Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Чебурашка сказал:

Это понятно, но зачем Днепропетровская если та самая поликлиника стоит прямо на краю Чертановской улицы?

Если закрывается головной филиал, то надо охватить дома по Днепропетровской для подвоза к другому филиалу. Вроде это так работает, разве нет? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, art_b сказал:

Если закрывается головной филиал, то надо охватить дома по Днепропетровской для подвоза к другому филиалу. Вроде это так работает, разве нет? 

По законам логики - именно так, но ты же знаешь: мгт и логика - две вещи несовместные...

"Он же гений,

Как ты да я. А гений и злодейство —

Две вещи несовместные. Не правда ль?"

(с) Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, art_b сказал:

Если закрывается головной филиал, то надо охватить дома по Днепропетровской для подвоза к другому филиалу. Вроде это так работает, разве нет? 

Да, я тоже понял что не так понял идею. Я всеррьез думал что идея перевезти народ от одного филиала в другой, а получается идея собрать народ по району закрытого филиала. Тогда трассы маршрутов логичные( нужно смотреть по району, по 129 точно).

А ачем тогда заезд к Нагорной? Для самого МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

А зачем тогда заезд к Нагорной? Для самого МГТ?

Нет, там отстой, обед, ОРП... Можно было бы так это объяснить, но всё это есть на Южной, он поэтому оттуда. Есть ли медучреждения рядом с 8тп? Учебная площадка и медичка тамошняя? Но зачем собирать туда район? Или Какую-то из Нагорных улиц хотят перебросить в чертановский филиал поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, art_b сказал:

Если закрывается головной филиал, то надо охватить дома по Днепропетровской для подвоза к другому филиалу. Вроде это так работает, разве нет? 

так стоп. закрывается же филиал №1, в который Днепропетровская никогда и не ездила.

https://dgp129.ru/registratura/obsluzhivaemye-adresa

 

50 минут назад, Чебурашка сказал:

А ачем тогда заезд к Нагорной? Для самого МГТ?

на Криворожской и Электролитном есть дома, которые обслуживал закрывающийся филиал. их вот как раз надо подвозить к филиалам в Сев.Чертаново и к Чертановской, 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FanatOT сказал:

Не обозначены те, на которых только 73. Как будто МГТ знает лишь те остановки, на которых сейчас МГТшные маршруты останавливаются.

Есть такое. Типо "не согласована". Сколько месяцев 818 проезжал остановку у с/к "ЦСКА", на которой только 318. Остановка частника - только для частника. 

Маразм, конечно.

11 часов назад, Чебурашка сказал:

полезные, полезные с мелкими изменениями, кракозябры.

Классифицируй, если несложно. Я изучать трассы маршрутов буду, когда они появятся на ЯК. Поэтому интересно заранее знать мнение о каждом из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Irbiss сказал:

закрывается же филиал №1

Откуда информация? 

 

2 часа назад, Corennoy сказал:

Есть такое. Типо "не согласована". Сколько месяцев 818 проезжал остановку у с/к "ЦСКА", на которой только 318. Остановка частника - только для частника. 

Так 73 был в МГТ. Остановки с тех пор у него не особо поменялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art_b сказал:

Откуда информация? 

https://dgp129.ru/14-ob-yavleniya/510-kapitalnyj-remont-s-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FanatOT сказал:

Тут карта https://www.mos.ru/city/projects/poliklinika/ закрываемых поликлиник есть.

Вот реально идиотизм. Я увидел на этой карте поликлиники, которые недавно закрывали на глобальный ремонт. Закрывали на несколько месяцев по этажам. А теперь по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Irbiss сказал:

Так это та, что на Ялтинской. Тогда понятно, почему он к ней не заезжает.

А на другой карте

1 час назад, FanatOT сказал:

Тут карта https://www.mos.ru/city/projects/poliklinika/ закрываемых поликлиник есть.

явно видно закрываемую ГП2 филиал #2, туда то уж точно с Днепропетровской ходили.

Ссылка на объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, art_b сказал:

явно видно закрываемую ГП2 филиал #2, туда то уж точно с Днепропетровской ходили.

окей, но, скажем, с Чертановской 45 туда тоже ходили. чай не баре, пройдутся до Красного Маяка?

 

вообще, я тут что-то задумался...

вот, например, набросал карту для п12.

жёлтым - филиал, который закрывают, синим - дома, которые к нему прикреплены, красная метка - филиал, куда их перенаправляют.

 

вопросы следующие:

1) на Кибальчича этот маршрут едет чтобы что?

2) если у жителей Калибровской (эксклав синих меток слева) есть хотя бы 85 поблизости, то жители Бочкова-Годовикова - тоже чай не баре, пройдутся до проспекта Мира?

3) а как вообще народ с Новоалексеевской и прочих Графских переулков раньше попадал в филиал на Годовикова? марш-бросок от Алексеевской? получается, раньше всем было примерно наплевать на то, как добираться до поликлиники, а тут стало не пофиг?

 

Screenshot_31.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Irbiss сказал:

но, скажем, с Чертановской 45 туда тоже ходили. чай не баре, пройдутся до Красного Маяка?

Ты у меня это спрашиваешь? Или любой ценой пытаешься доказать, что ты умный, а я не прав?) 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, art_b сказал:

Ты у меня это спрашиваешь? Или любой ценой пытаешься доказать, что ты умный, а я не прав?) 

ну если маршруты лично ты рисовал...

я, как наивный чукотский юноша, пытаюсь понять логику тех, кто это всё придумал. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irbiss сказал:

я, как наивный чукотский юноша, пытаюсь понять логику тех, кто это всё придумал. вот и всё.

Для этого надо уметь мыслить по МГТшному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У П129 на Днепропетровской ввели новую остановку «д. 18», а на Сумском оставили длинный перегон от Поликлиники до Ашхабада. И почему П129? 129 - детская поликлиника, что тогда значит префикс ДП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Л.Егор сказал:

Сколько кракозябр в этом году уже ввели...

Так они потому и кракозябры, что надо филиалы поликлиник соединять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Л.Егор сказал:

Сколько кракозябр в этом году уже ввели...

А еще полгода впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после ремонта поликлиник эти маршруты либо отменят, либо переделают в нормальные (имеется в виду не уменьшение кракозябр, а смена номера (возможно со сменой самого маршрута) вместо префиксов "П" и "ДП"), причём возможно одновременно выбрать оба варианта, в зависимости от обстоятельств (уникальные участки, новые связи, востребованность среди обычных пассажиров, которым не надо в поликлинику).

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anomim сказал:

Детская поликлиника

Да не, вопрос в том, что 129 тоже ДП, а автобус П) Думаю, 5 символов не могут в номер запихнуть. В целом, маршрут то и неплохой. Можно вместо Нагорной по Шалому крутить, а к Нагорной таким маршрутом 142 отправить(сократив по Варшавской). И наверное весь заезд по Днепропетровской с кругом почета убрать.

Интересно, что Болотниковская ул. у него только в сторону Южной, полуИкспресс) Как будет поворачивать с Варшавского на Черноморский тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Как будет поворачивать с Варшавского на Черноморский тоже интересно.

С основного хода, в чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, art_b сказал:

С основного хода, в чём проблема то?

Ну хотя бы в том, что дублер никто не останавливал) Еще там не самый широкий проезд (влезет-да, но для комфортного поворота може понадобится еще чуть 2 полосы занять). Кроме того, параллельно дублеру прямо еще зеленый пешеходам вдоль шоссе. Вот и представь как он там натянувшиь посреди дороги будет всех пропускать.(не говорю, что невозможно, но неудобно точно) Возможно, Болотниковскую в одну сторону нарисовали вместо Рыбокомбината в одну сторону(и то в другую). Потому что на Болотниковской нет смысла не останавливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Вот и представь как он там натянувшиь посреди дороги будет всех пропускать.

Ну, завтра посмотрим. Перед началом цикла, когда с дублёра Варшавки в центр поворачивают на Черноморский, вполне можно просочиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, art_b сказал:

Ну, завтра посмотрим. Перед началом цикла, когда с дублёра Варшавки в центр поворачивают на Черноморский, вполне можно просочиться. 

Ну да, думаю, при удачном стечении обстоятельств и раньше, но цикл длинный, а полоса всё это время будет перекрыта. А и да, автобус может нарушить разметку/знак, но не может ездить на красный, т.е. он должен "начать маневр" до включения красного ОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

т.е. он должен "начать маневр" до включения красного ОХ.

Естественно. Стартовать нужно под жёлтый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, неспящий пассажир сказал:

Да не, вопрос в том, что 129 тоже ДП, а автобус П) Думаю, 5 символов не могут в номер запихнуть. В целом, маршрут то и неплохой. Можно вместо Нагорной по Шалому крутить, а к Нагорной таким маршрутом 142 отправить(сократив по Варшавской). И наверное весь заезд по Днепропетровской с кругом почета убрать.

Интересно, что Болотниковская ул. у него только в сторону Южной, полуИкспресс) Как будет поворачивать с Варшавского на Черноморский тоже интересно.

Дык, и называли бы все Д. К тому же эти ДэПэ с цифирями и для восприятия не очень кузявы. 

И косяк, что у П129 нет остановки «к/т Ашхабад» в строну Нагорной. Сразу после «Днепропетровской, 13» «Поликлиника» на Сумском. Надо после поворота на Сумской остановку делать. И ещё одну между «Ашхабадом» и «Поликлиникой». 

 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасс3 уже нас НЕ порадовал новыми расписаниями.

Анализируем.

Сегодня постараюсь выложить по всем паркам, но, возможно, уже вечером.

 

1 АП.

1: 36->26, маршрут переходит из категории "раз в полчаса" в "раз в 40 мин"

113: 36->17. ТРИ, ТРИ дыры за час сорок минут (!!!), максимальный интервал - 114 мин.

226: 55->29. маршрут переходит на интервалы в 50 мин.

281: забыл взять расписание его, 235 и 712 накануне (что было сделано для остальных маршрутов), так что в качестве было используем расписание 21.05 с пасса3): 59->55. Но на 281 лучше расписание по выходным смотреть, где явно виден снятый автобус и дыры по 48 мин.

235: 40->23, несколько дыр в 72 мин

616: 76->66, МГТ в своих лучших традициях просто вытащил автобус из графика, что немедленно привело к образованию получасовых дыр

642: 76->69, всё точно так же, как с 616

699: 48->32, дыра в час и шестнадцать и ещё одна в час и семнадцать минут. 

712: 42->28.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.