло открытия БКЛ могут продлить к метро

П122 вообще интересная идея дать транспорт там где его раньше не было. ждем расписания?

627к аналогично. наконец-то маршрут приобрел законченый вид. там еще школ аж 3 штуки

П46 самая кракозябра из всех . рад что конечная остановка завод красный путь радует нас

ДП23 здорово дублирует 162 . ну и 217 245 269. на бумаге хороший маршрут, я давно не понимал почему нет маршруты от 14 кв до Царицыно.

П129 вообще неплохой маршрут. видимо при повороте с Варшавки будут нарушать?

Ты нам рассказал о том, что мы и так знали. Ты считаешь, что мы не умеем читать? Думать? Не разбираемся в транспорте? То есть нам это всё надо было объяснить, потому что тут одни дураки собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П1 вот такой бы маршрут оставить на постоянку. или так вот продлить 1, даже номер можно не менять

П11 здесь что-то обсуждать бессмысленно по причине закрытой улицы Новаторов

ДП10 а вот и заезд на улицу кедрова пригодился!111 (очевидно это разворот для подвоза к к/ст)

П130 тут уже все сказали. худший дублер 73 и худший номер. просто продленный 73, а ведь сами себя загнали в ловушку с контрактами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чебурашка сказал:

П1 вот такой бы маршрут оставить на постоянку. или так вот продлить 1, даже номер можно не менять

П11 здесь что-то обсуждать бессмысленно по причине закрытой улицы Новаторов

ДП10 а вот и заезд на улицу кедрова пригодился!111 (очевидно это разворот для подвоза к к/ст)

П130 тут уже все сказали. худший дублер 73 и худший номер. просто продленный 73, а ведь сами себя загнали в ловушку с контрактами

 

Все предложенные Д и ДП - лютая местечковая сиюминутная чушь без права на жизнь, кроме Днепропетровской и Сумского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, из П12 при продлении на целую одну остановку на юг и минимальном продлении куда-нибудь за ВДНХ мог бы выйти вполне интересный для тех краёв маршрут. ну, при адекватных интервалах, конечно...

но вот интересно - а ПС там какой ходить будет? 5292? с нетерпением жду зрелища "БВ на улице Кибальчича".

 

зы. про чужие остановки МГТ вроде и в курсе - на Кибальчича их расставил, но с названиями чот косяк :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irbiss сказал:

вообще, из П12 при продлении на целую одну остановку на юг и минимальном продлении куда-нибудь за ВДНХ мог бы выйти вполне интересный для тех краёв маршрут. ну, при адекватных интервалах, конечно...

но вот интересно - а ПС там какой ходить будет? 5292? с нетерпением жду зрелища "БВ на улице Кибальчича".

 

зы. про чужие остановки МГТ вроде и в курсе - на Кибальчича их расставил, но с названиями чот косяк :D

 

Бредятина этот п12. 286 тебе мало с его безумием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Бредятина этот п12.

логично, аргументированно, обоснованно.

 

Только что, Касым сказал:

286 тебе мало с его безумием?

в том-то и дело, что 286 - безумие (хотя его нынешний маршрут в разы адекватнее того, что было до заворота к поликлинике), а п12 вполне прямой и мог бы стать вполне сносной альтернативой вечно забитому 714 для Староалексеевской и дополнением к чёрт-те как ходящему 278. ну и хоть что-то идущее дальше проспекта Мира из Алексеевского.

 

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Можно было бы просто поручить дополнительные кракозябры 85, который у нас социальник, заезжающий в каждую дыру.

мсье хочет получить 286 в квадрате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irbiss сказал:

зрелища "БВ на улице Кибальчича".

Не был на этой улице, но по панораме Яндекса вроде точно не уже чем 2-я Подрезковская, но еще бы я сравнил с улицей Медиков, которая вечно запаркована, и разъехаться там проблема реальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irbiss сказал:

а п12 вполне прямой и мог бы стать вполне сносной альтернативой вечно забитому 714

Что?!?! Ты как себя чувствуешь? Как непонятная херь раз в полчаса не на всю Корчагина может стать альтернативой бывшему в мясо на ОБВ раз в 5 минут 714?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, М.Михаил сказал:

Не был на этой улице, но по панораме Яндекса вроде точно не уже чем 2-я Подрезковская, но еще бы я сравнил с улицей Медиков, которая вечно запаркована, и разъехаться там проблема реальная

глянь участок между Корчагина и Константинова... при этом некоторые сверхразумы там ещё и паркуются.

 

2 минуты назад, Касым сказал:

раз в полчаса

напейсал же русскими буквами для жителей Северного:

15 минут назад, Irbiss сказал:

ну, при адекватных интервалах, конечно...

и вообще, определись, у тебя претензии к трассе, к интервалам или к чему?

 

3 минуты назад, Касым сказал:

не на всю Корчагина

после Маленковской в сторону Корчагина в 714 становится вполне свободно.

нет, я бы был только рад, если можно было от Корчагина пустить этот п12 по Космонавтов и прямо к ВДНХ. но увы, разворота нема.

 

4 минуты назад, Касым сказал:

бывшему в мясо на ОБВ раз в 5 минут 714

щас оно уже не на ОБВ и не раз в пять минут.

 

а по сути - у жителей конца Корчагина альтернатива 714 есть в виде 378. при этом ходит он тоже раз в 20-30 минут и его почти невозможно отследить по яндексу, но народ им пользуется. у жителей начала Корчагина и Новоалексеевской вариантов нет - впихивайся в 714. при этом к ВДНХ (которая сама по себе вполне себе центр притяжения) оттуда доехать - тот ещё квест. и п12 (повторюсь, при _нормальных_, а не социальных интервалах) мог бы эту проблему хоть как-то решить. ну и 2 маршрута даже раз в 20 минут на Кибальчича - это лучше, чем один раз в 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень тяжёлый случай... Ирбис сам расписался в полном непонимании транспортной ситуации на Корчагина, я не буду ему ничего объяснять... Гоша, может ты расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, т-щ Ковалёв из Северного будет рассказывать мне (работающему на Кибальчича, жившему долго на Космонавтов) про непонимание ситуации в том районе, аргументируя всё в своём неповторимом стиле - то есть, никак. окда, спасибо :D

 

зы. самое смешное, что Гоша сам часто говорил, что из тех медвежьих краёв не хватает хоть какого транспорта через проспект Мира. но окей, жду, что он мне нового расскажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irbiss сказал:

ну да, т-щ Ковалёв из Северного будет рассказывать мне (работающему на Кибальчича, жившему долго на Космонавтов) про непонимание ситуации в том районе, аргументируя всё в своём неповторимом стиле - то есть, никак. окда, спасибо :D

 

зы. самое смешное, что Гоша сам часто говорил, что из тех медвежьих краёв не хватает хоть какого транспорта через проспект Мира. но окей, жду, что он мне нового расскажет :D

Так речь шла как бы о п12 и его дико важной помощи 714. Я говорил только об этой твоей бредятине, а именно обозначил тот момент, когда ты назвал п12 "альтернативой 714"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе дал свою аргументацию. от тебя ничего содержательнее получасовых интервалов не услышал - ну так я не спорю, что с получасовыми интервалами толку ноль. а с аргументами уровня "ты ничё не понимаешь, я даже не буду объяснять" спорить какбе бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irbiss сказал:

я тебе дал свою аргументацию. от тебя ничего содержательнее получасовых интервалов не услышал - ну так я не спорю, что с получасовыми интервалами толку ноль. а с аргументами уровня "ты ничё не понимаешь, я даже не буду объяснять" спорить какбе бессмысленно.

"я не буду объяснять" - это был не аргумент с моей стороны, а просто констатация факта. Беседу с тобой я давно окончил. Тебе поговорить не с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касым сказал:

Беседу с тобой я давно окончил.

при этом продолжая отвечать :D

 

а вот ещё вопрос - расскажите, может, кто понимает, на кой хрен п129 катается на Днепропетровскую? вроде адресов у закрываемого филиала в тех краях нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Irbiss сказал:

а вот ещё вопрос - расскажите, может, кто понимает, на кой хрен п129 катается на Днепропетровскую? вроде адресов у закрываемого филиала в тех краях нет...

С чего вдруг? Головной филиал как раз на Чертановской, 28 "А". Вот почему он по Варшавке идёт вместо Ялтинской/Артековской, это уже другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, art_b сказал:

С чего вдруг? Головной филиал как раз на Чертановской, 28 "А". Вот почему он по Варшавке идёт вместо Ялтинской/Артековской, это уже другой вопрос. 

Перекопано там из-за сам знаешь чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, art_b сказал:

С чего вдруг? Головной филиал как раз на Чертановской, 28 "А". Вот почему он по Варшавке идёт вместо Ялтинской/Артековской, это уже другой вопрос. 

Это понятно, но зачем Днепропетровская если та самая поликлиника стоит прямо на краю Чертановской улицы?

По поводу  Ялтинской/Артековской - возможно знают что-то по поводу строительства БКЛ чего мы не знаем. А может просто забыли, был бы норм помощь 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.