Перейти к содержанию

Проводим в последний путь 781


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

вот видшь, уже попривыкли. сам сказал, не я!

47941[/snapback]

смотря к чему попривыкли. По моим наблюдениям - к тому, что проще уехать на МТ, хоть и очередь тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видшь, уже попривыкли. сам сказал, не я!

47941[/snapback]

Это я сказал к тому, что тебе можно не опасаться за свои яйца, попав в 742. А вот в 688....

В общем, ознакомься с темой "кастрация в домашних условиях" - она тут недалеко лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сказал к тому, что тебе можно не опасаться за свои яйца, попав в 742. А вот в 688....

48058[/snapback]

а в 688 значит можно? :angry: на 688 поток меньше , чем на 742!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 688 значит можно?  :angry: на 688 поток меньше , чем на 742!

48070[/snapback]

Всё равно лучше побереги. Когда оторвут - поздно будет.

И сравнивать потоки никто не станет: у нас, знаешь ли, сначала делают, а потом уж подсчётами занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно лучше побереги. Когда оторвут - поздно будет.

И сравнивать потоки никто не станет: у нас, знаешь ли, сначала делают, а потом уж подсчётами занимаются.

48306[/snapback]

уверен? сегодня первый будний день работы 688 с АСКП. Машины практически одна за одной идут (интервал от 5 до 10 минут). салоны со средней заполняемостью. А уже считают, ты не волнуйся :angry: На 688 уже работает "счётчик". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто новый год по-транспортному отмечать не собирается? А то на данный момент у меня нависает переспектива отмечать его в компании родителей. Нет случайно какой-нибудь доброй транспортной традиции на этот щщет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет случайно какой-нибудь доброй транспортной традиции на этот щщет? :angry:

48341[/snapback]

Да вроде нет.

Хотя я вот в прошлый НГ, когда все после гульбария отсыпались, махнул на БМК... :rolleyes:

Экзотично - 1 января и БМК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто новый год по-транспортному отмечать не собирается? А то на данный момент у меня нависает переспектива отмечать его в компании родителей. Нет случайно какой-нибудь доброй транспортной традиции на этот щщет?

48341[/snapback]

Будем с тобой десяткув последний путь провожать 13 числа... :rolleyes::angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто новый год по-транспортному отмечать не собирается? А то на данный момент у меня нависает переспектива отмечать его в компании родителей

48341[/snapback]

Как идея насчёт встречи нового года в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trotil, маньяк адназначна :angry: Это кольцевое направление МЖД что-ли? Какой участок?

Не стремно там было?

 

 

Georg. В автобусе почему-то не хочется... банально. Вот если бы в метро или наоборот в какой-то глухомани... типа БМО или ветки Узуново-Рыбное. :rolleyes:

Хотя можно отловить какой-нить троллейбус, идущий в центре. Посмотреть, как народ отмечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе почему-то не хочется... банально. Вот если бы в метро или наоборот в какой-то глухомани... типа БМО или ветки Узуново-Рыбное.

Хотя можно отловить какой-нить троллейбус, идущий в центре. Посмотреть, как народ отмечает...

48431[/snapback]

Предлагаю создать тему про новогоднюю поинтовку

p.s. а вот и она http://fot.com.ru/index.php?showtopic=8054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trotil, маньяк адназначна :angry: Это кольцевое направление МЖД что-ли? Какой участок?

48431[/snapback]

 

Сетунь - М-Савеловская - Икша - Кубинка - Сетунь...

 

Не, не стремно - прикольно даже, представь картину - крутом лес, посреди леса пару халуп, и в полной темноте светится елка )))... И такая картина несколько раз по БМК.

 

Вторая особенность такой поездки: остановка по требованию. То есть перед рейсом помошник обходит состав, спрашивает каждого, где выходить, и невостребованные остановки просто пропускает... См. тему по ссылке, плюс там в теме ссылка от Депутата, еще пару интересных рассказов о поездках по БМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе почему-то не хочется... банально. Вот если бы в метро или наоборот в какой-то глухомани...

48431[/snapback]

В метро уже у меня было, два года назад! По причине добирания до метро пешком :angry: Так что это уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некислый маршрут... Я бы один столько не выдержал, особенно 3 часа в ночной электричке на БМО (все таки) один в вагоне. :angry::)

Я на ТР.РУ тоже отписывал о поездке на том участке, только не в этой теме. Мне там еще 12-вагонная собака 7057 попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже считают, ты не волнуйся :angry: На 688 уже работает "счётчик". :rolleyes:

48339[/snapback]

"Они" тебе яйца рвать не будут. А пассажирам показания официального счётчика до фени.

Да, кстати. Ещё одно высказывание про татар - и официальный подсчёт ни на 688, ни на 653, ни на каком другом маршруте тебе точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну что, долго будем провожать 781-й??? :(

47147[/snapback]

На радость тебе, отчёт о проводах 781 опубликован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно?

51683[/snapback]

сайт Вали, раздел "е 816 ое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт рассказчик, блин.

Второй раз уточняю, что талончик я не брал, а отдал драйверу на карман 15 р.

То я мифический талончик прокомпостировать не смог, то все-таки "где-то нашел компостер" (интересно где, за полным отсутствием оных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт рассказчик, блин.

Второй раз уточняю, что талончик я не брал, а отдал драйверу на карман 15 р.

То я мифический талончик прокомпостировать не смог, то все-таки "где-то нашел компостер" (интересно где, за полным отсутствием оных)...

51730[/snapback]

А я тебе пересылал текст, и просил внимательно прочитать...

То, что ты этого не сделал - это уж твои трудности.

Так что, изменения внесу как только время свободное появится. А пока - изволь покупать билет и компостировать в мифическом компостере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты этого не сделал - это уж твои трудности.

52512[/snapback]

Пардон, минутку!

Когда я подсел на Дорохова, талончик я не брал (как ты написал в своем рассказе), просто 15 р драйверу отдал и все.

Такшта отсутствие в 01170 компостеров - очень к месту пришлось 

46665[/snapback]

И кто из нас внимательно не читает?

Феофилакт не читатель, Феофилакт писатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноватъ, исправил.

Только, пожалуйста, прочитай внимательно это исправление, чтоб потом вопросов не возникало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 687 завтра провожать? Это главный автобусный маршрут Строгина. если надумает кто, эсэмэсьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И что такое неоскотиненные рейсы???

93497[/snapback]

 

рейсы, на которых ходят машины, не снабжённые турникетами. впрочем, насколько я знаю, в москве таких больше не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое неоскотиненные рейсы???

93497[/snapback]

рейсы, на которых ходят машины, не снабжённые турникетами. впрочем, насколько я знаю, в москве таких больше не осталось.

93499[/snapback]

 

Только учебки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.