Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, М.Михаил сказал:

А далее работай без него

В жару-то сдохнешь?

А что кстати водителю будет? Ему принципиально всеми силами выехать, хоть бы и на дохлой машине? Тут даже не про кондей, а про любую серьезную неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Suntechnic сказал:

а что встречается намного чаще - сдохшие двери, кондей, подвеска пошла по звезде, и такого рода штуки.

Тут дело не в конкретике. Просто я обратил внимание на новые формулировки. Помимо банальных "технических неисправностей" появились производственные причины...

9 минут назад, Suntechnic сказал:

Ему принципиально всеми силами выехать, хоть бы и на дохлой машине? Тут даже не про кондей, а про любую серьезную неисправность.

Раньше из парка пытались выгонять всеми правдами и неправдами. Выползай хоть на трёх колёсах, обеспечивай колонне и парку выпуск и попадай в сводку. Всё, что после сводки - неважно. Технемощь, возврат, буксир - пох...

Как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вечный странник сказал:

Помимо банальных "технических неисправностей" появились производственные причины...

Кстати да, может быть просто бла  бла отмаза, а так под производственную и отсутствие водителя подойдет....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, М.Михаил сказал:

Неа. Не знаю как сейчас, но когда работал, в таких случаях вызвали включав кондей перед гкушниками. А далее работай без него

Я слышал версию, главное чтобы вентиляция жужжала, ибо в 2019-2020 наездился на 5292.20 (?) по А12 с таким кондеем, который дует, но не охлаждает. 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Я слышал версию, главное чтобы вентиляция жужжала, ибо в 2019-2020 наездился на 5292.20 (?) по А12 с таким кондеем, который дует, но не охлаждает. 

в .20 не было кондиционеров, так что, вероятнее всего, .21

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние недели две > крайне скверно ходит 894 автобус. По факту рейсов в 2 раза меньше (нежели в расписании), конкретно сейчас одна машина на линии. А ещё недавно ходил отлично и даже прекрасно, но что-то вдруг сломалось. Да и 899 с 858 рейсы пропускают постоянно, интервал в 30 минут стал нормой и правилом.

 

Изменено пользователем Q287
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме писали что Стартранс ходит отвратительно ну или вообще не ходит 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anomim сказал:

В другой теме писали

Что-то я пропустил, но 40-50 минут для с894 (вместо 20) стало суровой и печальной данностью. Могу сказать одно, всё на перекрёстке у ТЦ"Облака" ходить стало плохо и не регулярно, по сравнению с началом лета. Удивительно, но с867 ходит довольно прилично - на общем фоне просто 5 баллов. А вот ЧЕТЫРЕ гармошки на 858 сегодня, это просто вредительство - зачем они там? Впрочем, теперь и здесь, бывают интервалы в 40 минут (вопреки расписанию), в прошлую субботу в 12 дня, чуть ли не час его не было (ни туда, ни сюда). Не, распределение гармошек, никакой логике не поддаётся совершенно - мне рассказывали про с819, лично видел на с148, да и по большому счёту не особо нужны они и на 899. А вот м78, к сожалению раскатался, может рейсы были пропущены, не знаю, но факт остаётся фактом > в прошлую пятницу в 8.10 поехал в Ашан, подошёл с867, сел до Красногвард. в надежде пересесть на М82, но в 8.25 подошёл М78 (не гармошка, обычный) - набился полный полный, пополнялся по ходу и на Бесединском шоссе (где я вышел), в него с трудом еле влезла толпа желающих из 10 человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на  826 тоже 1-2 гармошки попадаются на глаза

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anomim сказал:

826 тоже 1-2 гармошки попадаются на глаза

я в воскресенье видел прям гармошечный рай.

с848, с823, 858, 826...

 

есть подозрение, что блатные водители ездят на своих закрепленных? может быть так?

Изменено пользователем Suntechnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Suntechnic said:

я в воскресенье видел прям гармошечный рай.

с848, с823, 858, 826...

 

есть подозрение, что блатные водители ездят на своих закрепленных? может быть так?

На с850 тоже гармони уже давно, которые там не нужны от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suntechnic сказал:

есть подозрение, что блатные водители ездят на своих закрепленных? может быть так?

Пусть лучше ездят гармошки, чем вообще ничего, нет, ну если конечно недовыпуски вас больше устраивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sagaro-san сказал:

Пусть лучше ездят гармошки, чем вообще ничего, нет, ну если конечно недовыпуски вас больше устраивают...

Ага, а на м86 пусть лучше БК. Типа спасибо, что не кубики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ага, а на м86 пусть лучше БК. Типа спасибо, что не кубики..

Зато МЦ1-3 на гармошках, специалистам на радость :) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Зато МЦ1-3 на гармошках, специалистам на радость

Ну эти гармошки там и в мясо могут ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что на ЯК остановка Каширское шоссе (МКАД) в сторону центра называется 16-й автобусный парк, как в старые добрые. Косяк карт что ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrewww сказал:

Обратил внимание, что на ЯК остановка Каширское шоссе (МКАД) в сторону центра называется 16-й автобусный парк, как в старые добрые. Косяк карт что ли.

 

У меня все нормально, видимо косяк незначительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kirusha said:

У меня все нормально, видимо косяк незначительный. 

Там где останавливаются 826, 837, с795, подмосковные в сторону Домодедовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrewww сказал:

Там где останавливаются 826, 837, с795, подмосковные в сторону Домодедовской.

 

У меня без изменений 

Screenshot_2024_0809_150737.jpg

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrewww сказал:

В приложении 16-й парк.

Карта устаревшая. Можно попробовать удалить кэш и загрузится новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Higre said:

Карта устаревшая. Можно попробовать удалить кэш и загрузится новая.

Да, обновил и название остановки изменилось. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, один из причастных к созданию Магистрали-2021 обеспокоен возможным запретом работы с сфере транспорта для представителей ЛГБТ:

image.jpeg.9f3e79e33428c8605cd4691dbbab8b21.jpeg

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, om2002 сказал:

Между тем, один из причастных к созданию Магистрали-2021 обеспокоен возможным запретом работы с сфере транспорта для представителей ЛГБТ:

Думаю, у водителей, машинистов, обслуживающего персонала да и у тех же офицеров после этого возникнет желание найти этого персонажа и кое-что уточнить.

А судя по другим высказываниям в телеге, такое желание должно появиться и ещё у некоторых органов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, om2002 сказал:

Между тем, один из причастных к созданию Магистрали-2021 обеспокоен возможным запретом работы с сфере транспорта для представителей ЛГБТ:

 

Вот знаешь, всё равно кто везёт, пусть это и брутальный 200-киллограммовый мужик в розовой майке со стразами, главное чтоб НА СВОЕЙ РАБОТЕ именно её и выполнял качественно (проще говоря вёз меня нормально)
А если даже этих внешних признаков нет - тем более всё равно чем там в постели посторонний человек занимается, пусть хоть каждую ночь ездит в Зоопарк в клетку к бегемотам :crazy:

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, житель ЗАО сказал:

Вот знаешь, всё равно кто везёт

Я всё-таки что-то сильно сомневаюсь, что именно среди водителей ОТ, действительно, "«радужных» сильно больше, чем обычно". Вот среди разработчиков Магистрали, среди которых работал автор цитаты, - весьма вероятно. Но непонятно, тогда почему они так обижались, когда в ноябре 2021 года на этом форуме и в соцсетях многие жители Москвы причисляли их к ЛГБТ-движению.

Изменено пользователем om2002
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, om2002 сказал:

Но непонятно, тогда почему они так обижались, когда в ноябре 2021 года на этом форуме и в соцсетях многие жители Москвы причисляли их к

"я вся такая внезапная, такая противоречивая вся" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, om2002 сказал:

Я всё-таки что-то сильно сомневаюсь, что именно среди водителей ОТ, действительно, "«радужных» сильно больше, чем обычно". Вот среди разработчиков Магистрали, среди которых работал автор цитаты, - весьма вероятно. Но непонятно, тогда почему они так обижались, когда в ноябре 2021 года на этом форуме и в соцсетях многие жители Москвы причисляли их к ЛГБТ-движению.

Для меня непонятно, почему если кто-то накосячил, то его надо причислять к данному сообществу

Это совсем разные вещи

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Руслан Московский сказал:

Для меня непонятно, почему если кто-то накосячил, то его надо причислять к данному сообществу

Это совсем разные вещи

Учитывая, что те, кто это делал, открыто заявляли о своей ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.