Аккорд1970 Опубликовано вчера в 11:12 Поделиться Опубликовано вчера в 11:12 4 часа назад, Remr сказал: Явно не подумали об этом. Написано же, пересаживайтесь, пользуйтесь пересадочной моделью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано вчера в 11:34 Поделиться Опубликовано вчера в 11:34 ✅ С 27 июня по выходным дням восстанавливается движение трамваев между метро «Сокольники» и «Преображенская площадь». Трамваи Т1 и 7 снова поедут по своим маршрутам без изменений. Дополнительный маршрут трамвая 36к больше работать не будет. Пользуйтесь трамваем 36. ⚠️ С 27 июня только по выходным дням трамваи не будут ходить в Восточное Измайлово. В эти дни трамваи 11 и 12 вместо Восточного Измайлова будут ходить до метро «Партизанская». Вместо трамваев поедут автобусы 012к — от метро «Партизанская» в Восточное Измайлово. Также пользуйтесь автобусом 622 и Арбатско-Покровской линией метро. Изменения – на время ремонта трамвайных путей на разворотном кольце «Восточное Измайлово». Основные работы будут проводиться в выходные дни, когда пассажиров меньше. По будням трамваи продолжат ходить по своим обычным маршрутам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано вчера в 16:06 Поделиться Опубликовано вчера в 16:06 Только 27 июня меняются маршруты в центре Москвы. Изменения — на время проведения Московского транспортного электрофестиваля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил_123 Опубликовано вчера в 16:40 Поделиться Опубликовано вчера в 16:40 32 минуты назад, Anomim сказал: Только 27 июня меняются маршруты в центре Москвы. Странно, что не выложили баннер "трамваи в центре + 913/913т". На Кожевнической уже висят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 11 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 11 часов назад ⚠️ С 26 июня трамваи в центре будут заканчивать работу раньше. 🚊 Трамваи Т1 и Т2 в вечернее время будут ходить: 🔹Т1 — после 22:20 от метро «Университет» только до метро «Чистые пруды» 🔹Т2 — после 0:00 от МЦД Новогиреево в объезд центра через метро «Площадь Ильича» и «Пролетарская» Пользуйтесь метро. Изменения — на время строительных работ. ⚠️ С 27 июня только по выходным дням трамваи будут заканчивать работу раньше. 🚊 На маршруте Т2 последний рейс через центр — в 23:58 от метро «Чертановская», в 0:07 от МЦД Новогиреево. Далее трамваи поедут в объезд центра через метро «Площадь Ильича» и «Пролетарская». 🚊 Трамваи других регулярных маршрутов будут ходить: 🔹4 — с 23:26 от Курского вокзала только до метро «Сокольники» 🔹5 — последний рейс от Белорусского вокзала — в 23:57, от метро «Рижская» — в 0:05 🔹43 — последний рейс от МЦК Угрешская — в 23:48, от метро «Сокольники» — в 23:49 🔹50 — с 23:47 от метро «Авиамоторная» только до Каланчёвской улицы. Смотрите конечную остановку на табло. Пользуйтесь метро и другими маршрутами трамваев и автобусов. Изменения — на время модернизации энергоинфраструктуры трамвая. ⚠️ В субботу, 27 июня, с 11:00 до 13:30 трамваи не будут ходить в центре города. 🚊 Трамваи Т1 и Т2 в это время поедут в объезд: 🔹Т1 – между Павелецким вокзалом и метро «Красносельская» через метро «Пролетарская», «Площадь Ильича», «Авиамоторная», Красноказарменную улицу и метро «Бауманская» 🔹Т2 – между Павелецким вокзалом и метро «Авиамоторная» через метро «Пролетарская» и «Площадь Ильича» 🚊 Трамваи А будут ходить от МЦД Калитники через Павелецкий вокзал и метро «Тульская» до Серпуховского Вала. Вместо трамваев будут работать автобусы 913т — от 3-го Павелецкого проезда через Садовническую улицу и Бульварное кольцо до метро «Чистые пруды» (без заезда к метро «Павелецкая»). Пользуйтесь метро и автобусом 913т. Для проезда к метро «Комсомольская» также пользуйтесь трамваями 7, 50 и автобусами м60, 604. Изменения — на время проведения Московского транспортного электрофестиваля. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил_123 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 2 часа назад, Remr сказал: Изменения — на время строительных работ. Изменения — на время модернизации энергоинфраструктуры трамвая. Вот эти два баннера интересные: по будням ночью Т2 будет с Чертановской кататься через центр, а обратно - через Рогожский вал "Cтроительные работы", походу, зацепят путь с Каланчевской к ЧП на Сахарова/Маши Порываевой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад (изменено) 2 часа назад, Даниил_123 сказал: "Cтроительные работы", походу, зацепят путь с Каланчевской к ЧП на Сахарова/Маши Порываевой Нет, просто для работ в центре с часа ночи закрывают движение. По ПТВ последний вагон к Новогиреево проходит просто раньше, чем в Чертаново, там ещё пару-тройку рейсов имеется, вот они и пойдут через Пролетарскую. Изменено 6 часов назад пользователем Паштет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) Вагоны 11 маршрута следуют измененной трассой до Социального фонда России, 17 маршрута - до Сельскохозяйственной ул.Ветка в Останкино закрыта Изменено 3 часа назад пользователем Серп Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 43 минуты назад, Серп сказал: Вагоны 11 маршрута следуют измененной трассой до Социального фонда России, 17 маршрута - до Сельскохозяйственной ул.Ветка в Останкино закрыта Дык выпускные, всех повезли на ВДНХ. Тут тоже писали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 29 минут назад, Higre сказал: Дык выпускные, всех повезли на ВДНХ. Тут тоже писали. Да, в прошлом году так же было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти