Перейти к содержанию

Электробусный парк "Митино"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать митинские электробусы тут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Димон С. сказал:

Предлагаю обсуждать митинские электробусы тут.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся ли электробусы на 2, 210, 614, 741? Вроде бы писали, что парком планируется обслуживание 24 маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paley_W сказал:

Появятся ли электробусы на 2, 210, 614, 741? Вроде бы писали, что парком планируется обслуживание 24 маршрутов.

Когда ещё миллиард веников пригонят, чтоб по сто штук на маршрут ставить, так и поедут родимые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Когда ещё миллиард веников пригонят, чтоб по сто штук на маршрут ставить, так и поедут родимые )))))

Кто их водить будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати, идея пришла. Разработать приложение, с помощью которого все желающие, имеющие права, могли бы записаться на рабочий день водителем, типа как в такси☝️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аккорд1970 сказал:

Тут кстати, идея пришла. Разработать приложение, с помощью которого все желающие, имеющие права, могли бы записаться на рабочий день водителем, типа как в такси☝️

Да, и нассать в свой телефон... Охеренная идея. Ты бывших из МГТ спроси, там ещё и калоприёмник надо будет сделать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам бывший из МГТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Тут кстати, идея пришла. Разработать приложение, с помощью которого все желающие, имеющие права, могли бы записаться на рабочий день водителем, типа как в такси☝️

Не дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Paley_W сказал:

Появятся ли электробусы на 2, 210, 614, 741? Вроде бы писали, что парком планируется обслуживание 24 маршрутов.

В эти 24 маршрута входят и маршруты в САО. Судя по списку зарядок, опубликованных в соседней ветке, претенденты на перевод на элбусы т43, 857, 200(?), 284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.07.2023 в 14:40, Paley_W сказал:

Появятся ли электробусы на 2, 210, 614, 741? Вроде бы писали, что парком планируется обслуживание 24 маршрутов.

На 210 уже запустили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tylers1121 сказал:

с356 может. Хороший кандидат

 

А он по-моему у частника при чем тут МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекс123 сказал:

А он по-моему у частника при чем тут МГТ.

Уже был случай с 529, это не проблема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Infeer10 сказал:

Уже был случай с 529, это не проблема.

Я еще раз повторю. Утопично рассматривать когда старые машины бв с Волоколамки отдают. А выходы чем закрывать надежда только на Митино. Или маршруты и так там на Волоколамке с выпуском не большим предлагаете интервал 30-40 минут сделать. Многие как и вы спешите еще передачи маршрутов и технике внутри ФСЗ не закончены.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино и так уже нормально загрузили. Отдали далеко не мясные маршруты + 328 полувоздуховоз придумали, и то выпуск больше 50 машин. А их там всего 74 пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.07.2023 в 18:32, Infeer10 сказал:

Уже был случай с 529, это не проблема.

И с 353.

В 27.07.2023 в 20:12, авс1976 сказал:

328 полувоздуховоз придумали

В час-пик это далеко не воздуховоз. В рождественских человейниках ещё нет своей школы, да и детский сад пока ещё не в пешеходной доступности (максимум для д. 38к1). Плюс ещё и до ближайшего метро возить надо. А надеяться на один 614 глупо.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Л.Егор сказал:

В час-пик это далеко не воздуховоз.

Я их вижу с утра каждый день в пик.С Рождествено к ПШ они подьезжают- в салоне человек 10 от силы. Где у них поток? По Рождествено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, авс1976 сказал:

Я их вижу с утра каждый день в пик.С Рождествено к ПШ они подьезжают- в салоне человек 10 от силы. Где у них поток? По Рождествено? 

У южного вестибюля? Хотя малозагруженность может быть связана с частотой хождения, и это позволяет маршруту не набиваться в "мясо". Плюс ещё там не все человейники построили.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, авс1976 сказал:

Я их вижу с утра каждый день в пик.С Рождествено к ПШ они подьезжают- в салоне человек 10 от силы. Где у них поток? По Рождествено? 

Пока ходили 614 и 846, то из Мира Митино к метро приходили битком утром, да и обратно со стоячкой утром уезжал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Л.Егор сказал:

У южного вестибюля?

Вообще, да..Я у Южного выхожу, а поток с 328-х может и у Северного вылезать. Надо будет глянуть с утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, авс1976 сказал:

Вообще, да..Я у Южного выхожу, а поток с 328-х может и у Северного вылезать. Надо будет глянуть с утра. 

Могу ответить по Северному ПШ все там кто едит в Мир Митино и обратно выходят там. Сейчас потоки оттуда меньше людей. Но это связано с отпусками и то 328 ходит чаще чем ходили 614, 846 и 614к. Но все равно я бы сказал в сентябре-октябре станет понятно наполняемость в час пик. Ранее толпы в обои стороны были хорошие. Плюс 328 немного забрал пассажиров 451 так как в Глобус многие ездят и обратно и в 451 садились. Что там он на маленьком кусочке снял нагрузку со 267 тоже. С частотой надо смотреть какая заполняемость будет в сентябре-октябре. Летом нагрузка везде меньше. Так как люди в отпусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Алекс123 сказал:

Могу ответить по Северному ПШ все там кто едит в Мир Митино и обратно выходят там. Сейчас потоки оттуда меньше людей. Но это связано с отпусками и то 328 ходит чаще чем ходили 614, 846 и 614к. Но все равно я бы сказал в сентябре-октябре станет понятно наполняемость в час пик. Ранее толпы в обои стороны были хорошие. Плюс 328 немного забрал пассажиров 451 так как в Глобус многие ездят и обратно и в 451 садились. Что там он на маленьком кусочке снял нагрузку со 267 тоже. С частотой надо смотреть какая заполняемость будет в сентябре-октябре. Летом нагрузка везде меньше. Так как люди в отпусках.

Меня больше другой вопрос интересует, когда 328 продлят до Зенитчиков и почему не сделали сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

Меня больше другой вопрос интересует, когда 328 продлят до Зенитчиков и почему не сделали сразу? 

Там не готовы остановочные пункты были на момент запуска маршрута.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Меня больше другой вопрос интересует, когда 328 продлят до Зенитчиков и почему не сделали сразу? 

На Зенитчиков раскопки ещё. А я жду этого продления, как манны небесной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

328 и правда очень годная подвозка к Глобусу получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димон С. сказал:

328 и правда очень годная подвозка к Глобусу получается.

С учетом, что в Глобус много кто и без машин ездит. Та же молодежь. Что вполне у меня мама жаловалась, что в 451 с сумками с глобуса и до туда надо ехать с пересадками. А теперь вполне пользуется и доаольна маршрутом. Поэтому в принципе он и по Митину оптимален и снял нагрузку на подвозку к Глобусу.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.