Перейти к содержанию

Новогодняя поинтовка


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Тоже согласен. Если в районе часу-двух, то это было бы замечательно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, народ, давайте решайте, если 3-его - я за, но давайте точно определимся со временем т.к. место, вроде, уже забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же стандартное место: под монохренью у главного входа ВВЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, раз все молчат - предлагаю на выбор:

- 13:00

- 13:30

- 14:00

- 14:30

Позже - не очень хорошо, т.к. станет темно; раньше - мы уже выяснили, что не хотим/не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 13.30. Итак, 3 января, 13.30 на остановке "м. ВДНХ" трамваев 17 и 11 в сторону Останкино. Приходите все! Кто слишком поздно прочитает это сообщение - приходите все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что не смогу к вам примкнуть, видно еще не созрела для форумных вылазок :blink: Да и вообще я на юге... Как-то ВДНХ далеко. Жаль-жаль. Что ж, впереди еще много времени, желаю вам увидеть на ОТ много интересного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. Вчера в это же время еще никто вообще не знал где и когда будут собираться, а сегодня в это же время уже все собрались. А я как обычно был не в курсах. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я встречал полночь с 31 на 1 как раз в автобусе! В одном из 415-х 17АПа, сидя на торпедо в его узкой кабине и трепясь с водителем. Это с виду торпедо мне казалось маленьким, а вообще на нём места для того, чтоб сесть, предостаточно, тем более мне. :blink:

Удивило меня то, что декабрьская ёлка меня пустила после полуночи!

Посему вопрос: кто тоже оригинально встречал полночь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торчал на смотровой площадке, уворачивался от фейерверков.

 

А потом экстремально успел на последний поезд с Пушкинской. Первый раз в жизни увидел на метрошных часах 02:хх:хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я встречал полночь с 31 на 1 как раз в автобусе!

...

Посему вопрос: кто тоже оригинально встречал полночь? :blink:

49919[/snapback]

 

Ну повезло же тебе :D Моя мечта, ничего, когда-нибудь доживу.

Я особенно НГ не встречала, так, на кухне со своими сидели, а вот мой брат забил на традиции и НГ встречал у машины, с ведром воды :D И губками - шампунями. А потом уехал на Красную пл. и благополучно вернулся в 8 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило меня то, что декабрьская ёлка меня пустила после полуночи!

49919[/snapback]

А чё тут удивительного? Валидаторы в парке программируются, вернее, карточки для их активации. Вот он весь день и катается с одним числом и с 6 утра до часу ночи для машинки - 31 декабря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз есть чего удивительного, ибо в прошлый НГ получилась такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он весь день и катается с одним числом и с 6 утра до часу ночи для машинки - 31 декабря!

50056[/snapback]

Ну не знаю, меня в 2 ночи валидатор в 85 тролле пустил по январскому проездному. Декабрьский не проверял

Посему вопрос: кто тоже оригинально встречал полночь?

49919[/snapback]

Ну я с одним из здешних поехал в гости к другу - автостопщику в районе часа ночи... Вернулись благополучно утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Малышом малость покатались 1-го числа. Заодно, наконец-то я посмотрел дурь-терминал на Калужской и убедился, что тамошние дурникеты в ладах со смарт-картой...

А в 11 дня 1 января вообще песня была - транспорт пустой ходил, даже 1 трамвай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, меня в 2 ночи валидатор в 85 тролле пустил по январскому проездному. Декабрьский не проверял

50074[/snapback]

Вообще странно - я как-то после полуночи в автобус влез - он показывал предыдущую дату... Метро - уже, кажется, новый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в 2 ночи валидатор в 85 тролле пустил по январскому проездному

50074[/snapback]

Теоритически так и должно быть. С 00 часов должны действовать новые проездные, как и прошлого месяца до окончания движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритически так и должно быть. С 00 часов должны действовать новые проездные, как и прошлого месяца до окончания движения.

50240[/snapback]

 

Так и есть по факту. В первую ночь нового месяца действуют проездные и на новый месяц, и на прошлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритически так и должно быть. С 00 часов должны действовать новые проездные, как и прошлого месяца до окончания движения.

50240[/snapback]

Да, я вчера об этом на сон грядущий подумал...

А прошлые должны действовать вот почему: допустим, естьрейс автобуса. Старт - в 23.55. Через пять минут что произойдёт? Часть людей в этот автобус сядет (которая до 23.59 прошла), а часть нет? Нелогично как-то... Так что, до окончания смены должны действовать проездные на прошлый месяц. Хорошо, что "Солярус" об этом подумал (ведь это ж всё на уровне электроники регулируется, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 11 дня 1 января вообще песня была - транспорт пустой ходил, даже 1 трамвай...

50108[/snapback]

А в 9 утра в "Букашке" народец был, как ни странно...

 

В первую ночь нового месяца действуют проездные и на новый месяц, и на прошлый.

50255[/snapback]

Только не в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы новый год отмечали на ст. гулькевичи. поезд туда пришёл на 10 минут раньше графика и вместо 3 минут стоял 15. а на улице в это время, похоже, репетировали курскую битву :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.