Перейти к содержанию

Заезд 37 в Бирюлево.


нужен ли этот заезд?  

46 проголосовавших

  1. 1. нужен ли этот заезд?

    • Да
      30
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

Много споров на форуме в различных темах проходило по этому вопросу. Я решил, что лучший способ убедиться в нужности или ненужности этого заезда - голосование. Предлагаю всем желающим участникам форума проголосовать и при желании высказаться про этот заезд. Вариант, набравший больше голосов - будет считаться более целесообразным.

Я голосовал за НЕТ.

Причины:

1) жители многих домов прогуливаются до остановки на МКАД (Мосрентген, Качалово, зо Битца, 5 мкр. Загорья и т.д.) и Бирюлевцы пройдутся до остановки на МКАД, сильно их не оттянет.

2) уменьшится время поездки и интервалы.

3) на 2 автобуса в 20 минут меньше будут тарахтеть автобусы перед окнами домов.

4) водилы тоже люди

5) тех, кто не выходит на БЗ намного больше, тем тех, кто выходит. Им этот заезд не нужен точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовал против:

НО надо только сделать цевилизованную дорожку к остановке на МКАДе, насколько я помню надземный переход вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовал против:

НО надо только сделать цевилизованную дорожку к остановке на МКАДе, насколько я помню надземный переход вроде есть.

24029[/snapback]

Обязательно нужна нормальная пешеходная дорожка. А в Бирюлево пусть только маршрутки заезжают - по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, как испохабился 37-й в последнее время, если пишут, что на два автобуса за двадцать минут заезжать меньше будут.

Вроде бы его столбовое расписание в час пик утверждает о частоте рейсов 6-9 минут. Тогда это получается, что в двадцать минут 5 машин (туда и сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне кажется, можно и без него обойтись. Ведь на проезде Карамзина нет же заезда. Так и тут, кому надо, могут пройтись до МКАД. А тут ещё путаница постоянная, в какой из них садиться - сядешь не туда, в другую сторону поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много споров на форуме в различных темах проходило по этому вопросу. Я решил, что лучший способ убедиться в нужности или ненужности этого заезда - голосование. Предлагаю всем желающим участникам форума проголосовать и при желании высказаться про этот заезд. Вариант, набравший больше голосов - будет считаться более целесообразным.

Я голосовал за НЕТ.

Причины:

1) жители многих домов прогуливаются до остановки на МКАД (Мосрентген, Качалово, зо Битца, 5 мкр. Загорья и т.д.) и Бирюлевцы пройдутся до остановки на МКАД, сильно их не оттянет.

2) уменьшится время поездки и интервалы.

3) на 2 автобуса в 20 минут меньше будут тарахтеть автобусы перед окнами домов.

4) водилы тоже люди

5) тех, кто не выходит на БЗ намного больше, тем тех, кто выходит. Им этот заезд не нужен точно.

24011[/snapback]

 

Я однозначно за, это очень хороший пересадочный пункт. В этом основная ценность БЗ. Лично я очень часто пользуюсь данной пересадкой при следовании от Пражской или Калужской.

По поводу ваших причин:

1 Бирюдево Западное - большой район и пересадочный пункт и имеет нормальный и удобный заезд на МКАД. Остальные районы, указанные вами этого не имеют.

2. На 5 минут время поездки, интервалы и так невелики.

3. а вы спрашивали жителей ближайших домов? Я думаю они вам возразят.

4. этого я вообще не понял...

5. тогда можно отменить остановки по всей Москве, за ислючением остановок на станциях метро. Если я еду с Теплого Стана на Красногвардейскую, мне вообще ни одна остановка не нужна кроме той от которой я еду и куда я еду, поэтому я в свою очередь предлагаю отменить все остановки.

 

О господи, как испохабился 37-й в последнее время, если пишут, что на два автобуса за двадцать минут заезжать меньше будут.

Вроде бы его столбовое расписание в час пик утверждает о частоте рейсов 6-9 минут. Тогда это получается, что в двадцать минут 5 машин (туда и сюда)

24055[/snapback]

 

расписание полностью соблюдается.

 

В общем, мне кажется, можно и без него обойтись. Ведь на проезде Карамзина нет же заезда. Так и тут, кому надо, могут пройтись до МКАД. А тут ещё путаница постоянная, в какой из них садиться - сядешь не туда, в другую сторону поедешь.

24060[/snapback]

 

если честно, то ты первый человек от которого я услышал, что он там путается, даже бабушки 80 лет от роду в состоянии разобраться в двух остановках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то ты первый человек от которого я услышал, что он там путается, даже бабушки 80 лет от роду в состоянии разобраться в двух остановках!

24088[/snapback]

 

Просто некоторые автобусы иногда не туда встают, из-за этого садишься не в том направлении. А иногда вообще посередине встанут. Хотя, по большому счёту мне все равно, есть этот заезд, или нет его. И в том и в другом варианте, есть, как плюсы, так и минусы, примерно равноценные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые автобусы иногда не туда встают, из-за этого садишься не в том направлении. А иногда вообще посередине встанут.

24094[/snapback]

Никогда такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело в том, что Вы не подумали о жителях пос. Дубровский, которые предпочитают, как ни странно, на 37 до БЗ и далее на чём-нить до Пражской, а не через ТС или Дмд ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было!

24099[/snapback]

 

При мне было! Светлов подтвердить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело в том, что Вы не подумали о жителях пос. Дубровский, которые предпочитают, как ни странно, на 37 до БЗ и далее на чём-нить до Пражской, а не через ТС или Дмд ехать

24100[/snapback]

А что, кто-то на МКАДе хочет остановку убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал против: НО...

Теоретически можно не заезжать, переход на МКАДЕ есть, дорожка цивильная только правда нужна...

 

Просто некоторые автобусы иногда не туда встают, из-за этого садишься не в том направлении. А иногда вообще посередине встанут.

 

Такого безобразия никогда не встречал!!!!!!!!!!!!!!

 

расписание полностью соблюдается.

 

Не скажи!!!!!!!!!!!!!!! Он всегда попозже с гвардейской идёт, но за дорогу нагоняет. НО если МКАД стоит - какое на фик расписание, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, какого им будет на БЗ без з=да пересаживаться, им и так х.. зает скока от дома до 37 чапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи!!!!!!!!!!!!!!! Он всегда попозже с гвардейской идёт, но за дорогу нагоняет. НО если МКАД стоит - какое на фик расписание, а?

24109[/snapback]

 

Насчет всегда ты точно загнул, бывает 3-5 минут, но редко, да и к БЗ если нет пробок все нагоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно много голосов за заезд ! Признавайтесь, кто хакер ?

И вообще - там опасно дорогу переходить. А,сделав остановку на МКАДе, можно и организовать высадку с местных бирюлёвских со стороны МКАДа, где диспа.

Вот я не понимаю - почему жители Варги не обламываются пешочком до 781 и 642 дойти (если они им нужны), почему с Одоевского на 642 ходят и не ноют, с Карамзина тоже, да на тот же 37 с Михневского не леняттся ходить, а вот именно бирюлёвцы прямо-таки рассыпються пройти до "трубы" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Что-то подозрительно много голосов за заезд ! Признавайтесь, кто хакер ?

24175[/snapback]

А я предупреждал!

И голосование подтвердило.

Оставьте в покое 37-й, что за мания такая делать хуже. Нужен заезд и он там будет, точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много споров на форуме в различных темах проходило по этому вопросу.

24011[/snapback]

А по-моему, на этом форуме тожен копья на этот счёт ломали.
Я решил, что лучший способ убедиться в нужности или ненужности этого заезда - голосование. Предлагаю всем желающим участникам форума проголосовать и при желании высказаться про этот заезд. Вариант, набравший больше голосов - будет считаться более целесообразным.

Я голосовал за НЕТ.

Причины:

1) жители многих домов прогуливаются до остановки на МКАД (Мосрентген, Качалово, зо Битца, 5 мкр. Загорья и т.д.) и Бирюлевцы пройдутся до остановки на МКАД, сильно их не оттянет.

24011[/snapback]

По этой же причине можно ликвидировать заезд 35 к Садоводу и сделать половину маршрутов экспрессными.
2) уменьшится время поездки и интервалы.

24011[/snapback]

Намного? На полуторачасовом пути 37го сильно скажется пятиминутный заезд?
4) водилы тоже люди

24011[/snapback]

А это к чему? Можно вообще сказать, что водилы люди и сократить 37 до этого самого БЗ. Так что, не аргумент
5) тех, кто не выходит на БЗ намного больше, тем тех, кто выходит. Им этот заезд не нужен точно.

24011[/snapback]

Да это много на каких остановках так. Разве что на конечной выходит больше, чем собирается дальше ехать. И вообще - по этой же причине можно сократить маршрут до двух остановок - начальной и конечной.
Оставьте в покое 37-й, что за мания такая делать хуже. Нужен заезд и он там будет, точка

24185[/snapback]

Да я не знаю, что все так к этому заезду привязались. Других маршрутов как будто мало!

Мне вот не нравится, что 49 до Лебедева только идёт. Даёшь его до Ганди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно много голосов за заезд ! Признавайтесь, кто хакер ?

И вообще - там опасно дорогу переходить. А,сделав остановку на МКАДе, можно и организовать высадку с местных бирюлёвских со стороны МКАДа, где диспа.

Вот я не понимаю - почему жители Варги не обламываются пешочком до 781 и 642 дойти (если они им нужны), почему с Одоевского на 642 ходят и не ноют, с Карамзина тоже, да на тот же 37 с Михневского не леняттся ходить, а вот именно бирюлёвцы прямо-таки рассыпються пройти до "трубы" ?

24175[/snapback]

 

объясни мне тупому как можно сделать заезд 642-го на проезд Одоевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни мне тупому как можно сделать заезд 642-го на проезд Одоевского?

24237[/snapback]

Да никак - также мы и представим, что заезда в БЗ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой же причине можно ликвидировать заезд 35 к Садоводу и сделать половину маршрутов экспрессными.

24235[/snapback]

Дык там разворот убрали при реконструкции Верхних полей, да и опасно сей час там стало разворачиваться, машин очень много стало. Его надо уж как 54-й через МКАД до Капотни пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я против. На мой взгляд сам по себе заезд конечно погоды не делает. Но 5 минут самого заезда+5 минут стояния из-за аскп - это уже 10... То бишь получается в два раза больше, чем без заезда...

Мне вот не нравится, что 49 до Лебедева только идёт. Даёшь его до Ганди!

24235[/snapback]

с отметкой на к/ст МГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот именно бирюлёвцы прямо-таки рассыпються пройти до "трубы" ?

24175[/snapback]

Думаю, ценность имеет пересадка на другие маршруты.

 

Мне вот не нравится, что 49 до Лебедева только идёт.

24235[/snapback]

А мне не нравится, что он до Лебедева толком не идёт. И даже до м. Университет толком не идёт. А идёт до своей собственной остановки с глубокомысленным названием "м. Университет -- цирк". Я б его вообще у метро разворачивал, там даже провода висят. Незачем ему пустым до Лебедева шляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"м. Университет -- цирк"

24320[/snapback]

Зато точно :) . Цирк самый натуральный.

А ваще надо поставить бытовку на Лебедева и отмечать их с 4 там (место под отстой есть), а обедать можно и на трамвайной КС. Там же (в бытовке) можно отмечать и 34, прикрыв КС Гавченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ценность имеет пересадка на другие маршруты.

24320[/snapback]

А пересадка пешочком, скажем, с тб 72,85 на 37 разве плоха ? Так же и в БЗ должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А пересадка пешочком, скажем, с тб 72,85 на 37 разве плоха ? Так же и в БЗ должно быть

24336[/snapback]

Отвратительна - раз. (ночью при отстутствии в ближ. время искомого 37-го, придётся по трубе вернутся назад, а в БЗ можно сразу свалить куда-либо)

 

Не вижу смысла в оной пересадке - два. (72,85 на 37)

 

В БЗ смысл сильный, т.к. это транспортный узел в отличии от Карамзина - три.

 

Не надо усложнять людям жизнь, улучшения надо направлять на те участки, где можно упростить, а не усложнить организацию транспортного движения - четыре.

 

Не навреди - это пять, хотя и не мой (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там разворот убрали при реконструкции Верхних полей, да и опасно сей час там стало разворачиваться, машин очень много стало. Его надо уж как 54-й через МКАД до Капотни пускать.

24308[/snapback]

Что самое занятное, раньше 35й через МКАД и ходил.

Во всяком случае, в 1980 году.

Ну не знаю, я против. На мой взгляд сам по себе заезд конечно погоды не делает. Но 5 минут самого заезда+5 минут стояния из-за аскп - это уже 10... То бишь получается в два раза больше, чем без заезда...

24311[/snapback]

Интересно, а если народ на МКАД выкидывать будешь - турникетные 5 минут куда денутся?

"В два раза больше" - совсем не тот показатель. Пять минут погоды на 37 не делают.

49 до Ганди? Вы что? До Мосфильмовской его. Там разворот гораздо проще сделать.

24384[/snapback]

Да оно, может, вообще и не надо никуда. Просто я говорю, что если кого-то заезд в БЗ раздражает - это не значит, что заезд надо отменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.