Перейти к содержанию

Распределение маршрутов по перевозчикам, площадкам и колоннам


Рекомендуемые сообщения

В 20.06.2026 в 08:43, Anomim сказал:

 

Завтра:

238 и 524 в 3 АП (9 э/к) 

672 в 7 ап

026 частично в 18 АП(21 а/к) 

656 в 6 колонне 

11 июня - 499 в 9 колонне на электробусах, 4 а/к завершает свою работу 

Изменено пользователем Артемий Гальцев
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 6АП -> 2АП

436 2АП -> 16АП

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2026 в 10:06, Артём Литвинов сказал:

т81 в 10 колонне

 

Жаль недолго удалось использовать самый красивый ПС был в районе (Камаз-52222)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anomim сказал:

1062, 1294 в 6 АП 0336**

1892 в 15 АП 1938хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Артемий Гальцев сказал:

11 июня - 499 в 9 колонне на электробусах, 4 а/к завершает свою работу 

Июня или июля? Пока автобусы 4 а/к работают. А где заряжаться будут?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Артемий Гальцев сказал:

Завтра:

238 и 524 в 3 АП (9 э/к) 

672 в 7 ап

026 частично в 18 АП(21 а/к) 

656 в 6 колонне 

11 июня - 499 в 9 колонне на электробусах, 4 а/к завершает свою работу 

Кайф! Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Июня или июля? Пока автобусы 4 а/к работают. А где заряжаться будут?

Июля. Зарядка на Бескудниково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Артём Литвинов сказал:

м1 похоже и по выходным полностью в 1АП

Нет, с утра там был 191910.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артемий Гальцев сказал:

Июля. Зарядка на Бескудниково. 

В Бескудниковском переулке? На МЦД Бескудниково пока не похоже, что будут зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 в 11 колонне 15 Ап

IMG_6047.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кирилл Артемов сказал:

800 в 11 колонне 15 Ап

Давно уже. ОБВ там ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2023 в 00:00, Infeer10 сказал:

Площадка «Фили» (ФАТП):

  12 колонна (1922xx, 1932xx):

ш2

В 10.02.2023 в 00:00, Infeer10 сказал:

15 колонна (1925xx, 1935xx):

ш1

В 10.02.2023 в 00:00, Infeer10 сказал:

13 колонна (1923xx, 1933xx):

ш3

 

я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Давно уже. ОБВ там ходят.

Там ходил 1 обв и один нефаз, а сейчас только ОБВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.