Артём Литвинов Опубликовано Вторник в 07:06 Поделиться Опубликовано Вторник в 07:06 т81 в 10 колонне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgt_190864 Опубликовано Вторник в 15:31 Поделиться Опубликовано Вторник в 15:31 621 в 4 а/к 11 парка. В 6 а/к и в помине не было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад (изменено) В 20.06.2026 в 08:43, Anomim сказал: Завтра: 238 и 524 в 3 АП (9 э/к) 672 в 7 ап 026 частично в 18 АП(21 а/к) 656 в 6 колонне 11 июня - 499 в 9 колонне на электробусах, 4 а/к завершает свою работу Изменено 23 часа назад пользователем Артемий Гальцев 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TatraZiU Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад 71 6АП -> 2АП 436 2АП -> 16АП 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад В 23.06.2026 в 10:06, Артём Литвинов сказал: т81 в 10 колонне Жаль недолго удалось использовать самый красивый ПС был в районе (Камаз-52222)! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 1062, 1294 в 6 АП 0336** Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 8 минут назад, Anomim сказал: 1062, 1294 в 6 АП 0336** 1892 в 15 АП 1938хх Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 672 на электробусах 7 АП 4 колонна 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 10 часов назад, Артемий Гальцев сказал: 11 июня - 499 в 9 колонне на электробусах, 4 а/к завершает свою работу Июня или июля? Пока автобусы 4 а/к работают. А где заряжаться будут? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Санчез Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 10 часов назад, Артемий Гальцев сказал: Завтра: 238 и 524 в 3 АП (9 э/к) 672 в 7 ап 026 частично в 18 АП(21 а/к) 656 в 6 колонне 11 июня - 499 в 9 колонне на электробусах, 4 а/к завершает свою работу Кайф! Спасибо за информацию! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 1 час назад, Паштет сказал: Июня или июля? Пока автобусы 4 а/к работают. А где заряжаться будут? Июля. Зарядка на Бескудниково. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артём Литвинов Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад м1 похоже и по выходным полностью в 1АП 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 2 минуты назад, Артём Литвинов сказал: м1 похоже и по выходным полностью в 1АП Нет, с утра там был 191910. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 6 часов назад, Артемий Гальцев сказал: Июля. Зарядка на Бескудниково. В Бескудниковском переулке? На МЦД Бескудниково пока не похоже, что будут зарядки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад В параллельной теме написали что частник выйдет какой-то¯\_(ツ)_/¯ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Артемов Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 800 в 11 колонне 15 Ап Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 35 минут назад, Кирилл Артемов сказал: 800 в 11 колонне 15 Ап Давно уже. ОБВ там ходят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад В 10.02.2023 в 00:00, Infeer10 сказал: Площадка «Фили» (ФАТП): 12 колонна (1922xx, 1932xx): ш2 В 10.02.2023 в 00:00, Infeer10 сказал: 15 колонна (1925xx, 1935xx): ш1 В 10.02.2023 в 00:00, Infeer10 сказал: 13 колонна (1923xx, 1933xx): ш3 я так понял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Артемов Опубликовано 33 минуты назад Поделиться Опубликовано 33 минуты назад 43 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал: Давно уже. ОБВ там ходят. Там ходил 1 обв и один нефаз, а сейчас только ОБВ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти