Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Любезный сказал:

Ее же еще несколько месяцев назад всё.

https://stromynka7.ru/about/news/19357/

Она и перед закрытием вроде как была полностью ковидной. У нас уже работает много их сотрудников, а также к нам перевезли дофига их оборудования, мебели...

Пока ещё жива она. А больницу жаль если закроют, она одна из старейших, лучше бы 20 закрыли и снесли. Это помойка жуткая, я ещё пацаном туда попадал с переломом голеностопа, отношение персонала как к дерьму. Да и ещё в ней почки у людей вырезали, очень известная история была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрюха77rus сказал:

Пока ещё жива она. А больницу жаль если закроют, она одна из старейших

Мне лично старое не жалко, потому что оно устарело. Обязательно нужно что-то новое.

Про двацатку говорить не хочу, так как ее почти не знаю. Но вот это

3 часа назад, Андрюха77rus сказал:

Да и ещё в ней почки у людей вырезали, очень известная история была.

большой удар по всей российской трансплантологии. И это в любой больнице могло произойти, в том числе в новогодние праздники. Очень хочется, чтобы эти "правоохранители" ответили за это дело, не получив трансплантационной помощи, когда она им понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Любезный сказал:

Мне лично старое не жалко, потому что оно устарело. Обязательно нужно что-то новое.

Про двацатку говорить не хочу, так как ее почти не знаю. Но вот это

большой удар по всей российской трансплантологии. И это в любой больнице могло произойти, в том числе в новогодние праздники. Очень хочется, чтобы эти "правоохранители" ответили за это дело, не получив трансплантационной помощи, когда она им понадобится.

Я больницу бабушки очень любил она патологоанатом была моргом заведовала НИИ Фтизиопульмоноголи на Достоевского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством всех! Добра вам, любви, счастья и здоровья!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Начинает поздравлять друг друга с НАступающим 2023 годам и желать чтобы он был лучше того что уходит. Счастья вам и добра!

20221230_205209.jpg

1 минуту назад, Зеркало сказал:

пиши грамотно - НАчиНАет))

Благодарю за уточнение ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Начинает поздравлять

пиши грамотно - НАчиНАет ПОздравлять))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа ура :) хотя новый год станет наступать только через 2 часа 10 минут (ну, или же он всегда наступает, причём любой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я хочу добавить к ПОжеланиям здоровья, любви, мирного неба над головой и больше новых впечатлений!

http://F5-C9-CE9-B-EDAC-48-B4-B594-508-B783-F4-

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а я хочу добавить к ПОжеланиям здоровья, любви, мирного неба над головой и больше новых впечатлений!

http://F5-C9-CE9-B-EDAC-48-B4-B594-508-B783-F4-

Провокационная картинка с троллейбусом :) скоро за такое будут 5ку выдавать. ЭтоЭлектробусы наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Любезный сказал:

6153734_original.jpg


Можно ещё и так:

 

F07630-B4-E174-448-E-94-D2-ACBB0852-A0-A

 

Кто смотрел фильм «Не смотри вверх» ПОймет. 
 

   Но будем надеяться и верить в лучшее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...В этом декабре дежурная фраза «Это был непростой год» звучит просто-таки издевательством. От 2022-го ожидали, что это будет первый год, свободный от ковидных ограничений. Всеобщее пожелание сбылось: началось такое, на фоне чего ковидные месяцы кажутся едва ли не идиллическими, а шутка про человека, ностальгически рассматривающего медицинскую маску, поправляя бронежилет, внезапно реализовалась в буквальном смысле...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

 

...В этом декабре дежурная фраза «Это был непростой год» звучит просто-таки издевательством. От 2022-го ожидали, что это будет первый год, свободный от ковидных ограничений. Всеобщее пожелание сбылось: началось такое, на фоне чего ковидные месяцы кажутся едва ли не идиллическими, а шутка про человека, ностальгически рассматривающего медицинскую маску, поправляя бронежилет, внезапно реализовалась в буквальном смысле...

 

 

Дураки всегда чего то ждут, требуют, а получив требуемое плачут. Ибо природа их такова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На озоне торгуют елками из китайских магазинов с набором украшений в комплекте. Как обычно, доставляет кривой перевод на русский язык.

6822097315.jpg

6817832530.jpg

Обратите внимание на пентаграммы и подснежники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.