Перейти к содержанию

Теле2


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас такая с ними чудо-история была...

Начиная с 15 числа каждого месяца отправляю в Мосэнергосбыт показания, оплачиваю тут же, до этого уже квартира и капремонт оплачены, и после этого сразу заряжаю денег на две мобилы и за интернет. Пять лет всё было гладко, но сегодня теле2, ныне т2, дал сбой. На уровне подтверждения платежа 4 цифрами из смс, после их ввода стал писать "forbidden". Три раза подряд. Все платежи отлично прошли за всё, только он - нет. Выждал до вечера. Повторил. То же самое.

Звоню в поддержку. Рассказываю. 9 минут жду решения, молоденькая говорит "прислала вам инструкции, выполняйте". В инструкциях написано переустановите приложение. Хорошо. Я как опытный пользователь сначала перегрузился, потом удалил, переустановил, и снова перегрузился, авторизовался. Не работает. Перезвонил в поддержку, типа, ничо не работает. Всё повторил словами, более опытная дама снова 10 минут отсутствовала, решения нет. Предлагала сменить симку и телефон. Я спросил "вы бредите? У меня нет под рукой нового телефона и новой симки, а если бы и были, то я бы всё равно не стал бы этого делать, ибо это бред"... Она говорит, давайте, переключу на старшего оператора. Это вообще моё любимое - поговорить со старшими - сразу понимаю, ща будет раз...б, говорю, конечно же да.

На том конце профи, вопросы только по делу, но и я не прост: перегрузил, переустановил, оплата шла по карте через ваше приложение, мир, втб, баланс много тыщ, не заблокирована, ограничений на счетах нет, не судился, не под следствием, взысканий и претензий не имею. Почему, спрашиваю, пять лет всё было хорошо, всё работало, у всех прошло, а платёж только у вас не проходит? Старший оператор отключается минут на десять, а потом говорит: чтобы решить вашу проблему мне нужны первые 8 и последние 4 цифры вашей карты. Я говорю ЧТО?! Вы в своём уме? Ну, тогда скажите мне срок действия вашей карты... Я говорю: вы за кого меня принимаете? У вас в договоре прописано неразглашение личных данных. В законе Российской Федерации прописано, что вы не имеете права требовать с меня эти данные. Вы нарушаете закон прямо сейчас, я вас посажу...

Ответ был чудесный: ваша заявка на решение проблемы принята, ещё вопросы ко мне есть?

После этого у меня к Теле2 не осталось никаких вопросов. В ближайшем офисе, когда буду в городе, закрываю договор нахер... Зато денег так и не положил, а значит, и не потерял ))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

а не проще было попробовать СМС-переводом?

Не работало ничего...

Самое смешное, что у меня там накоплено неизрасходованных 1.06 терабайта траффика и 18942 минуты исходящих звонков )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Касым сказал:

неизрасходованных 1.06 терабайта траффика и 18942 минуты исходящих звонков )))))

Фигасе остатки.

А может, был временный сбой и пока ты с ними разбирался, всё заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заработало пока...

У меня другая проблема... Вот солью я этот номер в унитаз, а у меня на него основная учётка ВК завязана... Он там ваще даёт номера менять в учётке?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Вот солью я этот номер в унитаз, а у меня на него основная учётка ВК завязана... Он там ваще даёт номера менять в учётке?

Даёт конечно. Но ИМХО сливать нет смысла. Можно сходить в офис и попробовать разобраться вживую, может менеджеры на местах ничего и не сделают, но попробуют в другом телефоне или выдадут новую симку.

Если это не поможет, возможно заполнят и отправят заявку от себя, быстрее решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Higre сказал:

Даёт конечно. Но ИМХО сливать нет смысла. Можно сходить в офис и попробовать разобраться вживую, может менеджеры на местах ничего и не сделают, но попробуют в другом телефоне или выдадут новую симку.

Если это не поможет, возможно заполнят и отправят заявку от себя, быстрее решится.

Логично. Это может сработать. Я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Касым сказал:

Не заработало пока...

У меня другая проблема... Вот солью я этот номер в унитаз, а у меня на него основная учётка ВК завязана... Он там ваще даёт номера менять в учётке?

 

А зачем номер сливать, если с этим же номером можно к другому оператору перейти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.