Перейти к содержанию

266 до Проспекта Вернадского


Рекомендуемые сообщения

С 10 августа маршрут 266 продлевается до метро «Проспект Вернадского».

 

Жителям домов на проспекте Вернадского будет удобнее добираться до Большой кольцевой линии.

IMG_3791.jpeg

Кто-то несколько недель предлагал такую трассу и как будто форумчан реально услышали :) 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirusha сказал:

Жителям домов на проспекте Вернадского будет удобнее добираться до Большой кольцевой линии.

Пардон, а сейчас им на т34 неудобно добираться до Большой кольцевой линии?

 

ЗЫ само продленйие одобряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higre сказал:

т34

А мне что-то подсказывает, что его скоро.. понимаете что :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пан Гималайский сказал:

А разворачиваться будет хде ?

На перекрёстке, вестимо. Но продление так себе. На чётной стороне проспекта Вернадского между Университетом и Удальцова практически нет жилых домов. Жители нечётной стороны традиционно ездят к Университету, потому что это обычно быстрее, чем перейти проспект. Так что загрузка возможна скорее вечером, когда работники высоток поедут домой.

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kirusha сказал:

что-то подсказывает, что его скоро.

у них (т34 и 266) разные непересекающиеся потоки. Перенумеровать могут (жду в 234)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИгИ сказал:

у них (т34 и 266) разные непересекающиеся потоки. Перенумеровать могут (жду в 234)

Могут сказать "вместо т34 пользуйтесь м17, 67, 119 и 266" (с продлением 266 до Юго-Западной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне виделась идея объединения 434 и 266 с переводом 138 на электробусы - правда, я не уверен, что на такой выпуск 138 зарядок банально хватит. 

2 часа назад, Руслан Московский сказал:

119 и 266

ну и кстати, в таком случае получается забавная картина - два длинных маршрута от Нагорной до Киевского вокзала, несколько раз соединяющиеся и отсоединяющиеся друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё на подумать - не могут ли перетасовать концами 67, и 130, а также подключить все другие маршруты в округе? что забавно, даже 121 и с932 идеально могут объединиться, при этом с получением новой конечной станции таким образом, что 121 можно дальше продолжить извращать на юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, зайки могут пустить 119 по трассе т34 от Киевского до Универа, 266 продлить до ЮЗ, ну а дыру от 119 на Университетском заткнуть каким-нибудь с113 А т34 и 529 они торжественно грохнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dozenazer сказал:

с переводом 138 на электробусы

он и так на эбусах

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

а дыру от 119 на Университетском заткнуть каким-нибудь

тогда уж проще 67 туда направить

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

могут пустить 119 по трассе т34 от Киевского до Универа, 266 продлить до ЮЗ

вот такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли заезд 138 теперь? А вспомнил там же заряжается и обедает 

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чебурашка сказал:

Нужен ли заезд 138 теперь? А вспомнил там же заряжается и обедает 

А вот и нет. Заезд и зарядка никак друг с другом не связаны. Заезд существует с допотопных времен для обслуживания известных высоток в районе остановки "проспект Вернадского, 33". После заезда электробус следует по улице Марии Ульяновой, после чего через Ленинский и Кравченко едет на зарядку (поправьте, если не так), откуда снова едет по Марии Ульяновой до Ленинского. Бред? Бред.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред то? Вполне нормально сделали, всяко лучше чем ездить нулями в Лужники, да и на зарядку, которая чаще всего совмещена с обедом ездят раз в 4 круга вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИгИ сказал:

тогда уж проще 67 туда направить

Ну если по его трассе нет поликлиник, то вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну если по его трассе нет поликлиник, то вполне

По его трассе как раз они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aries сказал:

Бред? Бред.

Да вроде не такой уж и большой пробег тут получается.

12 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

зайки могут пустить 119 по трассе т34 от Киевского до Универа

Думаю, ДАСовцы точно рады не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё явно подготовка к убийству т34. Вы каждый раз забываете, что цель заек уничтожить все буквы "т" как напоминание о троллейбусах... Посмотрите последние год-два. Т исчезают планомерно и методично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dozenazer сказал:

Думаю, ДАСовцы точно рады не будут

А вот да, есть такой момент. 419 я так понимаю, недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

419 я так понимаю, недостаточно?

А вот это я точно не знаю, но насколько я понимаю, 419 ходит только утром, то есть обратно добирайся как-нибудь по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

А вот да, есть такой момент. 419 я так понимаю, недостаточно?

Когда я туда по работе часто утром ездил, то набитые в мясо узкоглазыми студентами двухвагонные трамы 26 до Университета обычное было дело. Не все влезали тогда в снятые с 715 ОБВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Это всё явно подготовка к убийству т34. Вы каждый раз забываете, что цель заек уничтожить все буквы "т" как напоминание о троллейбусах... Посмотрите последние год-два. Т исчезают планомерно и методично...

Воооот! И я чем! т18 и т54 тоже на то намекают. Вообще не сомневаюсь в твоей гипотезе, которая в соседней ветке выдвигалась, что до 01.01.2025 ни одного тХХ маршрута не останется. 

57 минут назад, Dozenazer сказал:

Ещё я только сейчас понял, что 529 - это туподубль 119

Да, как и 88/488. Причем 529, что на удивление, поехал на БВ прямо с первого контракта в 2016 году. Он и 309 в Отрадном были единственными, кого реально заменили с маршруток на автобусы, как это и задумывали вообще под проектом контрактных частных перевозок. Только остальное, как вы помните, перекрасилось в цвета «радуги», завелось валидаторами и гордо называлось «автобусом» 😂

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Воооот! И я чем! т18 и т54 тоже на то намекают. Вообще не сомневаюсь в твоей гипотезе, которая в соседней ветке выдвигалась, что до 01.01.2025 ни одного тХХ маршрута не останется. 

В текущей ситуации убирать буквы т - это логично. 

 

(Я бы оставил сами троллейбусы, но раз троллейбусов нет и не предвидится, то т** меняйте на обычные номера) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirusha сказал:

Воооот! И я чем! т18 и т54 тоже на то намекают. Вообще не сомневаюсь в твоей гипотезе, которая в соседней ветке выдвигалась, что до 01.01.2025 ни одного тХХ маршрута не останется. 

Не думаю, что так быстро, до 2025 вряд ли успеют грохнуть все, но ты прав - т34 и т19 явно уже приговорены. т78 тоже ожидаю, как слияние с 763 под номером м4х для т78 и м4хк для 763 ...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

В текущей ситуации убирать буквы т - это логично. 

На самом деле двоякая логика. Для ДТ да. А вот я лично знаю, что во многих районах у жителей буква «Т» является ориентиром, что маршрут следует по трассе троллейбуса. Хотя, возможно, и правда какой-то смысл это теряет. В голову кроме как т57, т61 и т70 не приходят т-шные маршруты, которые НЕ меняли. 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

В текущей ситуации убирать буквы т - это логично. 

 

(Я бы оставил сами троллейбусы, но раз троллейбусов нет и не предвидится, то т** меняйте на обычные номера) 

Т- турция вылезла снова из-под ногтей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

т78 тоже ожидаю, как слияние с 763 под номером м4х

Мне кажется на м4х там не тянет. Интервалы ничем не уступают т43 -> 403. Но про виде т78, его выпуска и расписания, у меня уже давно ощущение, что он на последних силах работает. Что-то типа 783 😂

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Мне кажется на м4х там не тянет. Интервалы ничем не уступают т43 -> 403. 

Белорусский - Северный это явно магистраль. А на интервалы всем давно плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.