Перейти к содержанию

Временные изменения движения в метро.


rvu

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Касым сказал:

Сильно меньше. ИМХО

Сильно, потому что там тоже пересадка не самая близкая сейчас. А на Текстилях пересадка такая - что иные метрошные подлиннее будут. Эх - жаль не успели Товарную в СиМ перенести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А ещё можно 990 сделать бесплатным, ибо пересадка КрСтроитель - УАЯ и так бесплатная. 

серьёзно бесплатная? я не знал...

 

тогда да, надо.

5 минут назад, Wh-Censor сказал:

Там Ласточки по кольцу тоже не пустуют.

того, что творится на ткл, там и близко нету. резерв очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А ещё можно 990 сделать бесплатным, ибо пересадка КрСтроитель - УАЯ и так бесплатная. 

И почаще типа КМ. Это могло бы оттянуть серьёзный поток... Тебе только жопа настанет на Пражской ))))

1 минуту назад, Wh-Censor сказал:

Сильно, потому что там тоже пересадка не самая близкая сейчас. А на Текстилях пересадка такая - что иные метрошные подлиннее будут. Эх - жаль не успели Товарную в СиМ перенести. 

Да много чего жаль. Даже Д5. Но из возможного замкнутая БКЛ реально могла бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wh-Censor сказал:

жаль не успели Товарную в СиМ перенести. 

с одной стороны да. с другой - может, и ничего, калл тоже совсем не пустая. сейчас этой пересадкой будут пользоваться только те, кому нужна именно калл (то есть прибавки потока тут почти не будет, кто из новеньких доехал до товарной - поедет дальше, минимум до курского). а так - прибавка потока могла бы быть очень значительной, и пи могла бы тоже зашиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит метро для города. Перерезаешь один перегон, и коллапс с параличом разворачивается на весь город за несколько дней как раковая опухоль. Завтра это станет очевидно всем. Мне интересно, как будет выкручиваться оленье стадо во главе с поводырём, объясняя людям, почему никто не доехал до работы вовремя и раздавлен всмятку...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

с одной стороны да. с другой - может, и ничего, калл тоже совсем не пустая.

Там еще есть Люблинская - на которой часть потока уже успела свалить на Пролетарскую - а часть на ту же Калининскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igla сказал:

Время с ввода санкций уже было - полгода. Имеющаяся аппаратура тоже перестала работать не сразу после их объявления. То есть, можно было и найти что купить, и сертифицировать купленное

Так дебилы же думали, что сейчас какой-нибудь Стамбул/Минск-3 подпишут и снимут санкции, вот и сидели на попе ровно, лишь бы ничего не делать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wh-Censor сказал:

Там еще есть Люблинская - на которой часть потока уже успела свалить на Пролетарскую - а часть на ту же Калининскую. 

может быть. но что толку это обсуждать - товарная пока что там, где и была.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

 

 

лучше будет, если народ будет под колёса падать?

Ты меня в чем то убеждаешь? Я тебе просто сказал как будут реагировать люди и пойдут ли на такую реакцию власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Касым сказал:

Перерезаешь один перегон, и коллапс с параличом разворачивается на весь город

весь вопрос - какой перегон... закрывали на неделю и другие линии, и в общем справлялись сносно, потому что там можно было организовать приемлемые альтернативы... участок Автозаводская - Орехово - едва ли не худшее что можно придумать с точки зрения закрытия...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Я тебе просто сказал как будут реагировать люди и пойдут ли на такую реакцию власти

думаю, пойдут. потому что альтернатива (люди под колёсами) хуже, чем поток жалоб. да и не первый это раз, когда принимают непопулярные решения.

 

1 минуту назад, Зеркало сказал:

участок Автозаводская - Орехово - едва ли не худшее что можно придумать с точки зрения закрытия

это да. юго-восток ткл худо-бедно дублирован некралинией, а тут и дубляжа толком нет - лдл сразу уходит за москва-реку... а на остальных линиях такой загрузки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

весь вопрос - какой перегон... закрывали на неделю и другие линии, и в общем справлялись сносно, потому что там можно было организовать приемлемые альтернативы... участок Автозаводская - Орехово - едва ли не худшее что можно придумать с точки зрения закрытия...((

Да ладно, НЧ - Октябрьская за один рабдень все взвыли...

Кстати, что там с повторным закрытием? Нет ли конкретных уже дат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

весь вопрос - какой перегон... закрывали на неделю и другие линии, и в общем справлялись сносно, потому что там можно было организовать приемлемые альтернативы... участок Автозаводская - Орехово - едва ли не худшее что можно придумать с точки зрения закрытия...((

Это детали и частности. Я же не собираюсь считать, скольким миллионам стало хуже в процентах по сравнению с предыдущим закрытием. Я по факту. Ближайшие полгода будет происходить доселе невиданная хрень. Плюсуем подмосковье, что адово разрослось именно на этом направлении, ещё кое-какие детали, и получаем вызов, которого ранее не бывало. И это полный провал нынешней власти. Они к этому не готовы, и они последние 10 лет делали всё, чтоб кошмар стал адом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

думаю, пойдут. потому что альтернатива (люди под колёсами) хуже, чем поток жалоб. да и не первый это раз, когда принимают непопулярные решения.

Вполне возможно что пойдут, но не уверен в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Зайки очень любят пересадки. На Печатниках очень удобный выход на Люблинку, а там - куда хочешь/сможешь.

Удобный в кавычках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймал себя на одной мысли. Больше всех повезло жителям возле конечных е80 и е85. Встал на часик раньше обычного, сел в пустой бесплатно и спи себе до кольцевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вполне возможно что пойдут, но не уверен в этом...

посмотрим. я тоже не до конца уверен, но, скажем, процентов на 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Больше всех повезло жителям возле конечных е80 и е85.

больше всего повезло тем, кому на юг не надо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

больше всего повезло тем, кому на юг не надо.

Это понятно. Больше всего повезло мне. Я на севере и работаю дома ))) Давай, просто отбросим шутки. Я ж по факту сказал. Остальные могут и стоя ехать всю ту же самую дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да ладно, НЧ - Октябрьская за один рабдень все взвыли...

ну я понимаю что своя рубашка к телу ближе)) но там все-таки есть возможность обойтись одним КМ по нормальному проспекту, имея при этом с обеих сторон две линии метро и кучу широких дорог для подстраховки... если бы здесь удалось сохранить Каширскую и раскопать тоннель в Царицыно до проезжаемого автобусом состояния (каким он когда-то и был), то все было бы значительно проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

если бы здесь удалось сохранить Каширскую

Ничего собственно и не мешало.

Только для этого "надо было что-то делать" (с) уже мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Больше всех повезло жителям возле конечных е80 и е85. Встал на часик раньше обычного, сел в пустой бесплатно и спи себе до кольцевой...

9 минут назад, Касым сказал:

Давай, просто отбросим шутки. Я ж по факту сказал. Остальные могут и стоя ехать всю ту же самую дорогу...

отбросить шутки не получится, потому что с конечной е85 гораздо проще уехать на метро через Зябликово, а с конечной е80 - на Павелецкую через Бирюлево))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Давай, просто отбросим шутки.

если отбросить шутки, то везением подобное назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

отбросить шутки не получится, потому что с конечной е85 гораздо проще уехать на метро через Зябликово, а с конечной е80 - на Павелецкую через Бирюлево))

Только вряд ли лёжа во сне, уж на Павеляге-то точно, а я говорил не про скорость достижения кольцевой, а про достижение её полулёжа в басе во сне...

Только что, Фыва Цукен сказал:

если отбросить шутки, то везением подобное назвать сложно.

Я вон там уже ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Корзухин А. сказал:

Только для этого "надо было что-то делать" (с) уже мой.

ты так говоришь как будто сейчас для компенсации этой хрени ничего не надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Зеркало сказал:

ну я понимаю что своя рубашка к телу ближе)) но там все-таки есть возможность обойтись одним КМ по нормальному проспекту, имея при этом с обеих сторон две линии метро и кучу широких дорог для подстраховки... если бы здесь удалось сохранить Каширскую и раскопать тоннель в Царицыно до проезжаемого автобусом состояния (каким он когда-то и был), то все было бы значительно проще...

Тут кто то в субботу писал про КМ 37 мин, я ехал на "своем" закрытии 3 числа на КМ 36 минут. НА участке Академическая - НЧ он все одно тормозит сильно, светофоры, перекрестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Только вряд ли лёжа во сне, уж на Павеляге-то точно, а я говорил не про скорость достижения кольцевой, а про достижение её полулёжа в басе во сне...

ну при таком подходе повезло тем кому вообще никуда не надо - можно провести лежа на диване весь день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

как будто сейчас для компенсации этой хрени ничего не надо делать...

Делают. Как умеют...

Основное умение нагнать как можно больше ОБВ (забавно смотрятся штук 10 ЗелАКа в резерве вдоль ТТК) и столбики расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

ну при таком подходе повезло тем кому вообще никуда не надо - можно провести лежа на диване весь день))

Не передёргивай, ты прекрасно знаешь, что я имел в виду не это. Вот ездил я на работу на 3-ю Хорошёвскую из Строгино к 7:00, встал в 4:15, поспал в 15 траме до Детской п-ки, потом в 28 траме до ПМЖ, потом первым 155 до места, сел на галёрку и дрыхнешь, а на нужной остановке вся бригада разбудит, они на Полежаевской подсели в тот же первый бас. Почему нет? Так же и в е80 и е85. Вышел пораньше, завалился на галёрку и дрыхни свой час до кольцевой или сколько там выйдет...

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Делают. Как умеют...

Основное умение нагнать как можно больше ОБВ (забавно смотрятся штук 10 ЗелАКа в резерве вдоль ТТК) и столбики расставить.

Это был резерв выходного дня, водилы добровольно выходил после 5 отработанных дней в будни. А вот что будет завтра, мы узнаем только завтра... )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.