Перейти к содержанию

ПЕСЫ всё


Рекомендуемые сообщения

Бурлит и пузырится сильно в разных группах ВК, что с декабря все до единой песы встают под забор. Дима Касаткин, твои комментарии на этот счёт жду...

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие вагоны были. Единственное, чего не хватало, это usb-зарядок.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 19:47, Касым сказал:

Бурлит и пузырится сильно в разных группах ВК, что с декабря все до единой песы встают под забор. Дима Касаткин, твои комментарии на этот счёт жду...

А у меня есть информация, что в связи с большим кол-вом разбитых в той или иной степени Львят и Витязей Песы всё-таки будут еще пока работать, потому что другой замены им просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sagaro-san сказал:

А у меня есть информация, что в связи с большим кол-вом разбитых в той или иной степени Львят и Витязей Песы всё-таки будут еще пока работать, потому что другой замены им просто нет...

Пусть Москвы-2024 работают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж влагалище, на чём ездить потреблядям Строгинской сети?
А ответ прост - сраного погонщика оленей пора на пенсию, либо на Ваганьковское. Я не кровожаден, давайте первое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Антикарг сказал:

либо на Ваганьковское.

Ваганьковское он не заслужил, там великие лежат. На Троекуровское, в (_|_) мира его !

Чтоб посетители 612 ловили, если он еще придёт !

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Антикарг said:

А ответ прост - сраного погонщика оленей пора на пенсию, либо на Ваганьковское. Я не кровожаден, давайте первое.

Не торопитесь. Следующий будет ещё хуже

Изменено пользователем AE777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда. Чтоб отвлечь народ от отмены ПЕС, депвел на серьёзных щах сейчас в своей телеге начал рекламировать трамвайную кругосветку...

 

010101.jpg

  • Haha 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, сколько в ближайшие выходные, прочитав вот это, там будет тиктокерского говна возрастом до 16, которые в Зеленограде орали в поезде, которые у меня на Физтехе орали... Весь интернет опять засрут, бараны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Прикиньте, сколько в ближайшие выходные, прочитав вот это, там будет тиктокерского говна возрастом до 16, которые в Зеленограде орали в поезде, которые у меня на Физтехе орали... Весь интернет опять засрут, бараны...

ну, не преувеличивай, для этого стада не повод кататься на трамвайчиках через всю москву и наслаждаться жизнью, им контент пилить нада :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gleb72442 сказал:

ну, не преувеличивай, для этого стада не повод кататься на трамвайчиках через всю москву и наслаждаться жизнью, им контент пилить нада :) 

Так им и дали новую идею, они ж молчат, только когда идей нет. Зайки на этой же волне, они свой электорат знают, этим гондошкам малолетним тока закинь идею - через час вся пЕдера несколько тыщ соберётся...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.